Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Семерку свою!? :nailbiting:

    Спросил уже в чате, жду пока он тут продублирует)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На PS5 можно набивать лут в пустых матчах если есть 6 человек через присоединения к друзьям, старый и известный способ, просто по очереди летаете на маяк. На боксе, ПК и ПС4 его прикрыли, на ПС5 всё так же работает из-за особенности присоединения к друзьям. Вот и всё. Детектив.

    Это тебе так или иначе никак не поможет. Или ты по этому храбрости набрался? Думаешь это что-то поменяет?

    Ну и вернемся в Дестини 2 здорового человека.

    Выбил Векс, последняя вещь для коллекции, чтобы закрыть печать ВоГ.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Раз так всё просто - поэтому у тебя закрыт профиль на все активности в Д2????
    Мне бы хотелось посмотреть с кем ты играл в тиме получая (на самом деле тебя протаскивали) Флоулесы в Осирисе.
    Второй вопрос - в чем прикол таких Флоулесов?
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не угадал, подсказка - то от чего возбуждается шизик (черного цвета... длинный)
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кто протаскивал в пустых матчах? Ты о чём дятел? Все по кругу надрачивают на PS5 для лута и всё. Там нечего протаскивать, матч заканчиваются со счётом 0-0 у всех. Просто задроты абузят систему ради лута - в основном адептовой Риды для ПвЕ, ибо она лучшая линейка в игре в ПвЕ, пока не прикрыли лавочку как на PS4 или боксе, ибо с выходом Королевы Ведьм скорее всего халяву закончился.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не ругайся, мы же высококультурные игроки))) не тревожь лишний раз модера Димма.
    Я уверен ты как всегда "не успел добежать до мида" :ROFLMAO: поэтому мне хочется позырить на твоих тиммейтов))) Открой личико (профиль) и все мои вопросы отпадут :kiss: :smuggrin:
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    upload_2022-1-12_19-43-2.png

    Зачем? Ты дурачок, я говорю, пустые матчи без киллов и так по кругу дрочишь. Нужно 4-6 людей с ПС5 и всё. Тупая дрочь для Риды, пока лавочку не прикрыли.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ну ты же вроде не дурак, живешь в Кахаухастане - елбасы и всё такое. Я тебя попросил открыть профиль, а не скрин с замазанными никами запостить. В чем проблема? :ROFLMAO:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    С тем, что я могу за себя отвечать, постить ники людей которые меня взяли понадрачивать халявный лут и попросили скрыть матчи идо выхода Королевы, когда это всё поправят - я не готов их палить. Ну иди в ВК, тебе то же самое скажут - абуз пустых матчей на консолях.

    Ещё раз, как это влияет на твоё резкое желание пойту дуэль устроить? Ну ок, я же говорил, пошли, условия те же. Готов авик снова ставить?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2022
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Во всех будущих спорах необходимо исключить вмешательство администрации форума. Все договорняки соблюдать исключительно по доброй воле. Если кто-то отказывается выполнять условия, он просто получает негласное клеймо "пи...ла".

    Если снова будет диктат админки в интерпретации правил, ничего путёвого из этого точно не выйдет. Соглашаться на такое Сенаду не советую ни под каким видом. Даже если уверен на 100% в своей победе.
     
    enz-genz нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Клеймо "п-л" негласно у вас уже давным-давно стоит по всей площади, так что придумайте что-нить посерьезнее)
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Все баги, чизы, абузы и тп. случавшиеся в Д2 публикует на своем канале "Чиз форева", вот этот американец -

    https://www.youtube.com/c/CheeseForever и никто больше.



    PS Понимаешь-ли я не стеснялся заявлять на весь мир этой игры о своем эпическом баге с сундуком в ГГ (и глумился над Банжи, и соклановцев приглашал отфиксировать это, и тут писал, и видос этот до сих пор на моем "канале" есть), а у тебя "спецагенты", оказывается попросили тебя скрыть их ники)))))) Этот помёт о "секретных" (скрытых) игроманах на кого рассчитан? :ROFLMAO: На Швайна? :ROFLMAO: Кому сдались эти абузеры :smuggrin: А может всё-таки ты "не успел добежать до мида" :LOL:

    PPS Схематично изобразил твою "конспирологию" :cool:

    изображение_2022-01-13_003257.png
     
    SnV нравится это.
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Швайн, твоего дружка по миру Д2 пустили, может хватит тупить? - ну признай: тупанул, с кем не бывает. Сам посмотри - были 12 (апез...-в), а остались лишь ты и шизик.
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Хз-хз бро - вроде на мразиш стайле ты до сих пор ходишь, да и подпись забавная. Понятное дело что тому кто хвастается своей коллекцией дильдаков - "терновый куст как дом родной", но всё же :rolleyes:
     
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    По мне в виду известных обстоятельств (все-таки выиграл первую зарубу, а вторая была нечестная - шизик на ПК с айм ассистами... ну ты и сам все понимешь) приятнее остаться в тиме с SnV и -А- нежели потерять их и остаться одному с шизиком :eek: чур меня! :vomit:
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Что за детская привычка сначала соглашаться с правилами, а потом на них жаловаться (ты напрямую сказал что пусть шизо на компе играет, раз банжи это допускает)? Честно говоря не понимаю что значит остаться в тиме с кем-то и т.д. Нормальным людям не обязательно сбиваться в стайку и поддерживать друг-друга даже когда кто-то явно не прав. Остальные выразили свое мнение голосованием и забыли про это. Я же периодически захожу сюда чисто из любви к искусству. С удовольствием посмотрю следующий бой - хоть результат понятен уже сейчас, но забавно будет посмотреть что про это скажут твои "лепшие друзья".
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кто пустил? Ты о чём, бро? Ещё раз, если хочешь что-то там объявлять матч-реванш и ставить, иди с песней. Какое отношение багоюзание Осириса с пустыми матчами на PS5 имеет к этому отношение?

    Рейды все записаны, прохождения выложены на каналах участников клана. Протаскивают только тебя не подозревающие ничего рандомы. Все твои успехи - это записи непонятных видосов, где ты по 2 минуты ковыряешь воителей в ГМ, когда у нормальных людей они улетают с 1 залпа Галлахорна или 2 выстрела любой нормальной линейки.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Что значит иди с пестней??? Я уже намылил экзотические руки сделать тебе массаж простаты (как ты просил). WTF!? "бро"???

    Destiny 2_20220113005717.jpg
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну правила уже озвучены, иди тему делай или что ты там хотел, готовь аватарку или что ты там собрался ставить по новой.
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    ok :finger:
     
Статус темы:
Закрыта.