Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Впечатления от нового полусезона - досталось Титанам.
    Ну это какая-то хуерга :facepalm: я видел анонсы, читал ТВАБы, но скептически к ним относился.
    Вместе с тем разрабы этой игры объединились - в Банжи не все так заипись как они это представляют на публику.

    Это пля нормално - ?
    Откат ульты при тирс 9!!! Стазисным Титаном, который как только ультанет в ПвП стразу становится мишенью -

    Destiny 2_20211216233414.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2021
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    PS также насрали и в ПвЕ, изначально говорили, что изменения коснуться только ПвП, а ПвЕ бафнется. Бафнулось пля - у меня перестали работать дофига модов совместимые с перками :punch: :punch: :punch: и ульта стала откатываться в два раза дольше, а прирост урона от стазисной гранаты я не хуя не прочувствовал.
    PS Представляю как чувствует себя шизик со своими годролами :ROFLMAO:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2021
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    Отлично себя чуствую, я уже закрыл весь новый контент патча на местере - Данж 6х раз - на Легенде и на Мастере, закрыл 12ГМ забегов, закрыл 5 рейдов, закрыл юбилейную активность на Мастере 38 раз когда формил репу, и это всё на 3 разных перса за прошедшую неделю.

    Я же играю как здоровый человек, стреляя и целясь из правильных пушек и правильных спеков в той или иной ситуации, а не как инвалид.

    Что я говорил? Как глядел в воду - Банжи делают фокус на Ганплей, нерфят тупую дичь с абилками, особенно в ПвП, Седан ноет, говорит, что игра скатывается в говно и Бунги уже не торт.

    А вообще, не понимаю, что ты меня в своём нытье постояно упоминаешь, я как просила администрация, тебя не трогаю больше, ты уже бан пережил дневной за разжигание и опять на пустом месте, но меня снова упоминаешь в своём нытье.

    В игре 3 класса с 31 разным спеком - на любой вкус и цвет, играй чем хочешь и чем лучше в конкретной ситуации, ты как олень упёрся рогом в один конкретный "гениальный" спек и всё.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    623
    То-то Шизя после обновления так смело стал предлагать честную игру один на один. Какой смелый у нас босс, подумали его приверженцы. А оказывается, вон оно чё, титанов занерфили. Опять Шизо на коне. Вернее, на Мастере.:playful:
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Скорее как нездоровый задрот =). Нездоровый имеется ввиду, что если так задрачивать, то здоровье пострадает, если что.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    По какому критерию? Я в неделю играю меньше часов чем Седан, 15-20 часов в неделю. Так или иначе, зачем вы сюда прибежали? Вы в игру вообще не играете, просто чтобы насрать и всех в говне обмазать, начав срач по новой?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Да не, зри в корень.
     
    enz-genz нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Да братан, это ключевое! По правде говоря признателен тебе за понимание - меня подбивало тогда, когда вдруг шизик захотел зарубу 1 на 1, хотя ранее отклонял ее, написать тебе о его умысле))) но ты сам всё понял (y) я впечатлен! Низкий поклон!
    Особенно ключевое, когда я его после этих нововведений хотел заебошить "Ледосферой" -
    Но и тут отбросы из Банжи поднасрали по самое не балуй, см. скрин и внизу предупреждение -

    Destiny 2_20211216231903.jpg

    PS почему Банжи отбросы? - у них сейчас неипический скандал и кто-то из уже бывших разрабов оставил такую "бомбу замедленного действия".
     
    SnV нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    (y) (y) (y)
    :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    17 декабря 2021 года. Время 1 ночи 17 минут.
    Идет обнова... Надеюсь всё исправят и сделают как должно быть :sneaky:
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Показывал в видосах, как один стазисный Титан расправляется с Перегруженным воителем (по сути самый жирный босс в плане поймать и оглушить его), но есть еще Неудержимые воители (трудно оглушаемые и самые мощные) -
    Просто пистолет и способности -



    PS Шизик, когданить заигрывал так с Воителями? :ROFLMAO: Эт тебе не в луже Варлока стоять получать баф и ипенить на троих по Воителям с далекой рэнджи :cool:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Перечисленное тобой это все ПвЕ, второе, если бы ты был норм игроком то прочувствовал бы, что с "твоей фокусирующей линзой" что-то не то.
    А я предупреждал тебя, когда ты восхвалял "линейки" - все твои так называемые годролы - коту под хвост :ROFLMAO: и ты тогда охреневал от моего пистолета -




