God of War 2!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 2 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    По слухам, выйдет сие чудо ориентировачно в феврале 2007 года на PS2 и PS3! Герой тот же, а история начанается заново ...
    Подробности: http://www.gamespot.com/news/show_blog_entry.php?topic_id=24348909
    Пока оффициального анонса не было ... ждёмс!
     
  2. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Я считаю что игру можно начать обсуждать ..... Уже радует что игра выйдет не только на консоли след поколения PS3, но и на PS2. Интересно какая разница между версиями будет? И почему же затянули так с выходом игры? Разница между первой и второй получится более в полтора года...

    Я не думаю что Sony будет тянуть с оффициальным анонсам, сами увидете ещё пару неделек и оффиц анонс!
    А насчёт что игра может и не выйти ... :lol: ... чтобы они отказались от лакомово кусочка №2...
     
    REALALBEDO нравится это.
  3. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Юухуху!!!!!!!!!!!!! Вот это круто!!!!!!!!!!!!!
    Вот вама God of War II: Divine Retribution во всём великолепии на страницах Game Informer:

    Ждём октября! И конечно ни куда не откладываем PS2 т.к. выйдет она на ней.

    Вота...

    ....
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      571
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      93,4 КБ
      Просмотров:
      549
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      491
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      536
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      565
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Что то по скринам если судить, то недалеко от первой ушла. Сам Кратос как выглядел, так и выглыдит, враги пока такие же, в общем пока рано судить, что там к чему, поживем увидим.
     
  5. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Так а что, неужели плохо выглядел Кратос. Я совсем не против поиграть во вторую часть с красотами первой :)
    Я думаю God of War 2 будет достойный завершением эры PS2.
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Lao
    Ну полигонами обрастет конечно, но я бы хотел какой-нибудь новый костюмчик для него :) И врагов побоооольше и головоломок посложнеееее ;) И СG-ролики нормальные, а ни как в первой части, раз , два и обчелся. Вот тогда будет достойное завершение.
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Церберу рога нарисовали :) Лана, погодим до роликов, пока симпатично выглядит.
     
  8. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Жаль тут нет смайлика истекающего слюнями....
     
  9. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Кратос будет отрывать головы Церберу, отрубать под корень крылья грифонам и вырывать глаза ограм. Yammy!!!!
    Жаль только что все это будет с убогой графикой PS2... Почему игру делают не на PS3, вне моего понимания...
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Официально подтвердили выход GoW2 на ps2 в начале следующего года. На зы3 GoW2 не будет. Может, GoW3 слепят. Что-то сони забрехалась совсем. После того, как Eurogamer утянул инфу о GoW2 на зы2 было официальное опровержение от сони, типа не будет никакого GoW2 на зы2, а теперь сами себя опровергли...
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Смотрел ночью видео с конференции сони на GDC2006,был показан ролик GoW2,ну что хочу сказать,впечатляюще,движок помоему остался тот же,только сильно доработан,от ролика аж муражки пробежали, народу сидевшему в зале тоже ролик очень понравился,особенно его конец ,где кратос летит на гигантском гриффоне и после того как замочил на нем какого то ублюдка ,отрезает птичке кРыЛыШкО.....мда представляю что будет в GoW III ежели таковая выйдет на PS3

    P.S .Забыл добавить ,что этот видеролик и капсы с него ,можно посмотреть на сайте playsyde

    http://www.playsyde.com/news_2693_en.html
     
  13. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ждём..
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Почему? Сравни кол-во PS2 (100 млн. вроде) и PS3 (в этом году продадут не больше 5 млн., даже Сони на большое не рассчитывает). Теперь понял, почему ГоВ2 выходит на ПС2?
     
  15. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    «В игровой и киноиндустрии очень редко бывает так, что сиквел оказывается лучше оригинала, но я думаю, наша новая игра относится именно к такому классу. God of War II превзойдет первую часть по всем статьям, она будет лучше графически, обладать более разнообразным геймплеем и интереснейшим сюжетом, - говорит Джафе. - Я всегда говорил, что God of War была игрой моей мечты. Что ж, теперь кое-что изменилось, God of War II - эта та игра, которую я действительно всегда хотел сделать».
    Руководит процессом разработки Девид Джафе (David Jaffe), под началом которого создавалась и первая часть игры.
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Пустой треп - но ему почему-то веришь =) Нет, игра по-любому будет лучше первой части. Это игра не того жанра который легко испортить (хотя Капкомовцы умудрились выпустить DMC 2).
     
  17. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Хорошую идею обосрать - это они запросто, зря ты так думаешь. В этом мире всё возможно...
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    в интервью на первом гов из бонусов, чурка -режиссер говорил, что научит кратоса летать - даже ролики показывал. интересно - похерили? по мне так это лишнее - и так игра шикарная
     
  19. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Отличий от первой части вообще нет, судя по скринам.
    Все равно усиленно жду.
     
Статус темы:
Закрыта.