Gran Turismo 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем sosnovka, 27 май 2007.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Видео с частыми комментариями, разъясняющими поведение водителя за рулём машинки :rolleyes: :

     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    После какой сотни столкновений?

    Такой же отстой как и NFS Shit.
    Grid в этом плане рулит.
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Присоединяюсь к армии, которым нах не нужны повреждения. Пусть машина царапается и у нее отпадают зеркала заднего вида -всё!:)
    Да, в GRID шикарно бьются машинки, но тот, кто желает приехать первым это не интересно. Так, чисто поржать, поехать на встречу оппонентам и лоб в лоб бабахнуться, безусловно, весело. Но в GT ведь не для этого играют, да?
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это не значит, что GT не нужны повреждения...
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Хорошо. Представим, что в GT появились самые реальные повреждение. Ну прям как в жизни. Вот копишь ты неделю на какой-нибудь болид LMP1. Покупаешь. Выводишь на трассу и не справившись с управлением разбиваешь об стену. Что дальше? Правильно - машина отправляется на свалку т.к. восстановлению не подлежит. Всё для любителей реализма. Сиди и опять копи неделю на новую. Или вот купил новый Mercedes SLS, а тупой бот в повороте въехал в бочину. Тачку на свалку. Сиди и копи на новую. Всё для любителей реального реализма. А то что как в Гриде? Разбил тачку, рестарт нажал и она как новая.
     
    ONI нравится это.
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я не говорил ни слова про реализм, почему не сделать как в других гонках, чтобы после гонки машина снова была в порядке; и я уже точно не мечтаю о суперских таких реальных повреждениях, то как сейчас это выглядит мне уже вполне достаточно...
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Например? Ну, кроме Грида и Дирта, где есть нормальные повреждения?
     
  8. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Присоединяюсь к армий кому не нужны особо повреждения ^^
    П.С. глянул ролек выложеный Wendigo про повреждения в форзе 3, как то всё по игрушечному выглядит, в гт5 хоть не особо есть, но зато блестит и пореалистичней =)
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ага, и чтобы кнопочкой можно было машину "ресетить" на середину дороги, да? Даже в четвёртой части, где не было визуальных повреждений, если долго бить машину, из гонки в гонку она ездила всё хуже и хуже и её приходилось чинить. Тоже реализм в какой-то степени.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне было бы просто приятно наблюдать хотя бы визуальные повреждения в игре, не обязательно кнопочкой что-то ресетить или углубляться в мега реализм...
     
  11. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    тупой спор. но очевидно, что есть люди которым хочется видеть в игре повреждения, а значит повреждения надо добавлять в игру. те кому они не нужны всегда могут их просто отключить.
     
    Vic и Petrovich нравится это.
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    проблема в том, что если они будут делать повреждения у всех 1000+ машин, то выйдет она сооовсем не скоро. так что пусть лучше выйдет, а потом патчем пускай добавляют
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    с чего ты взял, что только будут, может там уже почти все закончено...
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Спор глупый вроде как , с другой стороны не глупый совсем =) не надо вам реализма гоняйте в бернаут =) в чем вопрос ? ГТ всегда на физику машины рулило, ну захотели повреждений -логично... остальным в танчикик разгоняйте =)
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    о том и речь, любителям нфсов/гридов/бернаутов нужны эти повреждения, а фаны серии гт как раз и говорят что как то побоку. я не часто совершаю прогулки по травке(тем более встречи с стенками) и мне не сильно нужны. мне бы поскорее дождаться саму игру
     
    Wendigo и ONI нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Добавлю. Любители нидфорспидов все как один говорят - будут повреждения, куплю ГТ. Но фокус в том, что, если и будет то, что они просят, они раздолбают машину пару раз и бросят игру. Потому что просто гонять им не интересно,а ГТ всё-таки именно об этом. Я это хорошо знаю, потому что сам такой же долбонутик. :)
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну мне повреждения важны, но не на первом месте, а на первом это нормальный внешний тюнинг. Ибо в ГТ5 Пролог он 100% отсутствовал, а Полифони молчат будет ли вообще он прикручен в финальной версии.
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    что есть сейчас, то любители шлакоспидов скажут "фи" и будут дальше целовать отбойники в своих псевдосимуляторах.
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Так ведь уже давно же есть замечательный симулятор внешнего тюнинга: Форза2/3. В нее и играй, а в ГТ5 отстойные мафынки без сисястых баб, аниме-картинок и изображений мастера чифа.
     
    Wendigo нравится это.
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну отбойники то как раз безнаказанно все "целуют" в ГТ и ездят по ним как в бобслее.
    А по существу согласен, кто бы ни кричал мол "будет в ГТ то то или сё то, тогда куплю" все равно не купит :)
    А те кто раьше в игры серии ГТ играл и остался в целом доволен , его по любому купит (Я в том числе), но не пожаловаться на очевидные недостатки все таки трудно, вот и гундим :)