    Как я выше говорил - ппц как тебе повезло :ROFLMAO: Но повезло так повезло (это нормально) - а сейчас сможешь протащить новиса как протаскивали тебя всё это время? :sneaky:
    PS как оказалось (стало известно два дня назад) Банжи ошиблись с модом "Фокусирующая линза" и вернули её в то состояние в котором она изначально должна была быть.
    PPS но :cool: даже с неипически бафнутой линейкой тогда, ты даже не представлял себя без тимы показать охуенному стазисному Титану с пистолем свои "способности" :LOL:
    PPS эт тебе не методичка :eek: :banghead: :facepalm: :finger: :ROFLMAO:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    Я читаю патч ноуты, без линзы меньше дамага, но мы так же забираем Атеона за 1 фазу. ХЗ, зачем ты опять срач пытаешься развести, чем тебе помогает и машет нёрф? Линза нужна была для удобства дамага на рейд боссах, в хороших тимах и без этой линзы всё нормально проходится.

    Просто все перешли с Тысячи Голосов + линза, на Диван + 5 Симулянтов, после бафа Симулянта ещё быстрее забирается чем раньше.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Знакомься шизик - мой новый пистоль:

    Destiny 2_20211217025550.jpg

    Выбил его (меня интересовал ток перк "Диверсант") в Железном Знамени -
    это какая-то бесконечная ракетница (y)

    Очень красивый пистоль :sneaky:
    Destiny 2_20211217025823.jpg
     
    SnV нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Просто всем повезло и без зазрения совести с умным литсом заюзали халяву (это норм). А я ток сменил пистолет :ROFLMAO:
    PS кста, допустим соглашусь с твоей тимой пойти в рейд (пох в какой), но как быть с тем, что мой Титан переебошит всю твою тиму по дамагу (и вообще по чему угодно) и будет всегда первым? Это будет означать слабая тима или неипический Титан? Вот :ROFLMAO:
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    На этой неделе кстати начался эвент посвящённый рождеству. Прикольно локации выглядят, да и новые диалоги у всех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и сегодня закрыл последний челлендж в Мастер ВоГ. До печати Fatebreaker всего ничего, думаю 2-3 недели и добью печать - нужно пробежать, чтоб все были в классами одинаковой стихии, плюс ещё пару триумфов + без смертей.

    [​IMG]
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    Как-то "увели" Банжи акк, причем увели его привязав каким-то боком к Twitch и потом к Google Stadia, отвязав все мои остальные платформы. Потерял доступ ко всем своим персом, заходя с какой либо платформы, предлагает создать нового перса.

    Написал в поддержку, прошло 12 часов, но пока ничего не ответили. Как они умудрились отвязать мои другие учетные записи, с учётом того, что в Банжи нельзя зайти с паролем/почтой, а только с существуещим аккаунтом - ХЗ.

    На Стиме и Майкрософт у меня 2-этапная верификация, с кодом в приложении, да и историю логинов можно смотреть, никто в них кроме меня не заходил. На плойке нет 2-этапной верификации через OTA коды как в Стиме и Майкрософт, и проверить нельзя историю логинов, но вроде стоит СМС верификация, новых СМС не приходило, да и в акк свой я могу без проблем.

    Седан праоплатил хак аккаунта Бунги в качестве мести? Хотя не, это теории заговора с шапочками из фольги уровня СнВ. :hungover:
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.362
    Симпатии:
    9.251
    Баллы:
    623
    :woot:
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.493
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    СнВ..
    [​IMG]

    С Седаном

    [​IMG]

    Проплатили хак акка
    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.938
    Баллы:
    623
    Чак, тебе нужно отдельно про сарказм писать?

    Думал понятно будет с упоминанием шапочки из фольги. Понятно, что просто баг в API заюзали где-то, либо, что более реалистично - какой-то метод логина по почте и паролю. Бот какой то, который автоматом комбинации перебирает из всяких утечек.

    Вход по почте и паролю убрали года 3 назад на Bungie.net, там вход только по аккаунтам платформ, у меня там почта и пароль комбо кстати были те же, что и в одной из утечек с другого сайта, но их никак не поменять, их полностью с сайта убрали. Может есть способ все таки логина через них, который и абузят.

    Но твой слепой хейт и злорадство, показательны.
     
Статус темы:
Закрыта.