Demon's Souls

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Картежник, 14 апр 2009.

  1. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    игра совсем не сложная. Пять-десять раз сдохнешь и уже знаешь что и как делать, чтобы остаться в живых и подобрать трупик.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игра действительно не такая уж и сложная как казалось, просто сначала нужно проходить первые уровни каждого мира, а я сразу прошел миры 1 и 2, чуть не поседел...
    Зато теперь так прокачался, что первые уровни других миров прохожу без всякого напряга.

    Игра конечно шикарная, в каждом уровне свои обитатели, свой мир, который никогда не повторяется в других уровнях, офигенные боссы. Тут говорили что графика в игре отстойная, а мне показалось что она очень даже крута, цветовая гамма, свет, все вокруг просто радует глаз. После UE3 от которого выворачивает, на Demon's Souls просто приятно смотреть.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    как говорится, фромсофтваре говна не делает!
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сколько восхищения Демон Соулс!
    Почему же Кингс Филд и Шадоу Тауэр не удостоились такого внимания?!
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Во всем виновата шумиха вокруг проекта, вокруг обозначенных тобой игр шумихи не было, вот в них никто и не играет, не играл. В Shadow Tower скорее всего из-за языкового барьера... Vaan вроде называл игру до выхода - очередной треш от From Software, хотя я точно не помню, может и не называл.
     
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я тут вчера пытался в это поиграть ... это херь какая то, Blade of Darkness только упращённый и покалеченный ...
    не зачёт одним словом ...
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    неа не херь, просто значит не твоё
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Машинок там нет, вот и херь...
     
  9. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Игра чертовски хороша!
    Давно не было такой игры, которая манит к себе после неудач... Только на SNES...
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Мои короткие первые впечатления. В этой игре , вместо "ААА! ДРАКОН! ЩАС Я ЕГО! ЛУТ!" имеет место быть "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! ДРАКОН! ВАШУ Ж!!! Бежать бежать бежать бежать! ФФФфууу ! Убежал!" И это правильно.
    Я бы не сказал, что игра как то запредельно сложна. Просто, в отличие от абсолютного большинства современных игрушек - она совсем не казуальна, не ведет игрока за ручку, и главный герой - совсем не Кратос, Данте (уже оба) или Байонетта.
    Что просто невозбранно радует - это одна из немногих RPG с неоднокнопочной и весьма разноплановой боёвкой, сдобренной немалой долей реализма - двуручником в узком проходе не размахаешься, а вот копьём - самое оно. Замок похож на замок, опять же. На оборонительное сооружение...
    Пожалуй, главное что не понравилось - неинформативные и малопонятные иконки в статах персонажа и оружия. Пришлось лезть в книжечку-мануал ( кстати - понравилась, очень полезна ) , дабы разобратся с рядом параметров.
    Убил первого демона, подпрокачался, полез в чумную локацию, на этом пока тормознул. Буду играть дальше.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    да игра просто бомба. у меня эрекция когда ПС3 включаю.
    щас второй день синего дракона мочу. сука какой же он живучий падла!
     
    bladerdenis нравится это.
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Так все смачно расписали. И форумчане, и ревьюисты... Не выдержал, позвонил своему поставщику и заказал :)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    это смелый шаг...
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Надеюсь, оправданный :) Ну, ютуб я поглядел, отзывы почитал. Все должно быть круто. РПГ с такими возможностями модификаций и апгрейдов не должна остаться без внимания.
    Вчера слушал ОСТ, кстати. Для меня просто отлично. Мои любимые низкочастотные струнные. Вопрос: а без мануала действительно тяжко? А то мне предлагали азиатку подешевле, но я запросил американку, ибо мануал на аглицком...
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Мануал есть в интернетах :) А также викиа
    В азиатке вроде перевод другой (хуже)
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Спасибо за информацию. Тогда я правильно сделал. А на мануал ссылкой не поделитесь? Честно, вчера рылся, но ничего не нарыл... Там вроде в коллекционке толстый такой талмуд был. Его в интернетах не выкладывали? Простите за оффтоп :)
    Спасибо. Пойду изучать...
     
  18. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Вот! А я уж думал мне одному ОСТ понравился. От музыки в начальной заставке аж мурашки по коже. А вообще в самой игре практически нет музыки.
     
    Nergal нравится это.
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Я имел в виду. что вики на основе этого мануала составлена :) Насчёт pdf не знаю, надо поискать
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Кстати тоже приобрел!Уже две недели как лежит.Но я играю только в одну игру, пока ее не пройду.Вчера добил AC2 полностью.Вечером планирую наконец-то запустить DS.Пугает конечно сложность, про которую все говорят, но там уж посмотрим.