Killzone 2 (DEMO)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SnV, 5 фев 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Друзья, вы темы не перепутали?) Какая напарнциа в К2?:)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да, я тоже заподозрил неладное...
     
  3. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Попробовал, отлично:thumbup: Расписывать все плюсы не буду, это сделали задолго до моего поста. Скажу лишь единственное нарекание - это управление. Оно какое-то тормознутое, особенно после всяких CoDов. Ну да ладно, привыкнуть будет не сложно;)
    Кстати, графа супер:eatman:

    Синдром "RE5":D
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    зато в теме про РЕ5 идет активное обсуждения управления КЗ-2 :D
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В гарячности обсуждения двух игр,пошла путаница темама :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не возьму в толк, на каком основании возникла именно путаница. В демке никто из ботов никому не мешал :sleep: .
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    нее, тут ктото сказал "А вот если бы в Киллзон еще и коооператив", а тут сразу припомнили "умную" напарницу из РЕ5
     
  8. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    гамез норм по всем параметрам, вот только поддержку клавы и мыши вшили ваще норм бы стало. Несильный я любитель в 3Д шутерах прицеливаться падом, на мыхе все же поудобней будет =)
     
  9. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Поиграл в демо. Обычная игра. Управление действитель медленновато. Особо умных врагов, сложной физики и особо крутой анимации не заметил. Все абсолютно обычно. Как кто то писал - ну чем может удивить еще один шутер. Ну вообще нормальная игра, ругать вроде особо не за что.
    В русской озвучке неоднократно употребяется слово - сука. Где же забота о нравственности детей.;))
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    а детям в эту игра нельзя играть :)
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Заботиться о нравственности детей должны в первую очередь их родители. И в Killzone 2, как и во многих других играх, детям играть нельзя! Если родителям посрать и они покупают своему дитя GTA 4 и Call of Duty 4, то они самолично отвечают за все последствия. Поэтому если оно в кассу, то кровь и мат быть могут - детям оно не предназначалось, а взрослым розовые сопли ни к чему. Не хватало ещё, чтобы и игры, как и Голливуд, плотно засели в PG13 (хотя к этому все и идёт).
     
    ONI и Moog нравится это.
  12. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    не мог представить что риторический вопрос(хотя и вопроса то не было) подвигнет кого то на написание проповеди;))
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Просто наслушался разговоров, как жестокие игры съедают мозг детей (которые потом бегут убивать насекомых, животных и людей), и что их нужно метить черной меткой или вообще уничтожать, вот и вырвалось :)
     
    artemis177 нравится это.
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    С четверга по сегодняшнее утро ПС3 не выключаясь тянула демку. Перед работой заценил, один раз, в суматохе.

    Игра точно такая же как и первая часть. (Я играл в первую часть, она мне очень понравилась, я проходил по нескольку раз приятные уровни, разными персонажами, поэтому мое отношение ко второй части предвзятое).

    Управление точно такое же. Никаких нареканий или непоняток.

    Оружие приятное, детализированное, хорошо анимированое. Первый автомат стреляет как-то легче чем в первой Киллзоне, возможно это подсознательный эффект, ведь в первой я чувствовал вибрацию джойстика при выстреле, а тут нет. Показалось, что у первого оружия также повысилась скорострельность.

    Графически игра выглядит как и первая часть. Тот же мир, та же война. Хотя немного масштабнее стали действия.

    Звук как и в первой части на пять баллов.

    Сложно сказать что-то еще. Это все таже Киллзона, только теперь часть вторая.

    Однозначный пукнт покупки для фанатов первой части.

    Разочарование от демки только одно: небыло длинных кат-сцен.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Кстати вибрация сделана на все 10/10 в игре ...у тех кто ДШ3 ето увидят сами.
     
  16. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    По оружию аналогичные впечатления. Автомат как-то по-увесистей чтоли чувствовался в первой части.
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не знаю, на сколько из скольки баллов, но меня лично местами очень пугало. Может дело ещё и в наушниках ))))) , но, тем не менее, звук превосходно передаёт атмосферу боевых действий, ибо он - обалденный )))) , а в сочетании с вибро - по рефлекторным дугам так и бьёт )))) .
     
  18. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну вот не знаю почему но в CoD4 у меня трескотня стрельбы вызвает раздражение. А в киллзоне нормально так вообще.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Потому что в Киллзоне - Звук, а в цод4 - тресотня ;)))
     
    The REAL нравится это.
  20. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кстати я вообще сначала не понял почему так. СоD4 вроде шутер как шутер. Я до этого в кучу шутеров переиграл. В том же Резистансе играть было вполне комфортно. А в CoD4 верите или нет, но периодически звук просто отключаю. До того раздражает.