Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Видос - это пруф использования макросов в дрисне. Дурню на заметку.
     
    enz-genz нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Пока шизик фотожопит ,рожает новую отмазу))) или ищет поддержки "клана" - я не поленился и сделал свой видос (y)
    Комментарий: в видео я - это я, показываю как действуют перки и бонусы сравнивая с пухой, которую траит шизик в Грандмастерах :ROFLMAO:. Ток шизик еблан и возможно он об этом не догадывается или действительно верит, что он не еблан.
    Снятый мной видос все-таки говорит, что он еблан из ЕБЛАНОВ... но решать "так это или нет, вникать в видео" - решать 12 апездалам :ROFLMAO:
    Особенностью видева являетя то, что я "не втираю дичь", а показываю как есть - без прикрасов :smuggrin: Уж точно 12 апездолов в курсе о событиях в мире Дестини 2)))))))))))))))))

     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    SnV нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Что ты там проверял? Уебан. Этот бафф видно блять. Открой мой стрим, посмотри, его там нет. Для тебя тупого защекана и пиздабола сделал видос. Чуваки в клане трещали над тем, как человек который может так дрочить игру 3 года, быть таким дном, как и по поводу комментария о "МЕТА" пушке.




    dimm Он сам согласился и про прувы завёл. Итого теперь у него Три стула:

    1. Аватарка и подпись до конца июня
    2. Он извиняется и говорит, что он ошибся и передал не верную инфу
    3. Он донтатит 5к на хостинг.


    Ещё раз, ты показал, что тупой уебан, который не знает, как работает игра в которую ты ежедневно дрочишь ПвП последние 3 года. При этом сам запостил Видос, где у тебя видно, что Пёрк выключен. У тебя нет пёрка "Last Stand" активного. Посмотри моё видео, дебила ты кусок.

    Скрины из твоего видео. Где "Last Stand"? Ой дурак, сам себя слил и показал, какой ты непробиваемый уебан с парой лишних хромосом....

    :feelsspecialman:

    upload_2021-11-19_0-16-0.png

    upload_2021-11-19_0-19-55.png
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Шизо, тебя реально в дурку пора сдавать. Имбецил из казахских степей. Кто с тобой, бараном облезлым, соглашался и спорил?!:tom:

    Бля, а оно в натуре работает!

    крылья холопа шизы.jpg
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты даже не знешь что у тебя на скрине и что ты там подчеркнул, очередной пиздабол, сбились в стайку.

    Ебанный сторож, съебал из темы. Ты не знаешь о чём пишешь. Пошёл нахуй, пока тебе тоже до июня не навесили аватарку.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Прекрасно знаю о бафе когда есть тима)))
    Уася, кого ты сейчас пытаешься наебать :ROFLMAO: Меня? 12 апездолов? Или чуваков из своего клана?
    Ты видос своим клановцам показывал, они в курсе в каком режиме у меня с тобой была заруба???

    Мудила, я с тобой рубился в RUMBLE

    Destiny 2_20211119042853.jpg




    А ты снял видос из режима ELIMINATION -

    Destiny 2_20211119042843.jpg

    Разница есть? Разница блядь есть. Читай ушлепок описание))) А также подучи матчасть как работает перк/бонус "Последний герой" и расскажи об этом своим 12 апездолам)))

    PS яж тебе мудила видева отснял, воспроизвел с точностью до карты, а ты наебал своих соклановцев, а на 12 апездолов мне похуй))))))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ебанат, открой мой стрим, покажи где у меня есть пёрк "Last Stand". Его нет в Rumble, тупой ты уебан, его нет, потому что он не активен, он активируется когда ты последний ВЫЖИВШИЙ в комманде, для этого, нужно чтобы в комманде было минимум двое. Ты сам показал это в своём видосе, гнида ебаная. В игре отображаются все баффы и дебафы слева. У тебя его нет, потому что ты в Десматче и пёрк не активен.

    upload_2021-11-19_0-40-40.png

    У тебя есть три стула. Выбирай на котрый садится:

    1. Извинение и признание, что ты пиздабол.
    2. Аватарка до конца июня
    3. 5к на хостинг.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да от Шизы там по ходу боя сплошное пиздабольство. Как вы слышите, мои напарники смеются над Сенадом и считают его дном. Мы при этом слышим односложную фразу с каким-то уточняющим вопросом. При этом шизины "папки" вообще не в курсе про пушку - слышали какой-то звон, но точно не знают, в каком ухе.

