Dead Space 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 22 янв 2011.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Практически прошел и что-то не испытываю большого восторга. Да - игра на уровне первой части (хотя дважды в одной реке и не так интересно и все так же мокро), да - практически все то же, что мы видели в первой части (как по мне - идентично и это не радует), но и следует заметить, что и придраться тоже не к чему... правда у меня есть претензия личного характера -очень темные уровни (и порой контрастный "вырвиглаз"!) очень напрягают.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    что то тема затухла... нет восторженных воплей и мегалитров кончиты. видать и правда первой части сливает... жаль
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Не то, чтобы сливает, но уже так не впечатляет. Первая как-то выбивалась из ряда выходящих каждый месяц игр, а эта встала в одну шеренгу. Красиво, стильно, интересно, захватывающе... Но буднично, обычно, как везде. Хороший, качественный сиквел... И всё.
     
  4. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    а что вполне реалистично, в полной темноте с оружием и фонарик. Обесточенная станция, действительно тьма, тьмущая должна. Именно так и должно, плюсую игре за реализм.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    В лимитед эдишен шло дополнение для Мува.
    Я стал играть, правда без мува, но не вштырило управление джоем(((
    Ктонить проходил это дополнение обычным джоем и возможно ли, но без фанатизма???
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Реализация "фонарика" как раз очень голимая... Есть варианты с Элоуном ин зе дарк (вот там правильная реализация), Некрономикон (срешь кирпичами и пофиг, что в руках фонарик), тот же Алан вейк наконец. А тут просто издевательство над зрительными органами. Смысл не в томт, что темно и фонарик, смысл в том, что фонарик никак не помогает сориентироваться и рассмотреть хоть что-то. В таком случае можно сделать игру по картине Малевича и финариком ковыряться в ... зубах.
    Но это мои придирки - выкрутил яркость в настройках по максимуму - стало более-менее.


    Так вроде никто и не оспаривал крутизну и свежесть первой части на воне копипастной второй.
    Я вот недавеча прошел на уровне Zealot - очко не пружинило. В отличии от первой, где от каждого шороха дрыстал фонтанически.
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Так и не осилил, забросил главе на 11.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    Кость а Зеалот- это какой-то маниакальный уровень сложности, вызывающий необратимую дефекацию? )))
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну типа самый сложный -дохнешь от практически любого прикосновения монстров (открывается после прохождения на уровне сложности попроще)... Суть очкования в том, что тебя охватывает паника от того, что ты даже не видишь (полнейшая темнота) супостата, пукнул и гамовер...
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    почти как в жизни)
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Димка у меня в жизни нет монстров-некроморфов! не знаю как там у тебя....
     
  12. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    он лишь допускает если бы они были) Хотя возможно, вот сигналы в космос пуляем, потом гляди какая-нибудь образина спуститься)))
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    я про модель повреждения человека - не то что тебе по балде дали бревном, а ты забежал за угол и через 10 секунд опять ка огурчик, а чуть задели и труп)
    ну и надерут задницу этой образине)
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Если у образины будет очень большая и крепкая задница, то она надерёт наши.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Ну у нас на планете задницу всегда кому то поднадиралали, поднадерут и тем, кто прилетит к нам)
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    Я вчера в медиамаркте лазил подарки смотрел и вот там детки играли в дс2 там типа такой момент - телка говорит с экрана - я же всегда любила тебя Айзеку и исчезает. Там еще какой то пень в кадре. Я проникся и даже прослезился. Пошел к полкам. Но вот цена на игру в районе 3 штук меня не вдохновила. Купил сегодня суперкровавый splatterhouse за 1400
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Три штуки? фигасе...
     
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    за коллекторс поди
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У нас в магазе обычное издание dead spase 2 на PS3 лежит за 3870. Продавцы говорят что такая цена потому что в комплект входит сетевой пропуск для игры в онлайне. А так его надо в ПСН покупать.
     
  20. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    разводилово все это, сетевой пропуск лежит в лицензионной игре, в псп его нету.