Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ыы....крутое обсуждении игры :)
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Товарищи, я затрахался проходить одно место, помогайте - седьмая глава, нужно установить маячок на астеройд, для этого нужно прыгнуть на его поверхность и не попасть под вращающиеся кольца. Так вот, я прыгаю, нажимаю кнопку действия, и этот хмырь с кастрюлей мееееедленно достаёт маячок, размахивается, вставляет, появляется надпись "Задание выполнено", но тут его разрывает пополам два кольца. Уже раз 20 пробовал из разных мест прыгать, стазис пробовал, ничего не помогает. Как пройти это место?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Там помоему еще два генератора?
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Kaido,
    Выйди на другое полушарие астеройда.Там этих колец нет.И устанвливай спокойно маячек.Я тоже сначала не догнал, что можно дальше пойти по астеройду.
     
    Kaido нравится это.
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Спасибо! Всё получилось ) Даже и не подозревал, что можно пройти на другую сторону.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ну один раз пробежать нормуль. сюжет ничего особо крышесрывающего. сразу же понятно было что его гирла - труп давно, ну а точнее потусторонний мутант и ваще в этих постоянный квестах я запутался кто настоящий злодей - нигр или телка, которая постоянно орала -"не верь нигру"
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Прошел игру. Играл с 7-ой главы по 12-ую без отрыва. Начало уже тошнить, но держался))) ибо все равно на работе делать нефиг :D
    Концовка так се... в стиле америкосов. И шлем нафига он снял? Рожа у него отвратная... да и молчал всю игру, вообще без эмоций.. задрал уже...
    Игра понравилась, но второй раз проходить не хочу вообще.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да игру надо дозировать, я с 5 по 12 залпом. Весь день играл....к концу тоже блевать хотелось.:)
    Последний босс красавчик конечно, надеюсь следущая часть будет ещё интересней и аtмосферней.
     
  9. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    гон,несколько слов он всё же сказал,в первой главе :)
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VIKING,
    Финальный босс - слабачок и салага. Отымел его как сучку. Паттерн действий слабоват у него. Да и яйца его желтые не заметить сложно :D Вот в Резике 4-ом босс финальный так босс! Там вообще ВСЕ боссы клевые. А в Дед Спейсе боссы халявные... обычные враги куда страшнее. Тот же Регенератор (кста, в Резике 4 Регенераторы пострашнее и по дизайну рульнее) или быстробегающие, накачанные стазисом солдафоны. Кста, в первый раз когда их увидел, думал они будут НУ ОЧЕНЬ РЕЗКО бегать.. оказалось не настолько... обидно(( была б моя воля, увеличил бы их скорость вдвое! :D
    God of War,
    Да? И шож он такое сказал, что я ДАЖЕ не заметил? :D
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Но расчленёнка и рэгдолл в игре отичные.
    Обожаю трубопил!
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да ну, рэгдолл этот убогий уже надоел. Бежит на тебя здоровый такой хмырь, по тому как он двигается и атакует понимаешь, что масса у него должна быть приличной. Но после смерти он тут же теряет всю свою массу, и его трупик можно пинать как угодно, клешни/руки-ноги загибаются за голову... И то что наступив на труп можно оторвать руки, ноги и бошку это уже перебор, хотя я понимаю, что это сделано в угоду любителям кровищи и расчлененки. )
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Kaido,
    А ты что хотел,чтоб труп обходить стороной,дабы ГГ не застрял в трупе,каторый как камень лежит в узком коридоре.По мне всё правильно.
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VIKING,
    А я трубопил качнул на один или на два нода... и все) больше не качал... ибо до дэмеджа качать его сто лет. Прокачал по максу дэмеджа Line Gun и основной резак. Когда заканчивалась плазма к резаку, юзал "трупорез" :D
    AndraS,
    Хмм.... я всегда мечтал о анимации типа Айко или Колоссов. Бежит ГГ, впереди труп, ГГ спотыкается об него и почти падает :) Труп слегка откидывается в сторону)) Так же и с врагами, они тоже могут задеть труп и упасть, или споткнуться - в зависимости от массы тела :) Ну, как в жизни, короче :D
     
    AndraS нравится это.
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хотя можно сделть было,чтбы ГГ сам переступал трупы.
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    AndraS,
    Во! Я не помню в какой это игре было, но где-то я такое видел :) А лучше все же анимация, которую я описал :)
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В Meal Gear так было )
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Kaido,
    ААААА!!!!!! КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ЭТО!!!! :( *ушел вешаться* T_T
    Конечно в МЕТАЛ ГИРЕ!!! :)
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    *умничает-моуд
    в метал гирах такого не было, было в метал гир солидах ;)
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    :D ну ты как всегда в своем репертуаре :D Канеш в Солидах :)