Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Перки на оружии в Дестини очень смешные. Когда играешь не думаешь об этом. Но со стороны - крайне нелепо.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Парни, вы готовы охренеть? :D :D :D
    9 июня будет новый сезон, в новом сезоне будет доступна эмблема LGBTQIA+ :ROFLMAO: окрашенная цветами радуги в поддержку пидорасов со всего мира :D
    Сука пля "+" в этой эмблеме означает, что ты поддерживаешь :LOL:
    Эмблема платная.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    В новом сезоне будет возможность кастомизировать управление для консолей - не прошло и вечности)))

    Самое существенное для меня изменение: упразднят модификатор "Влиятельные друзья" (этот мод прибавляет +20 ед. к подвижности), теперь он не будет стакаться - пизда Хантерам (y) и я этому рад.
    Почему именно Хантерам? Потому что у этих полупедиков "Подвижность" прикручена к классовой способности (невидимость, уворот с перезарядкой оружия и еще чота). Им не составляло труда и гринда в поиске брони с характеристиками заточенными под "Подвижность".
    По простому - достаточно было напихать модов "Влиятельные друзья" в 5 элементов брони тем самым полностью улучшить (10 tier) классовую способность и её откат за 9 сек! Эти питары реально заёпывают своей невидимостью или уворотом при преследовании. Кроме этого :D эти пидары не гнушаются юзать комбо - использовать мод, который ускоряет откат ульты за каждое использование классовой способности (невидимости или уворота). Таким образом за стакание лишь одного мода Ханты получали топовую подвижность (маневренность и высоту прыжков), топовую классовую способность (каждые 9 сек невидимость или каждые 9 сек неубивабельный уворот/уклонение) и топовый откат ульты.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Medeival нравится это.
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ухахахахха :ROFLMAO: Мне стало интересно как в сообществе Д2 отреагируют на новость об изменениях в моде "Влиятельные друзья".
    Парни, то о чем я написал выше :D
    Не поленитесь посмотреть (с 5 минуты до 8:30) страдания Ханта и разделите со мной мою радость.
    Не пожалеете. Вечером добавлю еще инфы)))
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    al bundy и Redeemer нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Кто досмотрел до 8:30 видео услышали как чел с сарказничал мол в новом сезоне появится новый мод прибавляющий параметр "Сила" и это "круто" :ROFLMAO: Как раз тот случай когда для кого-то круто (это Титаны), а для кого-то не круто (особенно Ханты и Варлоки), так как параметр "Сила" для Титанов привязан к классовой способности (y) Справедливости ради отмечу в предстоящем сезоне обделенными будут Варлоки, так как их классовая способность привязана в параметру "Восстановление". И этот параметр дорогой (4 ячейки мода, против 3 для Титанов и Хантов).

    А я с нетерпением жду нового сезона и мысленно представляю будущую сборку, задел и ресурсы имеются.
    Сборка будет зависеть от того сколько ед. будет прибавлять новый мод к "Силе": 10 или 20 и сколько будет занимать энергетических слотов под мод? А этого пока не известно. И даже рассмотреть минимальную прибавку + 10 ед к Силе :love: это расширяет горизонт полета возможностей и фантазий (y)
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сейчас идет трансляция главного по Д2 Люка Смита. В сентябре в новом сезоне добавят новый класс (темный экзо, типо того), а в самой игре сезоны будут выходить по 2022 год. Можно уже будет проплатить все сезоны (по 22 год), а купленное для PS4 будет перенесено на PS5.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Мод "Сила" прибавляет +20 ед. к параметру "Сила" и стоит всего 3 :eek: энергетических слота (y) (y) (y) ВОТ ЭТО ПОДАРОК! :kiss:
    Новая сборка будет!
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    !!!ВАЖНАЯ ИНФА-ФИЧА!!!

    У кого новый сезон - го качать лайт на халаву с помощь неочищенных энграмм пока работает баг. То, что приобретается в теч. 3-4 недель можно получить за часов 12 нихрена не делая оставив плойку и заниматься своими делами. Проверил на себе - на PS4 работает!