    Шизо, ты реально клоун конченный. Тебя лечить надо срочно. От клинического пиздабольства. Иначе это плохо для тебя кончится.:playful:
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Еще не смотрел, но складывается впечатление, что он и там срёт и следит... посмотрю позже.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    :rolleyes: Тролли чертовы

    mrazish.JPG
     
    Shizo нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Шизо, покажи этот видос своим петушкам из тимы. Иначе так и останутся нубьём задроченным, прям как ты.:rolleyes:



    На хороший фразе обрезку сделал. Специально, что ль? Ей можно и подытожить спор.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    В этом видосе на отметке 1.00 минута как раз говориться что сенад пиздабол))) И играют они в Рамбл :pepelmao:
     
    Shizo нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    С перком разобрались давно, слоупок. Сам же пруф запостил. Речь о том, мета это или не мета? Шизинские петушки про такое не в курсе, а он мнение этих аутистов в пример ставит. :playful:

    Это нубьё (петушки + шизо) пытается убедить, что пушка не апается от перка ласт стенд, хотя в описании пухи на это прямо указано. И если не урон увеличивается от каждой пульки, то значит скорострельность. Урон в минуту становится больше, я выложил выше скрин, где подчеркнул итоговую цифру.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    enz-genz нравится это.
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    dimm тут уже полный беспредел, один олигофрен с парой лишних хромосом ушёл в рецедив по пиздежу насчёт данной конкретной темы - скилл/достижения/опыт/знание Destiny 2, хотя ещё предыдущее наказание не отмотал. Второй блять пишет что-то с умным видом игру даже не играв.

    Получается беспредел, и не наказав этих оленей, по крайней мере Седана, это только ещё больше им даст храбрости нести хуйню безнаказанно.

    Я требую от администрации жёстких мер. Все пруфы я дал, в Destiny 2 все пёрки отображаются на экране как и бафы когда они срабатывают, что наглядно видно в моём видео с поясненими и на стриме. При этом, в видео самого Седана (скрины в моём посте), баффа "Last Stand" нет, то есть он просто не активен. Ибо эта пушка работает ТОЛЬКО когда на твоей стороне есть хотя бы ещё 1 тиммейт и он мёртв. Всё, иначе он не включается. В Rumble он не работает вообще.

    Это даже Мо знает:

    [​IMG]

    Без жестких мер, эта вакханалия не закончится. У Седана три стула, я уже их описал. Если он ни на один не согласен, пусть пездует на Стратеже или ВК, и там ссыт в уши про свои успехи и "достижения" в этой игре.

    Сторож, ты снова нарываешься вместе с Седаном присесть? О чём тут тогда твой любовник тут говорит?

    Или что он тут доказывает?
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Без жёстких мер действительно Шизу не остановить. Кто-то должен его угомонить. :playful:
     
    enz-genz нравится это.
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Если это мета - то почему седан с ней не бегал? У него же самая охуенная сборка :ROFLMAO: Как же все разговоры что сенад на хую вертел ютуберов тупых и что его сборка решает, а они ничерта не смыслят? Каждое слово сенада касательно дестини оказывается пиздежом - но вы за каждое новое слово хватаетесь словно за веревку выскальзывающую из рук. И как в мультиках смешно ножками сучите, но всё не падаете в пропасть, хотя уже давно пора :joyful:
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Во-первых, в описании написано что бафается восстанволение и "параметры пушки" - это восстановление ХП, во вторых, если пёрк не активен в Rumble или другом либо режиме, где у тебя нет хотя бы одного мертвого напарника, о каком бафе может идти речь? Всё что бафает Last Stand - восстановление, и точность и скорость перезарядки, он не бафает демедж вообще. Это всё так или иначе не имеет значения, ибо этот пёрк не работает в Rumble, ты это понимаешь? То за что сегодня зацепился Седан с его плачем, что я его нагнул только из-за этих пёрков, которые блять НЕ РАБОТАЮТ в 1в1.

    То, что ты челябинский уебан подчеркнул - уровень света, который для ПвЕ, Осириса и Железного Знамени. Ещё раз, ты умничаешь и постишь вещи, в которых ты вообще ничего не понимаешь. Седан достал пушку из коллекции, оттого она 1100 уровня, и 1330 - максимальный уровень света который можно заинфузить в неё. Нигде кроме ПвЕ против мобов и в Осирисе это не имеет никакого значения.

    Ой блять дурак ещё один, уж так бы не позорился, с таким умным ебалом писать такой пиздежь, я же говорю два пиздабола нашли друг друга и слелись в позе 69...
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Если его слова - это пиздёж, то почему Шизик с таким гандикапом в железе (в 5 раз больше фпс, мышь и макросы) едва ему не всосал, юзая ютуберские меты? Весь бой визжал и плакал, как свинья недорезанная.:playful:

    Отвечу за тебя (а то ещё дурачка включишь, как обычно). Нивелировала преимущество шизика как раз сборка титана. И это признали те, кто шарит в теме. Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок Генго. Он хоть и не чета Сенаду, но явно лучше разбирается нубашлёпов, которых шизик приволок в качестве неибических спецов сюда.:rolleyes:
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ок, давай тогда Седана поставим с Крылом против меня с любой пушкой, Кроме этого самого крыла. В Rumble на карте Осириса, которую так хотел седан, от Седана нужен будет только микрофон и появится. Играть я буду с бокса, ты готов свою жопу поставить, что Седан выиграет? По твоей логике, я играл с ПК и "УБЕР МЕТА ПУШКОЙ" и еле-еле выиграл, типа был бы с консоли, ну точно бы всосал. Ну ок, давай Седану отдадим эту пушку, а мне её запретим. Ты готов сейчас за свой базар ответить?

    Мышь - не преимущество, многие топовые игроки на ПК играют с геймпадов в Осирис из-за дикого ассиста и магнетизма. Тоже самое про макросы, про какие блять макросы ты там пиздишь, уёбок?
     
Статус темы:
Закрыта.