Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Этот ролик отчетливо демонстрирует всю убогость геймпадлового управления в FPS.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ага, а ещё помоему есть вероятность что шутер будет совершенно обычным.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    как называется движок Killzone 2?
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    ;))) Или отсутствие навыков у демонстратора. Ибо этот "товарищ" даже под ноги не смотрел когда по лестнице спускался. И тут дело не в паде.


    А киллзона хороша.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Чем конкретно?
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    cir, поменяй статус на "мегакритик" или просто "ненавистник всея". Будет хоть отражать твою сущность.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bahamut, прекратите за мной бегать как ... (вставьте свой вариант в меру своей испорченности) и вставлять свои пять копеек на любой мой пост. Вы уже кидаетесь на простой вопрос из двух слов, и задаете оффтопный и флудный вопрос, который вообще никак не связан с моим постом. Вам самому не кажеться это не нормальным?
     
    Stratege нравится это.
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    cir, У меня тоже чувство что может выйти клон первой части с некcgтен графикой.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вы так же кидаетесь на любую новость и пост. Как нибудь попытайтесь рассмотреть самого себя. Кроме критики всего и всея ничего из ваших уст не рождается. Своими киданиями я пытался донести до вас это. Но у меня не получалось. Вот, сейчас я говорю открыто. Хватит кидаться на любую новость, критиковать все что движется, а главное - спорить со всеми форумчанами, с упертостью и кучей ссылок доказывая свою точку зрения. Попробуйте анализировать свои же посты.

    Конкретному человеку понравилась конкретная игра. Какие могут быть возражения? В чем суть вопроса?
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Bahamut,


    Мужики, а почему вы нa ВЫ? Может ещё перчаткой по физиономиям и на дуэль?
    Кир похвалил Одного в темноте...я был шокирован если честно.
     
    Petrovich нравится это.
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Киллзона хороша графикой частично не имеющей аналогов на консолях Почему частично?текстурное ограничение ощущается
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я не виноват, он первый начал.

    Ты не заметил что он все делает наоборот? Если игру сильно обсирают он может ее похвалить. Если ее хвалят, то он обсирает. Далекий родственник Ламерши. Просто это психика такая - если ты сидишь дома и все против тебя, то ты автоматически становишься против всех. Ламерша и Сыр живые тому примеры.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ИМХО, КЗ2 - Хало с крутой графикой. Вот и всё. Первый шутер, который я однозначно возьму на лицензии.:)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А какое отношение ваш анализ меня и моих постов имеет к этому форуму? Мне ваш анализ не интерес, к теме он никакого отношения не имеет, поэтому давайте вы этим будете заниматься в соответствующих местах (где бы они не были), а не где попало.

    Перевожу на русский язык свой вопрос для тех, кому чудиться. Человек написал что игра хороша, а я попросил написать конкретно - чем она так хороша. Заметьте, те кому почудилось, никакой критики в этом вопросе не было, даже намека на мое отношение к игре в этих двух словах нет.

    Привычка.

    Если быть точнее, я его не похвалил, а сказал что он мне понравился. И я как раз сейчас в него играю, и он мне продолжает нравиться. Однако как я не раз говорил - симпатии человека к той или иной вещи не делают эту вещь хорошой. Поэтому я вполне объективно смотрю на AITD и называть его идеальным шедевром никогда не буду. Мне игра нравиться, даже очень, но недостатков, глюков, и серъёзных, там тьма, и или ты с ними миришься и играешь, или нет.

    Конечно наоборот. MGS4 для меня говно, а Haze шедевр всех времен и народов. Too Human это ж вообще мега шедевр, а Halo 3 второсортный слив. Вы как всегда придумываете то, что вам хочеться видеть. Каждому свою реальность, только давайте вы её оставите при себе.

