Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ОК?!:woot:То есть ты согласился, что я прав? И значит ты должен сесть своим дырявым очком на стул с хуями дрочёными?! Или что ты выбираешь, прощение на коленях просить вместе со своими шлюхами у всего форума? Сойдёт любой варик. :playful:
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    О чём ты пишешь, больной сторож? Или опять цепляешься к словам? Я говорю, если ты действительно пишешь то, что считаешь правдой, что Седан выиграл только благодаря тому, что я играл с ПК, с Крылом которое "МЕТА", то я готов пойти против него биться на боксе, на карте Осириса за которую он сам постояно топит, мне будет запрещено пользоваться этим Крылом, а он будет с крылом и его билдом.

    То есть по твоей логике и твоей "правде", я продую 100%, ну либо ты обоссаный пиздабол, прямо как Седан, который на ходу переобувается и вся твоя "правда" ничто иное как обычный пиздёж. Ещё раз, ты готов ответить своей аватаркой за базар или нет? Ты либо сейчас напиздел со своей "правдой", либо нет.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зачем переигрывать, если ты уже подтвердил мою правоту, сказав ОК? Подтвердил, что выиграл у Сенада читерским способом. Снимай свои штаны, подставляй очко обосранное. :feelsbanman:
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Этот видос))) спс тебе за него :ROFLMAO:
    Говорит о том, что ты и шизик два ушлепка :ROFLMAO: Забегая вперед по меркам шизика ты эпический ушлепок, потому что обломал "теорию" шизика.
    Спроси у шизика в чате или в личке - почему в видосе, когда каждый сам за себя вдруг включается перк :LOL:
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ну ты сам подтвердил, что шизик, мягко говоря, долбаеб. То, что ты подчеркнул красным ключевым является "команда". Понимаешь: :LOL:
    Если нет, то с кем в команде шизик играл против меня? :ROFLMAO:
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Это ты ебаный петух. Все правильно sNv показал тебе.
    Мне например было в лом отвечать тебе в твоих запросах относительно сансетинга (дебил, чуть больше года назад это касалось не только пух, а и шмота в том числе... и теперь в н.в. это не играет рояля).
    Дальше смысла не вижу тебе объяснять... посоветуйся или "перетери" с соклановцами :ROFLMAO:
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ну тыж дурачок в курсе всех событий.
    Почему Седан не бегал с метой? Потому что Седан ебошит абилками или чем под руку попадется :smuggrin:
    Разве ты не знал? Ну ты почитай/полистай тему.
    PS Кстати, в последнем видосе я твоего клоуна проче остального оружия и абилок заебошил мечом))) Это раз. А второе, твой дружок-пидарок))) усерался, мол, разорвет меня на куски... ток вот медальку, а-ля страйк "SENAD делает пять" получил я :ROFLMAO: Ну т.е. я 5 раз подряд грохнул твоего дурачка.
    Как тебе такое?
     
    SnV нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Димм по-русски намекнул тебе - "иди нахуй!" Что непонятного?
    Обосравшись в тот раз думаешь прокатит и сейчас? :smuggrin:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    К чему весь этот спам и поток твоего воспалённого сознания, защекан? По фактам - Last Stand не работает в Rumble. Даже если бы работал, то он бафает только скорость восстановления ХП игрока и точность, которая в нашем 1в1 ни на что не влияла, ибо после того как ты отлетал я успевал полностью отрегенится. Точность тоже ни на что не влияла, с учётом размера карты и боя в центральной комнате 5 на 5 метров, что есть она, что её нет. В любом случае, пёрк не работает в Rumble.

    Ты просто напиздел на пустом месте про Last Stand ибо не знал как он работают, а теперь начал нести бред, который я даже не понимаю к чему. Какой "дружок", какой меч, какой "Sedan делает пять"? Ты вообще о чём сейчас, дегенерат? Нет уж, теперь не отвертишься.

    Конкретно покажи, где этот пёрк активен, ну или дай точное время в видео. По факту же, ты пиздабол. Даже в таких вещах.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Где факты? одна словесная дрисня в виде букакакв Vs моего воссозданого видоса с нашей битвой в плоть до карты.

