Heavy Rain

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 23 фев 2010.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    bullshit

    С мувом он даже лучше, так как есть более прецизные движение не только жироскопы.
    Глупостей читать в инете , одно, а сам проидти, посмотреть совсем другое дело.
     
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А в ливень кстати с мувом на самом деле интересно играть, кинуть мячик там и в том духе.
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    есть ли смысл покупать игру, если я узнал главный спойлер игры (то бишь, кто убийца)? всему виной ниграмания, которая раскрыла этот спойлер в своём ролике "10 самых отмороженных героев игр" [​IMG]
     
  5. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Хммммммм... даже не знаю х) В основном всё на этом и построено, хотя поиграть 1 разок мона, но если таки узнал кто убийца, то лучше у друга взять и поиграть, чем тратить 1.5к рублей х) Да и игра на 1-2 раза, но сюжет супер
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Писец, это самый настоящий эпик фейл... Думаю, бессмысленно проходить тогда игру - чисто так, для галочки.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я тоже случайно узнал кто убийца из списка "10 лучших злодеев", но это мне не помешало насладиться игрой. С одной стороны я не думал об этом, с другой это придало даже какой-то определенный шарм. В общем лично мне этот спойлер совершенно не испортил впечатление от игры. Ну может капельку. Развитие событий, переживания героев и различные варианты прохождения одной сцены делают игру интересной. Её не делает интригующей раскрытие одной только загадки. На самом деле мне было больше интересно не кто убийца (ну, да,я это итак знал), а зачем он это делает. На это вопрос ты не знаешь ответа. Причина у него очень интересная.

    Демка мне не понравилась (две разрозненные сцены как-то не заинтриговали) и игру я не стал в свое время покупать. Недавно товарищ сказал что она у него есть и дал поиграть и тут меня поглотило, после нескольких первых сцен и вхождения в происходящее. Прошел с открытой челюстью и переживал происходящее как в хорошем фильме.
     
    God of War нравится это.
  8. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А мне было интересно чем же всё закончится х)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А каким образом зная убийцу понимаешь/предвидишь конец? Да и концовок там много.
     
  10. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Да в том и дело что никак, но знать кто убийца тоже даёт некий эффект эмоции, хз как тут делать текст чёрным (спойлеры мол закрывать), но написал бы какая у меня в итоге 1 прохождения получилась концовка :D
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А вот этого не надо :). Хватит нам уже и "10 злодейских злодеев"...
     
  12. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ну вот знаю х) Потому и не хочу другим портить впечатления, если они ещё игру не прошли х)
     
  13. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    тут я с тобой полностью согласен, даже зная кто убийца, хочется узнать зачем он это делает, что на него повлияло. спасибо что отписался, на днях закажу диск с игрой :)
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как раз причина - тупая и банальная, если не сказать - нелогичная. А вот "кто убийца" - именно соль игры. Ты просто пытаешь оправдать себя в своих глазах (ну и в глазах других - тоже).

    "Но ведь мастера мирового детектива тупые и писали свои романы неправильно - нужно в прологе сразу указывать кто убийца, а потом весь роман писать, что же их на это сподвигло..." (писание по Багамуту, стих 236)
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Оспаривать ЧУЖОЕ впечатление это верх маразма.

    А я то, дурак, думал что в игре есть геймплей и сюжет.

    А я то, тупой, думал что игры и книги это не одно и тоже.
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Бахамут, ты делаешь потрясающие успехи, особенно в плане самокритики! ;) Еще бы немного успехов в плане логики - цены бы тебе не было...
     
    Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ух ты. Почти неделю сочинял ответ.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я на выходных предпочитаю ходить на рыбалку и в другие кульпоходы, ездить на дачу или к родственникам, а не дрочить форумы с утра до вечера. так что моя слоупочность вполне простительна! ;)
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    образовалась следующая трабла: запускаю сабж, чтобы допройти оставшиеся концовки. Игра просит обновиться до версии 2.0. соглашаюсь, но от этого "обновления" консоль перезагружается. последняя версия слимки и проша тоже последняя.

    ап: вроде стало качаться. видимо проблемы с серваком
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    pharmchemist, ну так отрубись от инета и играй. Думается мне, дело в Move...