Final Fantasy XIII

  • Автор темы Автор темы The I
  • Дата начала Дата начала

Ваше мнение о Final Fantasy XIII

  • Отлично

    Голосов: 11 16,4%
  • Хорошо

    Голосов: 19 28,4%
  • Средне

    Голосов: 10 14,9%
  • Плохо

    Голосов: 17 25,4%
  • Ужасно

    Голосов: 10 14,9%

  • Всего проголосовало
    67
Глава Digital Foundry Ричард Лидбеттер говорит, что слухи оказались правдой и версия для 360 намного уступает версии PS3. Она выглядит намного хуже, чем должна была быть.

The rumours are true. Final Fantasy XIII on Xbox 360 isn’t anywhere near as impressive as it is on PlayStation 3. The real kicker is that it’s a lot worse than it should have been.
...it seems that the Xbox 360 version of Final Fantasy XIII is a quick port where the existing PS3 material has been very roughly manhandled and bludgeoned into shape in order to work on the Microsoft console.
 
Поиграл пару часов, вроде не так уж и всё плохо, после кристализации местности, началось, но коридоры они и в африке коридоры конечно...
Не знаю, что на графику так плюются все, по моему, так для жрпг отличная, но разрешение конечно не айс, всё в лесенках, а вот в роликах никаких артефактов не заметил, вполне нормально смотрятся Вообщем, поиграю пока до выхода резонанса =)
З.Ы. Да, ещё стоит отметить охрененную анимацию, от персонажей я в восторге просто, в плане этого.
 
Средняя оценка по 10 обзорам 83.45%.:(
Да уж....
 
Глава Digital Foundry Ричард Лидбеттер говорит, что слухи оказались правдой и версия для 360 намного уступает версии PS3. Она выглядит намного хуже, чем должна была быть.

Из этой статьи я понял, что у SE просто не было времени, адаптировать получше Crystal Tools под архитетуру XBOX360. Вместо того, чтобы создать нормальный алгоритм работы с фреймбуфером бокса(10 МБ) они просто тупо понизили разрешение под его размер. Во все нормальных мультиплатформах (Fallout 3, Dirt 2) все это нормально подогнано и замечательно работает. Автор статьи высказал предположение, так как Crystal Tools теперь основной движок у SE, последующие проекты будут более оптимизированы для бокса. Кстати, автор обратил внимание на провалы в кадровке в версии на PS3 при множестве объектов, чего кстати нет в версии для 360.
 
Средняя оценка по 10 обзорам 83.45%.:(
Да уж....

Это провал! Ни за что не брать!
Edge , кстати, FFX 6/10 поставил, что это поменяло? :)

Глава Digital Foundry Ричард Лидбеттер говорит, что слухи оказались правдой и версия для 360 намного уступает версии PS3. Она выглядит намного хуже, чем должна была быть.
"Зато" fps на боксе выше :D
 
Да нет почему же, поиграем конечно и не в такой калл играли.
Мультики посмотрю хоть красивые:)
 
Да нет почему же, поиграем конечно и не в такой калл играли.
Мультики посмотрю хоть красивые:)

Ну вот видишь, ты уже для себя вердикт вынес, не играя, и даже если в игре будет всё наоборот, то уже будет поздно :D
 
Может на PS3 графика и лучше, но на Х360 она для ЖРПГ просто отличная. Я, если честно, думал будет намного хуже судя по тем нескольким роликам геймплея что я видел. А тут играешь и глаз радуется. Все предыдущие жРПГ что я видел по графике и в подмётки Финалке не годятся.
Автобоем решил не пользоваться, никогда не понимал этого. В настройках можно поставить чтоб по умолчанию курсор стоял на выборе абилок. А если не хочется каждый раз выбирать - есть репит, что тоже весьма удобно.
Загрузок хоть и многовато, но очень быстрые (играю с винта).
Вроде хотел написать, но не написал - игра отлично ставится одним диском. Совсем не обязательно ставить все три сразу. Это к тем разговорам, что владельцы 20Гб винтов не смогут установить игру.
 
дошли руки запустить финалки на 2х консолях одновременно. на пс3 действительно смотрится лучше, лесенок меньше, но картинка немного мутноватее. на боксе выглядит чуть бледнее но четче. проседания на пс3 остались в тех же местах что были еще в японской демке игры, на боксе их замечено не было. буду проходить на пс3)
 
на боксе выглядит чуть бледнее но четче
А у тебя обе консоли подключены одинаково? У меня на Х360 если по VGA - бледнее, но чётче, если по HDMI - ярче, но чёткость становится похуже.
 
Ахахахаха.
 
LO вне конкуренции
LO_SS040--screenshot_viewer_medium.jpg
 
то есть как? графика сюжет и прочее по сравнению с ЛО?
сюжет и гейм плей по сравнению С 12?
и это пошаг?
 
Думаю Олл заслуживает звание "танкист года":)
 
ну я как то специально обходил стороной... ждал финальный продукт просто.
десятая мне весьма понравилась. 12 как то так и не осилил. пару часов поиграл...
думаю надо дождаться Атлуса на некст генах, он всех отожмет в аут. У Zxtole хорошие картинки, так и подрывает бабки метнуть... но надо знать за что... а то вон 12 лежит бестолку уже пару лет
 
Назад
Сверху