    1. Проходим сюжетку-квест нового сезона (чтоб Дрифтер дал возможность юзать преобразователь грязных энграмм).
    2. В Коллекции брони покупаем самый дешманский шмот (надо 750 света и ниже, у кого он сохранился тот ваще красава), переодеваемся и летим на Кузню.
    3. Как запустится Кузня, заходим в меню плойки и в меню "дата и время" выставляем прошлый год, можно 2018 (я такой выставил). Это позволит юзать Кузню в одного, без рэндомов!
    4. Просто стоим и не хуя не делаем и т.д. и т.о. фармятся грязные энграммы.
    Фишка фарма - игра засчитает как "победу" и выдаст грязную энграмму, которая в багнутом преобразователе прибавляет по +4 света! /в среднем через 2-3 очистки/.

    Кто не врубился в суть фарма для тех видос (на примере ПеКа).


    Описание бага -


    PS шанс выпадения этой энграммы (грязная/неочищенная) 20% + такой же шанс выпадения сезонной валюты для очистки в преобразователе этих энграмм. Поэтому не паникуем (y)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    Redeemer нравится это.
  9. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    afkfarm.jpg
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Занёрфили. Баг больше не работает. Банжи сделали так, что по завершению Кузни подбор игроков прекращается и выбрасывает на орбиту.
    PS но я успел, качнул весь шмот по 1050 света + ресурсы (новая валюта).
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Тебе не надоело еще играть в гавно, в котором уже 10 лет все фиксят и фиксят и фиксят =). Банджи и интернет это прямо как обезьяна с гранатой. Причеи реально нужное они обычно годами не фиксят. А игрокам гадят оперативно.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Неа, совсем не надоело. Раньше думал как соскочить с этой игры, а теперь не думаю.
    Да, что-то чинят, что-то наоборот ломают :D А нравится игра тем, что в ней всегда что-то новое и постоянно обновляют её.
    С начала нового сезона поиграл в Горнило и жестко сливал, подумал разучился. А оказалось, что банжи вернули прежний подбор игроков (всех в одну кучу для быстрого поиска без сортировки), а до этого было - крутанов к крутанам, а нубов к нубам. Теперь лютый треш :smuggrin: бои стали непредсказуемыми :D Еще завезли новый экзот в праймери слот гранатомет, дичайшая вещь оставляет взрывы в виде черных луж на земле, домажат как гранаты и есть приколисты клановые - наебенят этих луж и ппц :ROFLMAO:
    PS не представляю себе ситуацию, например, когда новичок захочет поиграть в Д2. В ней столько настроек :eek: и попробуй разобраться что к чему :eek:
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Новая сборка благодаря новому модификатору: + 20 к "Силе".

    Destiny 2_20200624234741.jpg
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Эпическая разочаровашка

    Destiny 2_20200707215414.jpg
    Такой обиды и досады в играх не испытывал никогда :facepalm::facepalm::facepalm:
    Плять! Одной единички не хватило, чтобы распечатать и поставить в рамку :banghead::banghead::banghead:
    Так близко к красоте и полезности статам никогда не приближался :eek:
     
    gendo и Redeemer нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Обновляю инфу. Сделал ровно 400. В новом сезоне заметил изменения в броне для Титанов - к имеющимся статам Титанам от души добавили нахаляву статы "Подвижности" :ROFLMAO:
    Фотка будет после 4х часового обновления серверов Д2. Сейчас играю на 400 :geek: зашибись (y)
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Решил дать игре шанс после 3 лет и взял за бесценок версию с тучей DLC и решил ворваться.

    Если вкратце - игра как в первой части была тухлой, так она и осталась. Я решительно не понимаю, что тут можно делать дольше 1 месяца.

    Теперь поподробней:
    - Рейды и задания где нужно становиться итальянским сантехником и прыгать по узким камушкам выглядят и играются более неестественно, чем тот же платформинг в последнем Думе. Я даже не знаю, зачем это до сих пор добавляется, в пропасти падают как абсолютные новички (типа меня), так и люди играющие долгое время.

