God of War 2!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 2 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    согласна,,,
    простите что туплю, отмечаем заранее 23 февраля и третью годовщину свадьбы папы, когда она выйдет? или лучше когда будет продаваться?
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вот игра и вышла. Кто-нибудь уже успел поиграть?
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    ОМГ, это не слух и не фейк? :)
    ДВД5 или 9? *молицо*
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра выходит 13 марта, а демка уже давно вышла ;)
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    На сайте СофтКлаб он уже как продающийся висит.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я-то уж обрадовался :( Хотя, признаться, не до конца тебе поверил, и это смягчило удар =)

    Финалка 12 американская вон тоже в конце октября выходила, что не помешало ей появится в торрентах в начале того же месяца.
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я сам обманулся...
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bad News
    Не знаю с чего вы взяли, но по информации с GamePark релиз God of war 2 состоится 27 апреля.

    Good News
    А также хорошая новость которая для многих перевесит дату релиза - Софт Клаб выпускает Русскую Версию!!!!

    Надеюсь нас не лишат второго диска.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О май гад.
    Спасибо, Софтклаб.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Лучше бы родную версию выпустили... Переовды очень часто бывают кривые, даже у оф переводчиков...
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не, меня это просто добивает - Россия в действие!
    Как нет этой русской версии, так все орут и кричат какие дистрибьюторы козлы и кроют самыми "добрыми" словами из лексикона. Как это русская версия появляется, причём заметьте на мега хит, так выступает в поддержку всего один человек, и находится один противник разочарованной манной небесной. Где-же вы, защитники русского языка? Где-же вы были, противники того-же, когда защитники брызгали слюнями на ваши ненаглядные английские версии? Или всё это ради красного словца, чтобы языком помолоть, поспорить и друг друга пообзывать? Где тут вать машу логика?!?
     
    boxer нравится это.
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да, нездоровая фигня. Непонятно, народ "за", "против" или народу "посрать".
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    cir, слушай, я не за всех говорю. Просто есть такая штука - язык оригинала, не важно, тут фильм, игра или аудио запись. Когда идет перевод - то теряется очень много имоции, смысл часто бывает перекаверкан. Например, мне совсем не нравиться, как переведены ПиратыКарибскогоМоря (мне нравиться этот фильм). Очень близко к тексту, но куча эмоций потерено. И получается, что фильм несколько хуже воспринимается, чем если смотреть на языке оригинала. Такая же ситуация, с книгами, с песнями. Представте, что теперь, альбомы иностранных исполнителей, будут выходить с переводом? Меня это не устроило бы. И скажу так, русскими версиями я уже сыт. Это мое субъективное мнение.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я сам не люблю русские версии! Но во-первых с чего вы взяли что там не будет оригинальной дороги? Нет, я не опровергаю потому как я тоже точно не знаю, но прошлые оддублированные крупные проекты Sony СофтКлаба (Primal и Охотник на призраков) всегда были с английской версией и русскими сабами как опция. Во-вторых я по большёму счёту говорил не про вас, а про тех, кто в других темах надрывал связки насчёт необходимости русских версиях на лицензии и какие козлы дистрибьюторы что их не выпускают. Где же они теперь?!?
     
  15. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Бредятина. Английский язык очень простой. И под одним словом может быть давольно много значений, а одно предложение можно перевести по разному. Ты сам то толком не понимаешь оригинал, если всю жизнь не прожил за бугром. Ты понимаешь смысл, и тебе кажется, что так и должно быть. Но на самом деле, смысл перевода упирается только в твоё знание языка и в твою манеру замены слов. К примеру - Hello. Ты можешь перевести как - привет, а другой человек как - здарово или как то ещё. Из этого и строется атмосфера фильма и поведение героев. Ты подставляешь им слова, которые по твоему мнению больше им подходят. Из этого и складывается мнение что смотреть в оригинале круче, мол смысла больше :) На самом деле вся разница между оригиналом и русской версией - это озвучка. Она может нравится не нравится. Ну а если тут идёт речь о субтитрах, то разницы нет совсем, играть на русском или английском. Так как думаю игру будут переводить не гоблины с соседнего подвала, а солидное агенство.
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вообще-то это американский английский простой, а британский классический английский очень непростой - будешь читать Шекспира У. в оригинале (как я), узнаешь. :D
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ты God of War 2 с Шекспиром У. хочешь сравнить? :)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    12 марта. Кто-нибудь уже опробовал?
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    13-го марта ведь выход.
     
  20. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    на софтклабе стоит апрель 2007
     
Статус темы:
Закрыта.