Gran Turismo 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 27 май 2007.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    интересно, какие там будут трофеи?))
    бронза за пройденное расстояние 15000 км?
    серебро за полную гонку 24 часа?))
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Wendigo нравится это.
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Здесь замечено, что, наконец, работают часы ))) :

    [​IMG]
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А меня больше другое заинтересовало, судя по скринам будет режим (или просто трасса) , аля Токио Экстрим Рэйсер с гонками по Токийским Хайвеям.
    Это главная альтернтива популярного в японии дрифта (Одни дрифтят по крутым горным дорогам, другие рассекают по хайвеям со скоростью за 300 кмч).
    И если будет это (на эту мысль наводят скрины), то возможно будет и трасса для Дрифта аля Фуджими Кайдо из Форцы, и возможно именно это явилось одной из причин задержки выхода игры , ибо о ней стало известно как раз после того как вышла Форца (Гонки по Фуджими кайдо в которой пользуются огромной популярностью, а уж японским "дрифтерам" сам бог велел такую трассу иметь в игре от своих же японских разрабов, ведь даже Грид имеет таковую)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Больше похоже на Special Stage Route 5 из предыдущих частей.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Так оно и есть, но я надеюсь что этот спешл рут будет слегка побольше (чтоб сильней напоминал хайвей или кольцевую дорогу а не обычную трассу)
    Если останется так же как и в прошлых частях то это будет уже нудятина, скока можно без развития топтаться на месте.
    Бвахахахахах-ахаха-ахаха :D
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    судя по ночным скринам, похоже и правда время суток и погодных условий будут лишь условными :(((
    типа мокрой Тсукабы из гт4 и спешал роут 5 еще из 2 части :(
    нас опять поимеют..
    надеюсь я ошибаюсь
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Скорее анонсируют анонс, который анонсирует анонс анонсирующий дату выхода.
    Реально за**али все эти разработчики. С той же F1 кодемастерс только на этой неделе смогли родить, что игра выйдет осенью.


    Ну, будем надеяться, что уж в следующей части на PS4 может хоть что-то новое будет.
     
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    заходил сегодня в салон тоеты в париже и наткнулся там на демостенд GT5 с тоетовской ФТ86) Решил опробовать это чудо в действии) управление на этом "руле" оказалось ложнее чем рулить реальной машиной в жизни))) не знаю зачем это сделано и что в этом реального для меня осталось загадкой) кое как проехал пару кругов, помотрел репку и не понял - ничего нового я не увидел. графика как в прологе, управление на руле тупое и неотзывчивое. нету полного контроля над машиной как в жизни. вывод лучше игарть на джостике а рулить в жизни)
     

    Вложения:

    • IMG_4480..jpg
      IMG_4480..jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      424
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Запись нового demo Gran Turismo 5 отражает специфику повреждения машинки :rolleyes: :

     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я так и не понял, в чем проблема прикрутить повреждения внешние? Лицензия? Так в Форзе 3 с этим проблем не было, как и во второй части. Графику однако подтянули, стало получше чем в Форзе 3, но без повреждений и внешнего тюнинга в топку пока ГТ5.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Проблема в том, что повреждения надо прикрутить к 1к машинок. И что бы они мялись по-разному, а не как в каком-нибудь NFS Shit`e.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так в Форзе 3 есть повреждения, не сказать конечно что эталон, но все же. Да в том же GRID шикарная модель повреждений. Но я кстати только пол ролика посмотрел, а судя по ответу ONI во второй половине показали повреждения. :)
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Бугага. Это не повреждения, а фуфел
    Лучше вообще без повреждений, чем с таким фейлом. Фары целы, стёкла целы, колёса на месте и т.д. Трах-бах на скорости 200 км\ч лоб в лоб и поехал дальше.
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не согласен, лучше уж пусть хоть какие-то повреждения чем вообще без них, уже давно пора повреждения вставлять в игру сколько можно тянуть...
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Нет друг мой,если поставить настройки на симулятор,то с машины пойдет темный дым и она уже не поедет.
     
  19. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Касательно нового ролика демки GT5. Странная физика столкновения с бордюром. Перемотайте на 1:15 где-то.
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Дались вам эти повреждения. И без них прекрасно игралось.