Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Всё верно, осенью все играют в R2 и Gears of War2. ;)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Как-то странно, что Рождество было отдано Resistance 2, а не раскрученной разработке внутренней студии. Ведь это главный сезон года и то почему Killzone разменяли на Resistance мне совершенно не понятно. Поэтому, не смотря на слова представителя Sony, я склоняюсь к задержке именно в разработке - если кого и двигать на менее успешный сезон, так это Resistance. А вот таких больших коммерческих надежд на LittleBigPlanet я не разделяю. Это будет безусловно интересно, однако как ударный тайтл продающий убер мощную и дорогую консоль - это они дают. Опыт с Loco Roco и Patapon, даже на портативной консоли, показал, что при всей своей кульности, они никак не могут конкурировать с большими играми вроде GOW или FF7, или тем более их заменять.
     
  3. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ненавижу руссЕфЕцироваНые версии(даже если это лицензия-все равно ошибок-опечаток полно)...вот поэтому и покупаю только Штатовскую лицензию, придется и Killzone 2 из Штатов заказывать , collectors разумеется))
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вообще-то локализованные эксклюзивы Sony как правило делаются на всю или часть европы, поэтому русская это всего лишь одна из "дорожек" в игре. Уверен на 75% что диск будет как минимум одинаковым во всей или части Европы и английский оттуда никто не уберет.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Знаешь, я покупаю на консоли только лицензию(благо есть возможность покупать по нормальной цене)... и насмотревшись на Рус лицензию, шде и обложка и мануал делается на мин 3х языках, из которых как правило-Рус, Греческий и может финский (Английского может и не быть)-мне такого не надо(без английского).ЭТО ВО ПЕРВЫХ.

    А ВО ВТОРЫХ: манул на 3х языках в Европе такой же по объему(не больше0 как и мануал на одном(!) языке в Штатах, т.е. Штатовские манулы содержат больше инфы, арта, и чаще бывают цветными-лучше оформленны...
    ...Да и вообще меня вымораживает эта черно-белая палитра(торцы) европ. лицензии, сравни как оформляют в Штатах.
    Да и чего спорить-достаточно просто посмотреть на Tourist Trophy PAL(RUS) там у них даже некоторые рус. буквы какими-то иероглифами написаны))(Суахили, стопудово)
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я говорил только про саму игру, игровой диск, ничего про оформление и буклеты;)
     
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Диск как носитель информации?!...тогда почти равноценно будет завести пиратскую (100%)КОПИЮ этой игры-записать с лицензии...Здесь уже конечно на любителя:правмльная (!) Лицензия или Пиратка(тоже правильная)-но лично я выбираю первое...И признаюсь честно-не в первую очередь из-за того что "уважаю труд разработчиков , издателей, и бла-бла" , а потому что играю немного, но на 100%, и в этом случае можно купить родную с соотв. красочной оберткой конфетку(ты же собирал в детстве "вкладыши-фантики" %)).
     
    FourCh нравится это.
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    SUGATA
    Самое интересное будет, если в штатовской версии тоже будет русский:)
    Сам тоже склоняюсь к штатовской версии. Как было выже сказано, контент идущий с диском там всегда интереснее. Да и цена на америку, включая пересылку скорее всего будет дешевле чем покупка тут в магазине:)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623

    А по моему вполне логично - в "менее успешный сезон" менее успешная игра и продаваться будет хуже. При таком мощном пиаре Киллзоне рождественские чудеса без надобности, а вот для Резистанса - отличное подспорье.

    SUGATA,

    можно взять UK-стандарт версию, там с с обложкой всё в порядке, и языки все должны присутствовать, хотя книжечка хуже штатовской, это да.
     
    The I нравится это.
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Согласен, правда с торцами ситуация улучшается - Uncharted, Burnout, например
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
  14. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  16. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    эту игру же будут локализовывать, и будет ли там потдержка мыши и клавиатуры !?
     
  17. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да и частично да.
     
  18. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пока звучит очень интересно. Мне кажется, КЗ2 имеет все шансы стать отменной игрой.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    [gametrailers]37044[/gametrailers]