    - Отмена фильтрации PvP по рейтингу (ибо иначе не хватает людей) привело к ситуации, когда люди с 5к боями к/д 2.0 и алмазной лиги играют против людей с к/д 0.3 и 20 часами онлайна. Весь официальный форум завален жалобами вернуть SBMM (Skill Based Match Making), вместо CBMM (Connection Based), но максимально токсичное комьюнити имеет только один ответ "Git Gud", что видимо будет дальше отпугивать новичков (если такие имеются).
    К самой механике боёв жалоб нет, это похоже единственное что осталось хорошего от Halo.

    - Сюжет максимально похерен из-за тучи дополнений, теперь ты сразу появляешься максимальным уровнем и 750 лайтом и доступом почти ко всему контенту. Никакого ощущения "раскрытия мира" нет, миссии можно пройти лишь самостоятельно выбирая отдельные миссии (в любом порядке, поэтому иногда какой-нибудь "Распутин" у тебя уже давно функционирует на Марсе, а иногда о нём есть лишь слухи)

    - Зашёл в русский клан и спросил про билды и мету и догадайтесь какой ответ был? Правильно, в игре НЕТ ни билдов, ни меты, ничего того, что должно быть в нормальной ММО. Поиск в интернете подтвердил эту точку зрения, есть лишь популярные стримеры, которые создают видео как "ПвП билд варлока в 11 сезоне! Смотреть всем!", но ни единой базы, ни какого-то рейтинга просто нет. Конечно задроты могут сказать "ну ты должен собирать каждый билд самостоятельно", но мне кажется это вялой отмазки отсутствия единой системы, нельзя играть в ММО и сразу "собрать билд самостоятельно". Блин, даже во второй Дивизии есть билды! Это меня сильно поразило.

    - Вторая проблема идущая из первой - очень, прям очень быстрое устаревание гайдов в интернете. Гайд по 9 сезону по прохождению какого-то квеста уже не работает в 11 (текущем). Тактика убийства босса перестала работать после очередного патча (но в гайде этого никто не обозначает). Возможно это одна из причин отсутствия какой-либо глобальной меты и билдов на классы в рейды/пвп.

    - Глюки, баги, долгие загрузки. Игра точно существует три года? У меня PS4 Pro и SSD внутри, а у меня иногда телепорт просто по поверхности планеты занимает по минуте (выход на орбиту или загрузка PvP боя вообще без комментариев).

    Ну и под конец вопрос поднятый в начале: "Что тут делать?". Никто не может ответить, все занимаются какой-то хернёй, типа "соберу-ка я все экзотические пушки" или "хочу выполнить все триумфы". Видимо отсутствие конкурентов и провал тех же вторых Дивизий или Антема не дают Активиженам мотивации улучшать игру, либо может быть я что-то совсем не понял и реально пропустил основной смысл игры?

    P.S. Играл на PS4 с Xbox Elite Controller'ом и даже XIM Apex'ом на клавомыши, но ситуации это не изменило.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это все там есть. Я изза меты бросил играть к примеру. Билды тоже есть.
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Хорошо, подскажи билды на титана на 11 сезон для Рейдов и для PvP. А лучше сайт, где это всё можно найти и сравнить.

    Пока что я встретил это ситуацию "каждый суслик в поле агроном", когда каждый имеет какую-то свою картинку в голове, которые вообще никак не совпадают с другой картинкой.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это к Седану надо. Я в это гавно уже года 3-4 не играю. Но смысла качать мету нету. Так как в следующем сезоне оно поменяется.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ту что я нашёл просто показывает самые популярные пушки, используемые в PvP и PvE, даже не какие параметры они должны иметь, а просто название, а дальше сам разбирайся :)
    А так, чтобы сказать какую шмотку какими модификациями зарядить и с какими параметрами выбить (как это бывает в любой ММО) - этого абсолютно нигде нет, все носят что попало.
     
Статус темы:
Закрыта.