Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -Норм. Все четко. Техника превыше всего) Самое тяжелое для поясницы было мяч атласа - 60 кг. Большинство упражнений делал первый раз на выступлении, поэтому не понятно было, что да как делать.
    Байда - это йок ?( коромысло). 150 кг. Самое тяжелое из всего - это столб 110 кг. 5 раз надо было его перекинуть. Рывок, гантели и т.д. не выкладывал. Хотя гантель выглядит прикольно 40 кг.
     

    Вложения:

    all и dimm нравится это.
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Я тяжелей мешков с цементом на пупке ничо не поднимал, поэтому для меня это дикость ))) По моему только здоровью вред от всего этого.
     
    dikh, all и SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всё это одинаково для всех заканчивается: разъёбанными суставами и грыжами. Причём, когда мозги появляются, уже поздо, обычно.
     
    dikh, all и Bикинг нравится это.
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вот я о чем и говорю. сейчас электро самик в багажник убираю и то стремаюсь излишний рычаг на пояс нагружать - если руки вытягивать с самокатом. Вроде вес хуйня, но поясница дело такое... ничо ничо, потом хуяк! и по пизде(((
    камень Атласа это чотка межпозвоночные диски нагрузка х 100 от обычной характерной
     
    dimm нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    После 45 лет вся эта хуйня вылезет. Куча друзей-спортсменов (причем не тягальщиков железа), у каждого проблемы со спиной, ходят по дому буквой зю в корсетах. Бросайте эту хуйню, поберегите себя. Никакое бабло потом не поможет вылечить спину.
     
    Marader и all нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    сделал тут КТ легких. Ну на предмет ковида - чо то давление какое-то в легких было нездоровое. Легкие - охуенчик, но позвоночник ебоооооооооооооооооооооооо))))))
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так надо спортом в удовольствие умеренно заниматься. И соблюдая технику безопасности.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Согласен, ну не с 200 килограммовыми ебалами бегать же.
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    У меня пятеро знакомых-приятелей занимались кроссфитом. Один из них - спортивный врач. Так все пятеро из пяти травмировались в течение полугода. Пятеро из пяти! Нахуй такой спорт нам не нужен. Самый жёсткий экстрим, на который я сейчас подписываюсь - водное поло. Вот где можно угореть без последствий. Ну, почти...)))
     
    all и Medeival нравится это.
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Это не спорт, а физкультура. Спорт как профессия — это жесть, там не до удовольствия
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Ну вот, а у Марадера особо экстремальная форма кроссфита.
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403

    Я согласен, что все проф спортсмены больные люди. Но они этим живут, зарабатывают деньги и т.д. Это их сознательный выбор.
    Я же занимаюсь любительски, только для себя. 3 раза в неделю, иногда 4. Травмоопасность не выше, чем в других видах спорта. Тот же футбол про который никто и думать не будет, что он опасен, в разы травмоопасней. Ко всему надо подходить постепенно, очень медленно увеличивая вес и нагрузки и самое главное не нарушая технику. Я очень долго искал метод похудения и главное вид спорта, который мне по душе. Похудел на 9 кг, но не просто похудел, а набрал хорошую мышечную массу. Проверяюсь в спорт центре медицины. (сердце, кровь, легкие, суставы и т.д. - это почти неделю занимает) Мало кто так заморачивается, к тому же это стоит прилично. Так же кроссфит подтянул увлечение и к другим видам спорта. Начал плавать, снова бегать, кататься на велосипеде, да и в целом за любой кипиш и активность. Кросслифтинг, который выше на фото в качестве эксперимента. Веса для обычных людей, которые ничем не занимаются, конечно кажутся большими. Но подростки в тяж атлетики весом до 60 кг делают рывок и т.д. больше намного чем я, так я к тому же вешу на 20 кг больше их. Вероятность получить травму присутствует всегда, я это понимаю и максимально стараюсь избежать этого. Получаю огромное удовольствие от занятий, нового тела, силы\выносливости и главное уверенности в себе, которая проявляется во всех аспектах жизни. Постоянное преодоление себя в спорте потом переходит и в работу, помогает достигать новый целей. Минус пока для меня, что это занимает кучу времени. Играть перестал почти, скорее больше слежу за игровой индустрией и покупаю по привычке игры.
     
    all, Bикинг, Medeival и 3 другим нравится это.
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    В России мужчины не живут дольше 55-60 лет, не пофиг ли?
     
    The REAL нравится это.
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -Влажные мечты беженца с Украины. Вова почему у тебя во всем прослеживается негатив в сторону РФ?
     
  15. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Потому что болезненная навязчивая русофобия это фундамент мировоззрения украинца.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Из-за поднятия пенсионного возраста, а негатив мой только на партию Единая Россия.
     
    The REAL нравится это.
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну примерно так же, как "чо там у каклов" в голове каждого "великоросса" :rolleyes:
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    нужно толерантно писать в "бывшем совке", а то у местных "патриотов" может и неслабо подгореть)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Напомни, какой пенсионный возраст в Греции, Германии, Франции и Италии? И какое тебе дело до пенсионеров в РФ, если у тебя в Греции все заебись и пособия платят просто так, хоть ты еще и не пенсионер?
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Пипец логика :)
    Я просто вижу как по Криту ходят толпами пенсионеры, от Китая до Польши.
    Хотелось бы хоть один раз увидеть толпу пенсионеров с РФ.