Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну и? Как меняет то, что я закрыл Осирис с топовыми игроками в Флоулесс пулле что-то вообще? Конечно в игре с людьми из топ 200 во всём мире 99.99% игроков не будут выглядить как-то круто. Ты вообще в игру не играешь, и не запускал, но умничаешь и рассуждаешь о вещах в которых не понимаешь вообще ничего. Это так же не меняет факта, что Седан был посажен на бутылку дважды, и в третий раз вы с ним пытаетесь протолкнуть правило "передачи аккаунта".

    Что бля? Что он собирается доказать? Что он так же отдаст деньги кому-то за дуэль как он сделал с Рейдами своими?

    Тот рейд, где ты купил прохождение и где тебя поставили стрелять по трешу, ибо такой инвалид не способен даже на самые простые механики.

    Или опять будешь отрицать?

    https://nextstage.ru/threads/destiny-2.23523/page-26#post-829953

    Screenshot 2022-01-06 at 17-59-41 Destiny 2.png
     
  2. PotnieYaica

    PotnieYaica New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    А вот это к чему ты скинул, свою стату? Ты уходишь от вопроса, я скинул доказательный видос (на канале есть рейды фловчики), а ты свой рейд. Вопрос зачем ? Я свой аргугемнт привел, а ты свой рейд
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Чел, ты дурачка не включай со своим стримом не от лица шизика.
    Факты тут - https://raid.report
    Но у твоего подопечного такая картина -

    upload_2022-1-14_4-31-27.png
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я даже время не буду тратить на твои "факты". Подобрать удобные "факты" - много ума не надо. Шизя этим постоянно занимается, кидая картинки со своими "достижениями", а потом появляется стрим, где он на чужих пипетках катается.

    Долго подбирал "факты", где Шизя умудрился отличиться наряду со всеми?!:D
     
    enz-genz нравится это.
  5. PotnieYaica

    PotnieYaica New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Чекни меня, у меня есть ЭТИ САМЫЕ закрытия с ним так-то
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Эт тебя дурачка поставили стрелять по трешу. А у меня как я и писал - сам кого угодно протащу через этот рейд. Потому что у меня в каждом слоте брони были модификаторы благославения ГГ (5 модов Х на 5 процентов урона = 25 урона всем мобам), а также мод на убийство мобов гранатой от которого за каждое убийство греной получал хэвики на меч. А еще дурашка, у меня были моды в оружии против одержимых и заряженный светом. Уася, я любого моба уничтожал дуновением. Тебе и твоей теперешней тиме такое и не снилось.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты дурачок, я уже говорил, что статы скрыты, из-за абуза лута в пустых матчах Осириса, который работает на PS5. Люди с которыми я это делал попросили скрыть до выхода Королевы Ведьм.

    :facepalmhd2:

    :vrun:
    Ты всех можешь протащить, но в рейды ходил только проплаченные. Что-то по логике не бьется. Я бы посмотрел цирк с конями - Седан тащит рандомов в рейде.
     
  8. PotnieYaica

    PotnieYaica New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Ну так я не картину скинул, а видосы, а твой "аргумент" это катка против челов в ПВП, у Aelrisa тоже есть такие моменты и это значит что он пиздабол ?
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Я тебе не раз писал - я один плюс 5 гномов из твоей тимы - смотрим результативность (урон боссу и количество мобов).
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Какие моменты есть у Аэрис?! Где его протаскивают в пвп ради медальки?! Ну, значит и Аэрис твой лошок. Тут гордиться нечем. ПвП это и есть чистый скилл, какбэ. :rolleyes:
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты хочешь сделать забег на кол-во урона по боссу? Ты уверен? В рейде?
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Относительно PvP всегда ссылался на самого топового игрока в ПвП Аелриса (чекни эту тему), а твой подопечный дурачок назвал его ушлепком.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    В ПЖ по урону по Ривен ты и твои гномы припухнут от моего урона. Про других боссов рейдов не скажу, так как не интересно - не играл.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Какая ривен? Темплар или Атеон. Все демадж на Темпларе тестят.
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Чел, ты лучше со мной говори за ПвП и Аелриса. ок?
     
    SnV нравится это.
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Дурак чтоль, не знаешь кто такая Ривен? -

    [​IMG]

    Ривен, эт тебе не в сторонке треш отстреливать :ROFLMAO:
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На ривен никто не тестирует демедж. Я в отличии от тебя её на Flawless закрыл и по механике. Как ты собираешься по механике закрывать её двоём? Это не возможно, ты даже до фазы урона не дойдёшь, чтобы что-то сравнивать. Чиз со стеночкой и телепортацией - не по механике. Темплар стоит на месте, просто стреляй/бей по нему. Тоже самое с Атеоном.



    Но в целом как это тебе поможет? Ты ни одного рейда в игре не закрыл, те что у тебя "закрыты", ты за них заплатил. Ты уж определись, что и как хочешь доказывать, то ты за ПвП пишешь, потом за ПвЕ, хотя и там и там у тебя всё очень печально.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Интересно сколько тебе он проплатил в сравнении с англичанинами, когда те его тащили (есть стрим) в Осирисе.
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Чо правда?

    [​IMG]


    Они тоже долбились в сторонке? А ни чо что -

    Эт тебя дурачка поставили стрелять по трешу. А у меня как я и писал - сам кого угодно протащу через этот рейд. Потому что у меня в каждом слоте брони были модификаторы благославения ГГ (5 модов Х на 5 процентов урона = 25 урона всем мобам), а также мод на убийство мобов гранатой от которого за каждое убийство греной получал хэвики на меч. А еще дурашка, у меня были моды в оружии против одержимых и заряженный светом. Уася, я любого моба уничтожал дуновением. Тебе и твоей теперешней тиме такое и не снилось.

    PS если это ты - потные яйца, а не клон шизика, ответь мне в сообщении на форуме Банжи (просто напиши похрен что).
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так Шизя его попросит тебе написать "это я", что это докажет?

    Согласен, наш Соничу снова палится.:D
     
Статус темы:
Закрыта.