Блок рейтинга в PSN и Xbox Live: предложения, вопросы, замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Челябинец, 26 янв 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Рейтинга больше не будет? :(
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да что там рейтинг, форум того гляди накроется :)
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я слишком оптимистичен :)
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Будет :)
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    где писькомерские рейтинги - хочу вздрочнуть на альфазадротов форума.
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Делаю его, просто приходится все снова переписывать, слишком разные двигло :)
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Кактуз, для блока Стима, можно изменить критерий? До этого он был основан на рейтинге, котоырй в свою очередь был основан на времени проведенным за игрой, только вот если ты провел 20 часов за последние 2 недели, то рейтинг всегда был 10, если даже больше играл, и на форуме было несколько человек у которых постоянно был рейтинг 10 в стиме, только вот наш лидерборд когда было несколько людей с рейтингом 10 тупо сортировал по именни, то есть на первом месте всегда был человек у которого имя начинается с буквы которая идет раньше в алфавите, или если ник вообще на цифру или знак начинается.

    Сейчас ввели уровни Стима, когда зарабатываешь всякие баджи на распродажах и прочих коммьюнити эвентах + выслуга лет. Можно их в качестве критерий для лидербордов использовать?

    Мой профиль например, чтобы было легче понять: http://steamcommunity.com/id/Derpcrawler/

    Видешь отображается уровень с экспой? И видишь как список друзей так же по уровням рассортирован?

    Вот инфа о том как все это дело работает и подсчитывается, это пока бета, но вот вот они введут это для всех. Бета тем более открытая, все кто вступает в группу это беты через день-два получают новый профиль и систему уровней.

    http://steamcommunity.com/tradingcards
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Пока нельзя :)

    А у нас не по баллам был вывод, а по времени, так что кто больше наиграл, тот и был первым.
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Только сегодня просматривал профили наших форумчан на PSN profiles ( Скулов, Юраха), зашел в лидерборду чтоб посмотреть сколько надо настрелять чтоб в топ 1000 по Российской империи попасть и очень удивился когда увидел что на первом месте в "чистом" рейтинге уже не Ковиш. Блин, столько целенаправленно дрочить платины и читанув все просрать. Эпично:android: надо на стратеже пойти почитать, кто виноват и что делать:bear:

    Кстати, вопрос к Скулову, чем объясняется разнобой рейтинга стратеже и пснпрофайлс? Отсутствием регистрации на том или ином ресурсе?
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Скинуь ссылку, интерестно почитать всю драму, учитывая что я понятия не имею о чем ты говоришь.
     
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Знатно там трофидрочеры какахами кидаются. Лучше даже чем срачи на Гафе.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На стратеже практически не банят, на пснпрофайлз только после репорта. Пока 100% чистых рейтингов нема, я вон в топ-50 ещё человек 5-10 уже зарепортил, которых не забанили ещё, ибо не торопятся.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В нормальных рейтингах, надо ввести обязательную проверку на вшивость первой 100-ки, раз в месяц.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Я только не понял всего того про то что "играл на одной приставке, потом на другой и как-то так получилось что трофеи которые не должны одновременно вылазить вылезли одновременно из-за разницы в синхронизации и сейвов". Я недавно купил купил коллекционку Journey, так вот хоть до этого профиль и синхронизировался, в Flower хотя до этого были уже трофеи, они обнулились когда я игру запустил и какой-то трофей вылез поновой. Только вот после повторной синхронизации все равно старая дата вылезла, та что я выбил в 2009. Почему у них не так? Тупые отмазы или я что-то не догоняю?
     
  17. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Сейчас есть спец прога которая ломает платины, дело пяти минут. При чем можно так делать что никто ничего не докажет что платина была сломана, так как все трофеи хоть и открываются мгновенно, но время их открытия можно устанавливать самому, либо прога сама расставляет правдоподобное время. Если кому интересно, прога называется PS3TrophyIsGood, но нужна ломаная консоль. Принцип таков: из папки профиля на консоли берутся папки с трофеями от игр, эти папки пропускаются через прогу на ПК, заливаются в консоль обратно и синхронизируются с сервером.
    Пару часов и вы знатный трофедрочер типа скулова) Я так для прикола наломал себе около 300 платин, но участие в рейтинге мне неинтересно, тем более что у меня 4 профиля и на каждом больше 300 платин.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Вроде такая херь очень быстро вычисляется, по крайней мере у 90% читаков, так как всякие сюжетные или онлайн трофеи вылезают не в попад, или с временем которое нерельно, например достич 20 уровня в онлайне и потом 60-го через короткий промежуток.
     
  19. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ну если взломщик безголовый и не знает элементарную математику, то да, его могут спалить. А если есть хоть чуточку мозгов, то с помошью этой проги можно делать все правильно и все будет верно что подозревающие ничего не докажут. Эту прогу не дураки делали, там такие моменты были учтены.
    Кстати, владельцы кастома на этом деньги делают с помошью этой проги. Лицушник дает свой профиль тому у кого консоль кастомная, он на этом профиле делает платины, потом возвращает профиль лицушнику уже с сотнями платин. Это реально) Сам другу делал 500 платин) бесплатно конечно
     
  20. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Один вопрос, нафига?