Final Fantasy XIII

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Boo, 4 июн 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Чувак иди нахами своей бабушке :).
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Last Rebellion 61.
    FinalFantasy 70.

    Гы-гы оч забавно, честные ребята оказались, приятно видеть что не всё купленно.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Месяц назад разрабы сказали что повырезли кучу контента, по времени и сюжету почти ещё на игру.
    Так что это не проcто данжены, это как Эйдос с ТР , вырезали 2 уровня из конечной версии.
    Подлые ублюдки, надеюсь на Оффис Скваре метеорит упадёт.
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    После того, что они сказали о FF7, я полностью присоединяюсь к твоим словам.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.685
    Симпатии:
    9.393
    Баллы:
    623
    Разрабы там ничего не перепутали? Они ее по моему для PSP делали, по крайней мере по уровню графики смело можно сказать :)
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Ссылку, плиз, где про кучу :)
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Каин блин танкист:)


    Из Final Fantasy XIII вырезали достаточное количество контента на еще одну игру
    Как сообщает vg247, художественный директор ролевой игры Final Fantasy XIII Исами Камикокурию (Isamu Kamikokuryou) заявил, что команда разработчиков вырезала из игры столько контента, что его хватило бы на еще одну игру.

    Интервью арт-директор Final Fantasy XIII давал одному японскому игровому изданию, а переведенную версию изначально опубликовал Andriasang. Так вот, в списке вырезанного контента присутствуют несколько крупных локаций, включая огромную территорию, окружающую родной город Lightning, а также секретную базу группы сопротивления Snow.

    Кстати, излишняя линейность является одним из недостатков Final Fantasy XIII, за который ее ругают обозреватели. Понятно, как можно было добавить нелинейности, однако не совсем понятно, почему разработчики не сделали этого, вырезав готовые локации из игры.



    http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=10723
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Ящитаю, что г-н Исами применил т.н. гиперболу и всего лишь постелил подстилку, в ожидании нелестных отзывов об игре :)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Да уж, ребята явно не фанаты jrpg. Все-таки 7-ка это перебор какой-то, особенно на фоне других игр. Наверно во всем виновата не эксклюзивность проекта.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343

    Чтото я тебя не понял:)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Просто я думаю, что это журнал типа как Vaan рассуждает. Если не эксклюзив, то можно ставить оценки какие вздумается. Я не читал статьи, но вряд ли там что-то адекватное написано. Хотя может у них какая-то своя система оценок. И 7-мь это не так уж плохо.
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Знаю одно, сколько отзывов читал, не было ни одного где бы игрой восхищались...как ФФ12 или ФФ10.
    Говорят интересная боевая система, графика нормальная...и всё собсно.
    Может действительно на семёрочку?!
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не зря скваречники говорят что вырезанного контента хватило бы на целую игру. Эту "целую игру" теперь будут продавать в виде DLC. Стандартная практика: готовую игру урезают, а потом продают в виде "специальных, расширенных миссий и уровней". Хотя ранее разрабы клялись что никаких DLC не будет. Не удивлюсь что эту идею им подкинули MS, дабы и дисков поменьше делать, и денег побольше заработать.

    [​IMG]
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сами то они глупые да:)
    Квадратные бошки.
    Подозреваю что глядя на Капком и её замечательные ДЛС, которы тоже из игры вырезали, у квадратных в жопе засвербило...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересно, что за все время существования сериала, впервые европейская обложка будет совпадать с американской, а не с японской.
     
  17. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Интересна даже не сама оценка 70/100, думаю будут и ниже, интересно что фф ставят практически на один уровень с бюджетной поделкой. Думаю, что удастся обе попробовать, тогда и будет видно какую недооценили, а какую переоценили)
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Интересно, а версия с DLC уже на диске будет? Тогда имеет смысл спокойно эту версию подождать.
    PS. Если кто помнит, то FFX-2 интернешнл версия включала дополнительную миссию и профы. Так что DLC это закономерный процесс, хоть и не радует, подобная тенденция.
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что то там замут нехилый с этими ДлЦ, на Американских коробках написанно про допы, а на Европейских нет. На сайте vg247 написаннo что они мыльнули квадратам с просьбой прояснить ситуацию, подождём ответа.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну клоуны.


    Китасе и Торияма: Final Fantasy XIII поможет воскресить японскую игровую индустрию

    В интервью EU PS Blog продюсер игры Final Fantasy XIII Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) и глава команды разработчиков Мотому Торияма (Motomu Toriyama) заявили, что эта игра поможет воскресить японскую игровую индустрию.

    «Некоторые давно заявляют, что рынок интерактивных развлечений Японии уже умер, и все такое …но я бы сказал, что Final Fantasy XIII - эта одна из тех действительно эпических игр для современных консолей. Эта игра поможет воскресить всю индустрию».