Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я в онлайне наигрался и теперь прохожу сингл как нефиг. Самое мясо в онлайне.А то из-за повышенной сложности реально от злости иногда трясти начинает.
Я в онлайне наигрался и теперь прохожу сингл как нефиг.
У всех по разному.с точностью да наоборот
Я в онлайне наигрался и теперь прохожу сингл как нефиг. Самое мясо в онлайне.
Если ты не можешь выиграть, то не обязательно обзывать других людей задротами и сочинять басни про другое поведение машинки.Мне в онлайне ни разу не удавалось придти первым, все настолько задроты да и ,как мне показалось, машины ведут себя не так как в сингле.
Да, жаль, что трасс мало, но вот музыка мне очень сильно понравилась, я как раз только такую обычно и слушаю. Ну а когда как-то заиграли Slipknot - before I forget, я просто обалдел.В целом игра не плохая, тянет на 8 баллов точно. Понравился эффект "раскапывания грязи", неплохой саунд (хотя стиль не мой). Под конец оппоненты реально звереют, что меня очень порадовало 8-D . Огромный минус: мало трасс. Вроде их 8.
Ага, и еще была там гонка, когда ты на мотоцикле, остальные на грузовиках (вроде 3 или 4 level). Вообщем Motorstorm впечатлительная играДа, ещё очень впечатлил заезд, когда 14 мотоциклов и один грузовик. Как он всех крошил!
Реально стрёмно от такой дуры на хвосте.![]()
Если ты не можешь выиграть, то не обязательно обзывать других людей задротами и сочинять басни про другое поведение машинки.
Да, ещё очень впечатлил заезд, когда 14 мотоциклов и один грузовик. Как он всех крошил!
Реально стрёмно от такой дуры на хвосте.![]()
С нитро там поступили очень умно. Если ты плетёшься последним то ускорение можно использовать очень долго, а если первым, то секунд 5 максимум.такое чувство что нитро сделали совсем бесконечным
Платное?Вышло обновление MotorStorm
Ага. Решил вчера поиграть, так оно качалось почти 1,5 часа ( у меня скорость 2Мбит/с ).Вышло обновление MotorStorm.
Не заметил. До этого как было? Тоже можно было крутить, вертеть, приближать и отдалять камеру.Была добавлена возможность выбора машины в 3D режиме