Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Довыпедривался Соничу. А ведь его предупреждали!:playful:

    [​IMG]
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Финита ля комедия, как говорится. Но следует признать, вотэтоповорот получился неожиданным и небанальным.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Да вернут они всё на свои места, куда денутся. Просто как всегда это будет долго, надеюсь не растянется более чем на 1-2 суток.

    Плюс проверил - просто отвязали всё, кроме оригинальной платформы профиля с которой врубил кросс-сейв, на PS5 я могу под свой акк заходить, её как оказалось невозможно в принципе отвязать от учётки Bungie.net. Просто с бокса и ПК теперь предлагает новых персов создать. После того как отвязали включается "90 дней запретя на изменение настроек кросс-сейва", то есть чужой аккаунт Google Stadia я не могу отвязать теперь, как и снова привязать Xbox и Steam.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2021
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    И что никто не выдвинул теорию, что акк увел школьник, которому Дерп неблагоразмно доверил че-нить закрывать за себя?
     
    enz-genz и SnV нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Это ему аукнулась история с трансом, у которого Шизя увёл псн-аккаунт.:tom:
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Всё, вернули Банжи аккаунт, быстрее чем я думал, сняли ограничение на привязку Стима и Xbox.
    У меня мой аккаунт тогда увели, ибо я игры с ним (ней) шарил, а не я у кого-то. Там тоже Сони вернули.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Лучшая печать -

    20211219051848.jpg

    Играл с рандомами в ГМ "Полое логово". Многие знают этот Налет от и до, кроме первого правила - зачистить снайперов и второго - беречь зад от мини-скрибов. О последних сам узнал об их существовании недавно. На всех сложностях (кроме Грандмастера) этого Налета ты их даже не почувствуешь и тем более не заметишь, а на Грандмастере эта погань не пойми откуда прилетает и ваншотит. Порой даже не знаешь кто тебя убил... а это гребаный скриб.
    Вот этот гад -



    Обилие этих уродцев омрачает Налет, особенно в конце в битве с боссом. Когда в разгар второй волны атаки мобов с этими скрибами убили напарников - наверно думали - ну п.... всё сначала. Но нет, Стазисный Титан зачистил и спас (офигеть у него оборонительные средства: баррикада, ледниковая граната (стена льда по горизонтали) и ледниковый подкат (стена льда по вертикали)) и мы победили (y)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    SnV нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Скрибы спаунятся с трупов врагов там. Их легко зачищать, они просто иногда под текстурой ползают и их не видно. Это главная их сложность. Бунги так и не пофиксили, а теперь уже и Страйк уберут вместе с Forsaken.

    Против них надо мод «Защитный свет», они тогда не убивают с одного взрыва на ГМ.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Пропатчили Тиски Алчности, теперь можно их наконец бесконечно фармить. Выпала около-годрольная Аяслуна, ей бы тактический магазин, кроме того, что есть и был бы полный годролл.

    20211219204903_1.jpg
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Если в нагруднике стоит сопротивляемость пустотному урону.
    Но я не ради этого процитировал тебя :sneaky: А ради печати "2021" - моё признание получишь при условии выполнения 30 из 30 триумфов этой печати, а не 28 из 30.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Они долбят электричеством, сопротивление войду ничего не даст, уж тогда сопротивление арку. Но защитный свет срабатывает когда лопаются щиты и даёт 75% сопротивление урону на несколько секунд

    По поводу печати - 2021. Это одна из самых простых печатей, от тебя только требуется сделать все квестовые цепочки во всех сезонах, настрелять врагов в налётах, гамбите и горниле из сезонных пушек, которые как раз давали в тех сезонах. У меня нет доступа к старым сезонам которые были до того как я начал играть. Я вернулся только в последнем сезоне, да и то в его середине.

    Её получают все те, кто просто постоянно играли. Я её если и получу, то с 28 из 30, та как раз нет доступа к первым двум сезонам, чтобы сделать их дурацкие цепочки квестов + набить 15к триумфа. Ну получишь её с 30 из 30 - молодец, просто говорит, что ты полностью играл в игру не переставая на протяжении всех 4-х сезонов. Все печати типа 2018/2019/2020/2021 - самые часто встречаемые в игре, так как одни из самых легких, печать 2020 есть почти у 30% от всех игроков, в сравнении Завоеватель есть только у 8-11% игроков, из рейдов печати только у 2-4% игроков каждая.

    Ну проехали, тем временем закрыл юбилейную печать 30 летия, та же история что и с 2021 - легкая, просто нужно грайндить.

    20211222023544_1.jpg

    Так же закрыл все триумфы в ВоГ, включая Флолесс. Печать сидит 22/23 из-за того, что не выпал Векс, ибо он нужен для выполнения коллекции Хрустального Чертога, у меня из него есть всё вообще, кроме Векса. Более 40 забегов и не единого дропа. Куче людей которых я протаскивал на эмблему Шерпы выпадал на первом убийстве Атеона этот Векс. У меня же 40 закрытий и ничего. В клане ни у кого не было такого, у всех выпадал в районе 10-20 завершений рейда ВоГ.

    :pepehands:

    20211222011944_1.jpg

    Ну хоть из Сада Спасения выпала годрольная плазменка:

    20211222023846_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Добил эмблему шерпы Vault of Glass рейда в Дрисне 2 - помог 10 игрокам пройти рейд в первый раз с нуля.

    [​IMG]
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Flawless Vault of Glass забыл кстати показать.

    [​IMG]
     
    gendo нравится это.
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Дип или шиз как не знаю правильно =) ты с дестени знаком со второй?
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Прихлебалы типа мо и снв нихера в игру не играли и они эксперды от меты до какрт и перков =) смешно конечно после пару тысячь чесов в игре их рассуждения =)) и твой аппонент реально стрелять не умеет. Это очень плохо в игре про стрелять, все остальное побочка.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ещё один стрелок нарисовался. Переполз из Говнофилда в Дрисню?! В твоём состоянии даже это подвиг. Морячок.:tom:

    Ты уже определись, где ты пару тысяч часов прожёг, в говнофилде или дрисне?! Чёт не верится, что хватило и на то, и на другое. С дивана не слезаешь, что ль?!:eek:
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Мо и Снв тупо тролят нихуя не разбираясь в теме =) твой аппонет лишь учится играть, дай ему шанс =)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Уася, я вообще очень многа часофффф в Дестиню 1 и 2 наиграл, не гони.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    СНВ Я вроде тебя не задел, оба на заводе ебашим, я правду сказал исходя из опыта дестени, тот мальчик стрелять не умеет либо карту не знает.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ты бы хоть ссылку кинул. Про какой бой говоришь и про какого мальчика.
    Я тебя тоже, вроде, не задевал. :playful:
     
Статус темы:
Закрыта.