Motorstorm

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем plumber2, 11 янв 2007.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У вас были слишком большие достижения в игре.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну 30 побед это мало.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ВЗРЫВЫ. Взрывы. Весело. Не люблю гонки... Красиво, даже на уродском телике. Гироскопы не работали. Все, больше никаких впечатлений от игры не осталось.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    dikh,
    Какие то ещё должны быть впечатления от аркадных гонок?!
    Думаю большего и не требуется:)
     
  5. alex5980

    alex5980 Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Мне очень понравилась игра, просто супер. Графика и динамика потрясные.
     
  6. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    поиграл у приятеля. графика-физика без нареканий (для аркадных гонок). не понравились трассы, СЛИШКОМ много мест, где можно разбиться. хочется погонять на багги по принципу Париж-Дакар, раскачегариться,но нет, опять поворот и камни.

    Гироскопами пользовался 1й раз, сразу врубился в принцип дейстрия в отличии от приятеля, который вертел джойстик как руль машины. Надоело через 5 минут,хотя,думаю,опять же из-за трасс, слишком много крутых поворотов.
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вобщем,купил я сегодня MotorStorm,европейку.Игра мне понравилась,но я ещё ни видёл её истенные перлести(надо проходить).
    В игре очень красивая графика,текстуры,и тачки естественно =).В чм-то она мне даже напомнила FlatOut.
    Я долго-долго думал над тем как газовать гираскопами,но не дадумался,и включил нормальное управление(подскажите,как газовать).
    Игра не очень лёгкая,но и не очень тяжёлая - в самом последнем моменте тебя могут обогнать...
    Очень много тачек,котов,квадроциклов и т.п.,но мне больше всего понравились раллийные тачки,т.к. 1)я люблю ралли =),2)они очень быстрые.
    Ну можно сказать что я не пожалел,что купил эту игру,т.к. кроме ниньзи невочто играть,да и заинтересовала она меня не мало.
    Все гонки проходят в каньоне,но это единственное место обитания серии гонок - эт не очень...
    Ну вобщем то игра хорошая,стильная,и каждому будет не тяжело в неё играть.Но особенно мне понравилось как тачки в замедленном взрываются
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    сегодня вышел новый [patch] MotorStorm 2.0 - качать через меню онлайн в игре
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    изменения на английском:)

    Here’s what the patch brings:

    Vehicle Select enhancement – your last-used vehicle in each class will now be presented as the default choice during vehicle selection.

    Assigned player colours are now displayed in the lobby to make keeping track of your friends and rivals easier during online races and Eliminator matches.

    Further Player-Stat Improvements.

    Purchasers of ‘Coyote Revenge’ can now race this track in Online and Time Attack.

    Purchasers of Eliminator Mode will find results from this mode also contribute to their Fame Ranking.

    Track Exploits for Grizzly and Raingod Mesa have been addressed.

    Headset support – An occasional firewall conflict with headset communications has been resolved.

    Headset support – voice comms output now available exclusively through headset.

    Many other improvements and tweaks throughout the game.
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  11. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    кто прошел новый режим чемпионата с призовой тачкой??
    меня не пускают в финальную гонку :(
    гонки в первый день: 1 место, 1 место, 1 место, 2 место
    гонки во второй день: 1 место, 2 место, 3 место, 3 место

    Только не говорите что надо занять все 1 места - это нереально!
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну вроде,как нужно всё выиграть.Даже по прохождении всех билетов,в последнем открывается доп. билет для тех кто прошёл всё на золото.
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну я прошел все 8 гонок, но финал не открывается...
     
  14. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Да там ещё куча тачек вышло в америк. сторе,но они ффсе по 1 дуоллару...
     
  15. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    кто уже купил машинки новые за 75 рублей??
    я купил автобус школьный и купе 80-х...
    гонять стало веселее

    [​IMG]
     
  16. жэ30

    жэ30 Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    ну не могу пройти трассу на баги(предпоследний билет вроде)
    трасса самая отвратная где по краям пропасть.
    джойстик просто раздолбать хочется об телик!
    просто в наглую затаптывают оторватся вообще не возможно
    летишь на ускорялке, а эти ещё и обгоняют!
    сложность чёто круто так поднялась
     
  17. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    жэ30,
    а никто не обещал легкой жизни :)
    у меня у самого такие же затыки... противники злые как черти, не дают ехать нормально, постоянно сталкивая с дороги...
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Противники злые а мы еще злее:) Я понял самое эффективное против улетов с трассы пользоватся закисью в момент дрифта. Ну и конечно закись постоянно на пределе едешь на грани развала машины постоянно то отпуская то добавляя, но вообще заметил на последних уровнях действительно просто вырываешь победу на секундах.

    пс открыты все билеты:)
     
  19. Sparrow76

    Sparrow76 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    А кто-нибудь ставил новые дополнения? Я не пойму в чем дело, но у меня всё ставится, а в игре ничего не появляется. Может дело в том, что качаю я с европейского шопа, а игра у меня американская? Может кто сталкивался? Параллельный вопрос: а европейская версия игры увидет сохранения от американской?
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  20. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Наконец то наигравшись в эту игрульку могу сказать небольшое мнение! Жанр не мой поэтому все имхо! 1. Все оч красиво! 2. Муз неплохая ,но мало треков и поэтому быстро надоедает! Плохо что свою музыку нельзя включать,это бы сильно сказалось на настроении когда играешь! 3. Графика красивая,для стартового проекта даже очень,не представляю что будет года через 3! Играть чем дальше тем интереснее,но труднее! Вообщем поиграть можно пока нет ниче нового и захватывающего! Ах да еще, играть гираскопами одно полное издевательство! Лучше обычное управление!