Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Случайно посмотрел итальянскую комедию "К черту на рога / Quo vado?". Шикарная вещь с отличным юмором и тонкой самоиронией.
     
    Bикинг нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, "Охтники за Привидениями", оказался весьма не плохим фильмом. Ну, то есть, ничего серьезного и не скучно. Не понимаю критики фильма вообще. Довольно забавное курево. Я с удовольствием посмотрел =). Спецэффекты красивые. Тетки не плохо играют и шутки не плохи. На фоне всего остального гавнища в этом году, смотрится норм. Наверно просто рекламная кампания было плохо продумана. Бурундучкам в голову не попал правильный месседж.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Хотел Монстру что-то ответить, но обе руки в двойном фейспалме парализовало.
     
    Medeival, Doozer, boxer и 2 другим нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    А эти строки чем напечатал, пипеткой своей, что ль?! Как и Мо свой отзыв. :playful:
     
    Medeival и boxer нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мда, "Охотники за приведениями" та ещё шлыга. Актёры все страшные, играют плохо. Сюжет сляпан на коленке. Шутки плоские и очень плоские. Хоть бы для разрядки какую нибудь девчулю по сексуальней взяли, но нет взяли Тора.... короче 5/10.
     
    The REAL нравится это.
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    тайная жизнь домашних животных - 5/10
    худший пример классического амерского мульта. тупая завязка, некая интрига, натужные 1000 раз виденные cartoon кривляния кроликов/котиков/собачек. пародийный слоу-мо. супер нарядный Нью-Йорк (пиздеж. там помойка)
    пару раз улыбнулся
     
    jaga и Bикинг нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Самое большое мульт разачарование на моей памяти. Мультик совмем не понравился.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вчера посмотрел "Финансовый монстр". К сожалению, слишком банальное кинцо. Не смотря на Джорджа Клуни, Джулию Робертс и Джудит Фостер в режиссёрах, фильм шаблонен и звёзды не смогли его вытянуть, хотя, конечно, старались.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это почему так? Хороший ведь фильм. Добрый и ламповый.
    Из твоего поста понятно одно - тебе были нужны более сексуальные бабы в роли охотниц. Но это больше говорит о тебе, нежели чем о фильме. А сюжет вполне себе в формате. Чего ты хотел от него - филосовской драмы? Можешь пошутить не плоско и не очень плоско? Просто, хотелось бы сравнить с чем-нибудь. Вообще, в данном фильме, шутки используются для настроения, а не для того чтобы ржать от пуза. Так что, шутки вполне себе справляются с задачей. Вообще, твой пассаж про страшных баб - все сказал, на самом деле...
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вот это плохо, что у тебя хватает ума понять только это.
    А тут, знаешь ли, есть с чем сравнить, например первые "Охотник за приведениями".
    Так нет там шуток для настроения, как раз там шутки для тупого быдла, чтоб, как ты говоришь, ржать от пуза.

    Меня знаешь, что всегда удивляет, ты любое мнение, которое идёт в разрез с твоим дебиловатым вкусом, воспринимаешь как личное оскорбление. К тридцатнику пора уж как-то начать избавляться от комплексов ;)
     
    SnV нравится это.
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А ведь ещё и книга есть
    https://www.goodreads.com/book/show/28116863-ghostbusters
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    рейтинг 6 сразу настраивает на калл. ниже 8 у мультов рейтингов почти не бывает. так же как выше 6 у ужастиков
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты считаешь, что там у тебя был люто умный пост что ли? Видимо, у тебя не хватает ума понять даже то, что ты сам пишешь =). Так что обрати внимание на себя лучше. Странная вообще у тебя реакциия на мой безобидный, в принципе, пост.
    Зачем это делать-то? Я вообще в детстве был фаном охотников - на кассетах все мульты и фильмы собирал =). И меня очень радовали всяческие отсылки в этом фильме. Прямо до умиления. Подозреваю, что все это прошло мимо бурундучков и "трушных ценителей оригинала", вроде тебя.
    То есть, это ты так решил. А мне кажется очевидным, что у этого фильма основной жанр не комедия. И щутки так, для настроения. Где там ржать-то от пуза-то? И часто шутки идут в контексте характеров вообще. Помню дебилов, которые наезжали на шуточки из "Стражей Галактики" - ты сейчас на них похож.

    У тебя там в посте 4-ре предложения, и два из них посвящены внешнему виду баб. Я тебе лишь на это указал. Попал в точку. Ты из-за этого взбесился и начал обзываться. И еще тут смеешь какие-то нотации мне читать. Стыдоба, в таком возрасте-то.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Всё, постом выше я уже думал, что достаточно опустился до твоего уровня, но гляжу дно ещё далеко. Извини -A-, но так глубоко я не готов падать.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Фу, дед слился!:rolleyes:
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Иногда я забываю почему моне постоянно достается в чате и даже вступиться хочется, но такие посты освяжают память на раз-два.)
     
    all и The REAL нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Почтенный дедушка первым сказал про дебила, нехватку ума и возраст. Я лишь отзеркалил. И увидев собственное отражение, ведьма взорвалась =).)).

    Вообще, Дед вот говорит - актеры плохо играют, надо сделать их сексуальнее. Но, с точки зрения хорошой игры, если сделать их сексуальнее, они будут смотреться еще менее правдоподобно. И вразрез с оригинальными фильмами. противоречие. Алсо, учитывая что фильм крайне феминистский =), а требования деда наоборот - кажется очевидным, почему деду кино не понравилось. Там ведь стебутся местами над тем, чего требует дед.
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    ДаДа, я заслуженный слоупок, но всё же, наконец, глянул:

    Дедпул. Уже на начальных титрах фильм даёт чётко понять - если вам 17+ то у вас есть выбор, либо выключить сразу, либо продолжить, но вас предупреждали. Я решил рискнуть. Вобщем получил то, чего и ожидал, а именно шуточки около ширинки, сюжетец банальщина, а визуально от фильма так и веет низкобюджетиной и большую часть бабла потратили на стартовую погоню. Пару раз хихикнул, один раз действительно поржал. Фильм для своей публики наверняка заходит на ура, в остальном ничего особенного. И да, я понимаю всю эту комиксовую канву именно этого персонажа, но надо делать глубже. Что б и нам и вам, так сказать. Уверен вторая часть будет лучше.

    Омерзительная восьмёрка. Омерзительно приятный, но очень затянуый фильм. Хотели Бешеных Псов про ковбоев, но не вышло.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Вышло даже круче, просто тебе нужно ждать "Дедпул2" :joyful: