God of War (2018)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем pharmchemist, 21 апр 2018.

1. Vitiaz

Vitiaz Well-Known Member

Симпатии:
    776
    Баллы:
    253
  2. ScooloV

ScooloV Well-Known Member

Симпатии:
    833
    Баллы:
    303
    Ну судя по:
    Там ничего не расскажут. В онлайне также был нулевой выпуск комикса в котором Кратос пытался сдерживать свой гнев, думаю остальные будут похожими...

3. extrad

extrad Well-Known Member

Симпатии:
    393
    Баллы:
    138
    Сохраняя наивность и свежесть впечатлений великовозрастного инфантила, с удивлением прочёл все отзывы: как так, ни одного «круто»? :) Прям сноб-клуб такой - им захватывающую технологичную игрушку, в принципе определяющую поколение, а в ответ «пффф, скукота, 7,5 баллов». Может быть, я не перегорел, играя по часу-два в день, может просто в детстве головой бился, но отлично же! :) Я перед самым финалом, и пока занялся Нифельхеймом - «о, тут и Дьябла своя есть»; гринд гриндом, но очевидно, что добавлен ради тех, кто этот гринд любит.
    Как будто радоваться все разучились. :)

Каин и Ken Rosenberg нравится это.
  4. Fobia

Fobia Well-Known Member

Симпатии:
    602
    Баллы:
    208
    Не до радости, слишком депрессивная история.

RoMario нравится это.
  5. Marader

Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

Симпатии:
    704
    Баллы:
    273
    Не мог понять, что так все поносят игру-халтуру. Начал играть и просто затянуло в нее. Каждый вечер. Все уголки, все побочные квесты, которые можно сделать сразу и т.д. Графика и дизайн на высоте!
    Но постепенно игра стала сдуваться. Ладно тролль один раз, ладно два, но бл* босс -тролль, как хранитель ада! Вы что серьезно?! Ад просто никакой. Какие-то скучные серые скалы. Игре реально не хватает QTE в заставках и боссов-гигантов, как в предыдущих частях. Не хватает эпика что-ли. Пока решил отдохнуть недельку от игры.

RussianSwine нравится это.
  6. RussianSwine

RussianSwine Главный по нафталину

Симпатии:
    2.655
    Баллы:
    523
    Смотри - я так тоже недельку решил отдохнуть в двух часах от финала, скоро уж полгода той неделе исполниться! Добей пока руки помнят боевку.

7. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    324
    Баллы:
    163
    Индустрия мельчает. На выходных прошел на эмуляторе GoW-ы для PSP - и на битве с Деймосом эпик прям зашкаливал, да и в целом в этой казалось бы совсем необязательной дилогии хватало запоминающихся и очень впечатляющих моментов.

Ну то есть - современный ААА-блокбастер выглядит более унылым и менее эпичным, чем его предки, портативные поделки 10-летней давности. Как до такого дошло вообще?!

8. батарейкин

батарейкин дважды будда

Симпатии:
    554
    Баллы:
    253
    Потому что надо было вовремя остановиться, но бабло побеждает.

realavt нравится это.
  9. dimm

dimm Administrator Команда форума

Симпатии:
    5.601
    Баллы:
    623
    Ну так GoW 2018 это же "ребут", "переосмыление" игры ))) А psp-шные это классические стандартные годоворы.

10. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    623
    Не знаю, основные игры серии GoW всегда были убер-унылы. Даже если на тебя нападал босс высотой с 20 этажей, он все равно был подан уныло и без эпика. Мне сложно понять, почему люди видели там эпик. Кажется, что потому что в теории это все должно быть эпичным.

На ПСП, кстати, ГоВы получше были, чем основные. Я хоть начинал во все части играть, но почему-то прошел до конца только ПСП-шные. Ready at Dawn почему-то умеют делать душевные вещи =(. Помню потом подумал - надо дать основным играм серии второй шанс. Но меня опять надолго не хватило =).

11. GGrinch

GGrinch Well-Known Member

Симпатии:
    623
    Баллы:
    273
    Это потому, что ты туалетный утёнок. Серишь много.:wokepepe:

12. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    324
    Баллы:
    163
    Так в том-то и прикол, что и ребутом нельзя назвать - история явно привязана к предыдущим играм серии, хоть они вроде и отретконили концовку третьей части. Нахрена там вообще чужеродный Кратос, почему нельзя было сделать сюжет про какого-нибудь эпичного викинга?!

Хмм, а вот это настораживает. Я основные лишь немного поковырял и вот только сейчас планирую к ним вернуться годы спустя, ожидая гораздо большего, чем от портативных игр. Абсурдно тогда получается, я взял в коллекцию самые унылые игры серии и решил не покупать самые лучшие, посчитав их необязательными?! :( Будем разбираться...

13. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.646
    Баллы:
    523
    Они тупо зассали делать нового перса в новой мифологии. А ведь эту тему можно развивать очень долго. Кроме греческой были крутые мифологии: Египетская, Ацтеков например, почему нельзя было сделать на каждую своего героя, или у нас будет Кратос трэвел блоггер? Когда уже эта старая нигерская жопа на покой пойдёт? Мне прям игру запускать лень, из-за того, что они не решились его вовремя прикончить.

14. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    324
    Баллы:
    163
    Серия Ассассинс Крид ближайший пример. У них, конечно, свои штампы - но хотя бы главных героев меняют исправно.

Bикинг нравится это.
  15. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.405
    Баллы:
    623
    К чему вы бросаетесь на людей, господин бывший мент? Кибербуллите тут всех..... Печально сие.