Dead Space 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 22 янв 2011.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    На хардкоре играл?
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    На тяжёлом.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Короче. Есть всего 2 вещи, которые могут остановить этих бегунов когда они бегут на тебя - 1. Стазис. 2. Что нить в лоб, большое, например труп прошлого убитого гада или ящики. Еще ненадо забывать, что монстр с отстреленной ногой бежать уже не может)))
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ну с трупами проблем нет, их много вокруг, просто когда эти твари орут, бегут, прыгают и дерутся одновременно, я "немного" паникую :) Поэтому стазис. Ну и побольше патронов.
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Да стрёмные твари, я с ними только один раз пока встретился, патронов было мало, а стазиса у меня только на 2 выстрела хватало, где-то минут 15 зачищал помещение, а тварей было наверное штук 8, жесть короче :)
     
    LEONID нравится это.
  6. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Да уж эти страусы крови попортили прилично. Вообще игра чумавая. Один минус - реальных боссов как-то особо и нет. Собираюсь на второй заход. Ае
     
    LEONID нравится это.
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сегодня прошел. Отличное продолжение. Вторая часть стала более коридорной (привет Call of Duty ), меньше головоломок с гравитацией и вообще убрали утомительное прыгание по стенкам из первой части, поэтому играется более динамично (пропали моменты вроде- принеси предмет А из комнаты С в комнату D n раз. Сложность наоборот мне показалось слегка упала - нету таких толп мобов, которые запомнились в первой части. Боссов нет (Кроме финального). Вот их больше всего не хватает. А графически смотрится хорошо, освещение радует)
    PS. Оффтоп : Dead Space Экстракшен - только в PS3 версии идет? А то думаю, стоит ли ради нее PS3 версию качать.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    как нет? там толпы намного больше чем в первой, особенно в последних главах...
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ну в последних да - было пару моментов Но в первой мне почему-то больше запомнились эти волны врагов)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Мне последние главы показались более насыщены монстрами чем в гири даже, не то чо отсутсвие волн мобов...
     
  11. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Вроде да. Только в лимитке.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    скажите, пока только лимитку продают? стоит ли из за Экстракшна лимитку брать? это вроде рельсовая штука с ВИИ? и как ПС3 контроллер справляется?
    кстати кто играл в ДЕД СПЕЙС на айфоне? стоит 7 бачей. вот думаю скачать ли
     
  13. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    all, экстракшн можно отдельно в PSN купить если шо ок.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ну а игра то стоящая? я про экстракшн. счас думаю еще для айфона скачать. но непонятно - это первая часть просто переделанная для огрызка или вообще другая игра?
    нашел
    НОВАЯ МЕРТВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ – ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ iOS. Погрузите себя в события, которые готовят почву для основной сюжетной линии акшена со смесью ужасов Dead Space™ 2. Показывая хардкоровый опыт игры и богатую звуковую окружающую среду, определенно проектированную для вашего iPhone® & iPod touch®, это – оригинальное видение приветствуемой привилегии и истинной значительной игры в App Store.
    Три года прошли начиная с разрушения Маркера в первой истории Dead Space. Теперь, испытайте непосредственные события, которые развязывают орды Некроморфов еще раз. Ваша миссия с непонятной целью будет проходить в Шахтах Титана. Скоро правда, всё более менее прояснится…
    о боже ! я уже дико очкуюсь, как целочка
     
  15. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Включи Hardcore с 3 сейвами на игру и толпа из разномастных некроморфов даст фору любому боссу из оригинала.
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Иногда гоняю в неё когда консоли рядом нет, но тут даже сравнивать не стоит, поверь. Дед на консоли и iphone совешенно по-разному играются и не впользу последнего, всё таки, управление говняное посравнению с джоем, уровни соответственно другие, всё куда проще, хотя прошёл я пока не много, но не думаю что кардинально что-то измениться. Единственное, игра справляется со своей задачей, пугает как нада, особенно если в наушниках, да ещё на полной громкости ))
    пы сы
    Рекомендую установить Installous )
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Прошёл сегодня, ушло около 10 часов. Чисто по эмоциям, игра в целом меньше впечатляет и запоминается, чем оригинал. Оно и не удивительно. К тому же, здесь всё как-то сумбурно и мало понятно, хотя я слушал все диалоги и читал все аудио-дневники и заметки. Не понятно, где конец одной главы и начало другой, загрузки теперь в лифтах. Карты вроде бы нет (или я плохо смотрел). В конце просто мясорубка начинается, это правда. Мало боссов, а точнее вообще 2 (если я всё верно запомнил). Но куча моментов в игре поставлена на 5+ и от неё просто невозможно оторваться до самых титров, играется взахлёб и с огромным интересом. 9/10 даю спокойно. Ибо других игр с таким сочетанием сеттинга/жанра на данный момент нет, да и сделано тут всё очень качественно. Но в третий раз такое уже плохо прокатит, надо что-то менять или добавлять абсолютно новое.
    З.ы. отдельно хочется упомянуть прогулки по Ишимуре и галюны/воспоминания Айзека на ней. Круто сделано. Доставляет.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ребят, такой вопрос, мне две части доставили 4 дня назад.
    Естественно я рубица стал сначала в первую часть. За день до игры я скачал обновления для первой части. Когда стал проходить игру и по завершению первой главы я попал в магаз, где я взял бесплатно космический костюм и остальные космические пушки. К третьей главе я стал одуплять, что игруха-то легкая, так как к этому моменту я умудрился прокачать полностью костюм и лазерную винтовку.

    Собственно вопрос: я ступил, да? Потому что купил обновления оружия и костюмов и они мне достались потом бесплатно???
    Сейчас я уже в 8главе и у меня не прокачен только космический резак.
     
  19. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну как - ты за деньги получил костюм самый крутой в самом начале. Не покупал бы - он бы тебе достался бы только в конце игры. И да, скины у платных костюмов уникальные.
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я не понял - Айзеку глаз прокололи здоровенной иглой, откуда у него в конце появляется здоровый глаз?:)