Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Если поменял сложность, то все вещи сбрасываются, а так, если на тебе с самого начала тот же костюм, что был в последнем прохождении, то все вещи по идее находятся на хранение в магазине.
     
    Shtrih55 нравится это.
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Так я в "+" и играл во второй раз, что бы все прокачать. Тем более military suit хотелось заценить.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Чту это?)
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Костюм шестого уровня, как у десантников с USM Valor.
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.067
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    а поясните мне концовку плз..

    немножко мозг лизергином подровнял, но если не изменяет память...
    !!!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!
    там вроде бы, девушка из команды что-то вещает через стекло, потом ГГ выходит на площадку, девку под пресс, идет мочилово с главным боссом, и в конце ГГ улетает, а тут сзади БУУУУ! его мутировавшая подруга.. так вроде?
    ну и по смыслу - типа все эти мутации оказались результатом экспериментов военых? вроде так?
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ))))))))))))
    ты прохождение смотрел пока друг играет ,попутно уходя попить\пописать? :)
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.067
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    ну насчет Николь сразу понятно было что это замануха и она мертва мертвее некуда... и давно стала мутированной био-прото-плазмой. АААААЙЙЙЙЗЗЕЕЕЕЕКККК МЫ с ТОБОЙ СТАНЕМ ЕДИНЫМ!!! ДАДАДАДА!
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Да кооче. был этот каменбюга. Военный сделали своего каменюгу, решили потестить. Тест удался. Я ктстаи сразу просек фишку, какая девка плохая.
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Поиграл. Все классно сделано, но такая медленная система прицеливания - лажа. Постоянно приходится опасаться удара со спины - очень трудно привыкнуть к этим аналогам: крутишь, вертишь - а мышка удобнее в 100 раз. Озвучка супер - на уровне. Делаи проф. актеры. ставлю 5 из 10-ти.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Играю сейчас в Дедспэйс. Замечательная, атмосферная игра с местами афигенцким дизайном. Всё чётко, красиво и без глюков.
    Будет прикольно если эксперементальна игрушка от ЕА уделает новый резик от законодателей жанра Капком.

    Но никогда не понимал прикола в немых глав-персах. Это так ненатурально помоему. Все переживают,нервничают,орут,стонут....а наш немой железный дровосек даже короткое слово Fuck не произнесёт (хотя происходящее вокруг тянет на более грубые эпитеты:)
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Первоначальное приятное впечатление практически полностью исчезло к шестой главе. На мой взгляд, игра слишком однообразна. Видя впереди какой-нибудь важный предмет, знаешь, что когда его подберёшь, кто-нибудь набросится т.д. Но из-за моей любви к космической тематике и всяким "чужим" доиграю до конца )
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Это да,но полюбому игруха держит за яйца похлеще резидентов.
    Если в темноте и в наушниках вобще...хоррор
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VIKING,
    О, я тож щас играю в него! :) Дошел до 7-ой главы.
    Каждый день по часика 2, или по 2 главы =) Офигительно просто! ТАКАЯ АТМОСФЕРА!!! Еще буфер подрубил... малейшие звуки воспроизводит нереально громко :D Уровень с регенератором и кучей некроморфов заставил ссать в штаны и молиться, чтобы это когди-нибудь закончилось!))) Да, я случайно забежал и включил морозильную камеру, когда дрался с ним :)
    Страшно Резик напоминает, который не такой страшный :D (каламбур =)))
    Освещение вообще супер! Выходы в открытый космос просто нереально красивые!) Чудеса с гравитацией достойны эпитетов! Бой в конце 6-ой главы вообще сказка, у меня голова кружилась :D
    Блин... жаль прокачка в виде цепей... постоянно минут 5 думаешь, куда вставить node... или не вставлять, а открыть ту дверь... черт... :)
    Kaido,
    Ни разу не надоела, потому что разрабы что-то новое всегда выдумывают :)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Вот ответ на твой вопрос
    Да, но в районе 6-9ой глав может резко занудить...
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    меня тоже возмущало то что айзек как столб не реагирует ни на что, уж бог с ним на то что происходит (обычный мужик инженер бы там всех матом крыл, но я рад что этого нет-игра бы резко опустилась в моих глаза до уровня трешака для детей,мне очередной мерсенарис и подобное гэ не нужны), но на все эти сообщения от николь и т.д. уж могли бы сделать хоть пару строк реакции, только я про все эти недочёты забывал сразу ибо тоже люблю космо-тематику и ужастики типа тех же элиенов, а то что игра разнообразней и страшней чем мой любимый резидент ивил-это только в плюс.. люблю пугаца :)
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ну все-таки на последнее сообщение от Николь среагировал), немного головой помотал).
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ага, чашка когда разобьётся на кухне-вот так вот помотал :))
    у кого в этот момент эмоции должны быть сильнее, у любящего человека, потерявшего свою любимую или у игрока, который со стороны на это всё смотрит
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    HaohmaruHL, знаешь ну хоть минимальные переговоры с членами экипажа можно было сделать...это тупо не натурально. Хотя может во 2 части выяснится что Айзек в детсве любил зимой качели лизать....ну и долизался...обрубком своим только мычать может теперь.
    Чем вобще руководтвуютс разработчики рещающие сделаь гроя немым?...ещё со времён ФФ7 этоgо не понимал. Погружение в игру всегда больше когда персонаж резонирует с происходящим воkруг.
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да, кстати, выходы в космос, правда круто сделаны, что есть, то есть. А насчёт того, что разрабы придумывают что-то новое не согласен - что было в первой главе, то же самое и в шестой: "Айзек, сходи туда, включи то-то, поди туда, сделай то-то" и постояные заскриптованные нападения. И, кстати, вы не правы, что Айзек ни на что не реагирует - когда его кишка из стены тащит в дырку, он рычит что-то, хрипит и извивается )) К тому же, может, с такой кастрюлей на голове говорить неудобно.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Kaido, А что такое не заскриптованно?....враги валят без остановки, как в Сириоус Сэм? Сурвивал-Хоррор почти всегда заскриптован помоему.
    Там разные сценки рил-тайм присутствуют...например идёшь вдали видна тень и глухой стук, подходишь ближе, а там мужик головой об стенку бъётся и кровь при каждом ударе разлетается. Или тёлка мужика режет живого, а потом пилой горло себе перерезает.
    Ещё понравилось как в невесомости кровь из трупов сочится. Летает трупик ты ему бам в голову...бошка отлетат и кровь из раны летать начинает:)