    PS ну ты и дебил))) по реальным фактам, скрины с твоего стрима

    1. Заебошил тебя мечом (ну а хули ты думал!?), скрин с твоего стрима -

    upload_2021-11-19_6-35-38.png






    2. Сделал страйк - ебанул тебя 5 раз подряд (скрин с твоего стрима)

    upload_2021-11-19_6-41-50.png


    А также получал с тебя медали за то, что все время первым ебошил тебя)))
    PS в первом видосе ты обмолвился (смысл такой) не хочешь мол давать мне время изучить тебя...
    Пожалуй приму твое прошение -
    1. Твоя карта
    2. Микрафон)))))))
    3. Десматч
    и буквыва "Ы", что значит допиздЫ))))))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    SnV нравится это.
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так, давай сначала разберёмся, покажи где ты увидел пёрк в видосе, который цитировал Свайн:
    Ну и второе:
    То есть ты согласен на реванш с этими условиями + формат BO3 как в прошлый раз? Простое Да/Нет:
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Зная какой ты ушлепок,поговорю об этом с доверенными прекрасными людьми :love:
    PS Вдруг ты снова достанешь "мельдоний" из дырки Швайна и попросишь 12 апездолов подтвердить это :ROFLMAO:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    То есть ты настолько туп, что не можешь переварить простую инфу без того, чтобы тебе не разжевали? Ну ок.

    А будет время в видео которое якобы подтверждает работу Last Stand в Рамбл из цитаты свайна?

    Просто давай все по порядку, ты напиздел про перк в своих постах плакавшись как этот перк мне всю игру вытащил, но при этом перк этот выключен когда ты один в команде. Потом ты напиздел про то, что увидел этот перк включённым в видео из цитаты Свайна. Может хорошо пиздеть? Где таймстемп из видоса?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  14. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Shizo, ты излишне напрягаешься, расслабься :) Молодой что-ле?
    Забавно читать тему, когда все неадекваты в чс. Не похер ли, работают там какие-то перки или нет. Аутист играл самыми имбовыми пушками в пвп - йотуном и телесто. Первый и сейчас в мете выше крыла, а телесто просто занерфили в гавно недавно.
    Лучше б про впечатления от игры написал, про рейды там, налеты новые, пушки, я не знаю...
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну а смысл что-то писать, если тема постоянно засирается личностями с Мразишами на аватаре? Один в игру вообще не играл и не играет, но авторитетно с прямым лицом пиздит, как перл подчеркивания бля уровня лайта в скринах у Крыла. Второй играет 3 года, но до сих пор не имеет понятия как игра работает и играет как баран одним билдом ибо по другому не умеет и не может, а все что не вписывается в его билд - все мета, будь то ботинки Lion Ramparts или любой другой билд который не завязан на Heart of Inmost Light.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот и Генго. Наконец-то это чучело обидчивое засаммонилось. Прибежал-таки зализывать очко разорванное хозяину.:joyful:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так и будет. Если эту казахстанскую минетчицу ещё предами не закидали, значит она до сих пор в фаворе у администрации. Да и сам видишь же: опездалы слетаются на разорванное очко Шизы, как зелёные навозные мухи на кучу отборного костромского навоза. :rolleyes:

    Спеша на пиршество, жужжащей тучей шлюхи
    Над мерзкой Шизою вились,
    И черви ползали и копошились в брюхе,
    Как черная густая слизь.

    Все это двигалось, вздымалось и блестело,
    Как будто, вдруг оживлено,
    Росло и множилось чудовищное тело,
    Дыханья смутного полно.

    И этот мир струил таинственные звуки,
    Как ветер, как бегущий вал,
    Как будто модер наш, подъемля плавно руки,
    В админке преды раздавал.
     
    enz-genz и -A- нравится это.
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я так понимаю всех всё устраивает? )
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нет, явно пора включать репрессивную машину)
     
Статус темы:
Закрыта.