Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.460
    Симпатии:
    9.292
    Баллы:
    623
    Сингл в Риче один из лучших в серии. Ты можешь поискать римейк первой части(Halo: Combat Evolved Anniversary), а также Halo 3, Halo 4 и Halo 3 ODST. ODST в последнюю очередь. Если нравятся стратегии в реальном времени, то на 360 есть Halo Wars, кстати очень качественная.
     
    SOIL-FAT нравится это.
  2. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    да я по немногу в курсах о разных частях хало играли у друга соеденив две консоли уже не помню скока человек играло точно на вайлберес есть все части но сестра сказала что у нее нет времени заниматся возвратом бу гавна типа иши и покупай на авито сам
     
  3. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Вообщем прошел я бф 4 на хбох з60 средняя игра но мне понравилась напарники тупорылые правда сидят в полу метре от врага и не стреляют по нему причем без укрытия
     
  4. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Прошел дед ор аливье 4 верней истории за всех персонажей игра на нормали сложная некоторые бои приходилось по 20 раз переигрывать благо раунд всего один на харде наверно ад в целом игра понравилась
     
  5. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    кал оф джуарес лютая параша незнаю что игру так хвалили, а брат у него младший так вообще ковбой инвалид зналбы что игра такое г взял бы кенго
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.460
    Симпатии:
    9.292
    Баллы:
    623
    Джуарес норм шутан
     
  7. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    не знаю кому как управление плохое. вообщем мне не понравился я с серединны игры да сюжетные вставки начал пропускать
     
  8. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Вообщем кенго лютая параша это даже не битемапчик тупа стоишь на месте, а враги бегут на тебя драться определенное количество убиваешь и босс-он может с одного удара убить прицепе как и ты очень понравился режим против 1на1 прям бусидо не ожидал но из 10 попыток не разу не выграл вообщем игру не советую но ачивки классно в ней повыбивать хардкорные игра весит 1.9гб
     
  9. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    прошел я герс 2 смешанные чувства порой хочется игру с гавном смешать но не буду в коопе игра на хардкоре 100 процев классная
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.536
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Screenshot_20240323-090130_Nintendo Switch Parental Controls.jpg
    Играю. Довольно странная игра. Вроде интересно, но херак им кончился кусок. Да, сюжеты разные, за пещерным я даже следил )) мой уровень (уу, аа, ээээ).
    За круглого робота утомило играть. Есть момент однообразности. Ещё три сюжета проходить.
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Считай, что это набор вступительных эпизодов за разных персонажей - как сольники марвеловских героев перед "Мстителями".
     
  12. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    прошел 3 часть гирс в целом игра понравилась правда последний босс не слабо так взбесил
     
    bladerdenis нравится это.
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.536
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Начал читать Pentiment. Пока хз, сложно сказать, хорошо или нет и долго ли будет длиться сюжет. Но монахиню завалил))
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.890
    Симпатии:
    1.588
    Баллы:
    523
    Contra: Operation Galuga

    Пробежал за 50 минут. Не понял визгов и восторгов. Довольно всратое "возвращение" Контры. Убогая графика уровня флеш игр середины 2000-х. Какой-то эпически эпичный сюжет уровня последних МК. Из оригинальной Contra 1988 года более-менее смогли воссоздать только первый, третий и последний уровни. Остальное в стиле "хуяк-хуяк и так сойдёт". Из боссов понравился только огромный синий терминатор. Зато сделали магазин с бонусами. Бонусы стоят каких-то невменяемых очков. Персонажи по 8000. Оригинальный NES`овский саундтрек 5000. При этом за прохождение одного уровня дают примерно 250 очков. Ещё можно позадротить режим с челленджами, но там много очков тоже не нафармишь. При этом потратишь кучу времени. И за вот это хотят 40 баксов :ROFLMAO:
     
  15. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    А у кого визги и восторги? 71/100 на метакритике, по личным ощущениям где-то так и есть.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Я за полчаса даже демку не прошёл. На изи не стрёмно в такие игры играть?! Прям как Ваан - мистер "лишь бы быстрее всех".:playful:
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Просто ты рукожоп :yawn:
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.460
    Симпатии:
    9.292
    Баллы:
    623
    Ее сделала кстати Wayforward, которая имеет довольно авторитетный статус в области 2D игорей. И Contra 4 на NDS они тоже делали. И там оценки повыше, здесь-же откровенная халтура. Но хоть не Contra: Rogue Corps, там ваще "туши свет, кидай гранату".
     
  19. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да, проруха с ребятами случилась. Я от огорчения даже разгромный обзор написал.
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.536
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Закончил. Сначала интересно, потом немного устаёшь, а под конец вообще утомляет читать ненужные разговоры и прочую хрень. Да, концовка подходит под неожиданную. Переигрывать неохота, как вспоминаешь последние 30% игры ))