    А теперь касательно психики. Я это расцениваю как оскорбление и переход на личности. Если я ещё раз замечу за вами подобное, буду стучаться в дверь модераторам и добиваться вашего наказания. Пароноидальные инсинуации это одно, а заключения психического здоровье совсем другое. Я вас предупредил и надеюсь больше этот вопрос поднимать не придеться.
     
    Paninaro нравится это.
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Разве я не говорил "всегда" - что первая Киллзона супер? Разве я не хвалил всегда, несмотря на выпады ... (скажем так - нехороших людей) Киллзону 1.

    Это уже перешло по наследству на Киллзону2.

    Я фанат игры: Киллзона.

    И по сути твоего вопроса, конкретно:

    Мне нравится дизайн игры и геймплей (ощущение от игры). Ну и все остальное тоже.

    Из минусов - по ролику: плохо с тенями. Они не давят на игрока. Их не чувствуется. Хотя в реальной жизни также - но ведь это игра, и теней должно быть больше - это добавляет фактор ВАУ в 3Д играх.
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Этого я и жду. Мне инсинуации - типа:

    - а не добавить ли в Киллзону волшебство.
    - а не добавить ли в Киллзону - эльфов.
    - а не перенести ли действие в на...
    - а может увелдичить скорость, чтобы как первом кваке носились?
    - и т.д.

    НЕ нужны. Я буду рад, если будет клон первой части.
     
    ShellShocked нравится это.
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вопрос не в том ЧТО нравиться, а в том ПОЧЕМУ оно нравиться! Чем именно по вашему так хорош дизайн и геймплей игры? А вопросы графики предлагаю пока опуститьи сконцентрироваться на всем остальном.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не в 1 было немного драйва, ощущение войны...но всё как то недоделано,глючновато и всё же драйва маловато. Тот же BLACK имел зону по всемпараметрам.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    cir, ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Это как "вкус". Я люблю бежевый цвет, у меня в комнате бежевые обои, у меня есть рубашка бежевая и т.д. Я не могу объяснить почему - это нервно-физиологическое что-то.

    Тут тоже самое.

    - Мне приятно убивать здесь врагов. Они враги, это чувствуется.
    - Мне нравяться все механические штучки - туррели из которых можно стрелять. Я долго сидел и стрелял вокруг, даже если враги были убиты, в первой части.
    - Приятная мелочь - показ рук когда ползешь по лестнице.
    - Перезарядка оружия - анимировано красиво. Вообще оружие как стреляет, движется, перезаряжается качественно.
    Единственное оружие - только в Анриал Турнамент дотягивает до Киллзоны. (Из тех игр в которые я играл) Понятно про Doom2 - здесь речь не идет.
    - Ролики на движке были корявые, но мне действительно было интересно проходить дальше и смотреть их.
    - Да еще радовало простреливать водяные кулеры, думаю какую-то похожую штуку они и на планете хелгастов поставят. Ибо при стрельбе в кулер, он издавал совершенной потрясающий звук, и очень реалистично грохотал за спиной, когда играл на ТВ с обычными 2-мя колонками. Звук точно позиционировался.

    Вот из таких мелочей и складывается геймплей и общий дизайн. Мне понравились какие-то моменты, они и составили массу позитивную, чтобы выбрать эту игру.
     
    Mustik нравится это.
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну давай. У меня возле подъезда - это ни где попало? Я согласен.

    Типичный пример. Ты уже начинаешь чего-то добиваться от человека, чтобы внушить ему что он не прав и ему не должно это нравится. Но сначала ты требуешь доказательств что бы потом их можно было обосрать. Я просто тащусь от такого подхода.

    Заключение психологического здоровья? Вы о чем? Это было предположение. Я не психолог. Но добиваться можете чего угодно. Я разрешаю. =)

    Antiofftop: Киллзона нравится мне за серые, естественные цвета. Яркие краски других шутеров похожи на клоунаду. На войне все серое. GeoW тому доказательство. Любители цирка играют в хало и УТ.
     
    ShellShocked нравится это.