Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Так самое смешное (и одновременно грустное) пиратам тоже срать на юбисофт :). Поэтому ддос атаки будут еще очень долго продолжаться и в итоге играть нормально не могут и те кто купил лицензию и сами пираты.
     
  2. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ну извините, геймеры, вы сами напросились. Платить не хотите, значит, а играть хотите? Юбисофту надоело это и правильно, что он сделал что-то подобное. Плохо, что именно с нетом надо быть связанным. А так - задумайтесь : "А не обнаглели ли вы?". Разработчики делают игру, тратят деньги и естественно, что они хотят получить деньги за свои труды. Думаете, почему второй Fable не выпустили на камп? Потому что не хотели рисковать, как Юбисофты и понимали, что на Xbox они получат > 90% продаж. Тот же Assassin's creed - какой-то идиот выложил нормальную версию до выхода. Сейчас вы делаете всё, чтобы и Юбисофты перестали выпускать на камп игрушки. Что лучше - заплатить сейчас 450 рублей или потом 2000 за лицензию на приставках? Задумайтесь, Робин Гуды хреновы.
    Ах, да. И кстати, обсирают защиту в основном только те, кто не купил игру. Какое право вы имеете, если вы не купили игру?
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Хех, кретины с вебхакера такие кретины, что сами себя заддосили :D Идиоты..
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я тоже хочу нормально поиграть, и поэтому хрен когда куплю игру с такой "защитой". Можно один раз стать раком, а потом такая защита появится на всех PC играх, и для каждой игры придется заводить аккаунт, и ждать пока включат сервера. Не говоря уже о том что треть всех геймеров вообще не сможет играть.

    Насчет того что Ubisoft насрать на Россию, не согласен, у нас просто огромный PC рынок, и игры по цене до 500р. берут очень хорошо, а на всякие GTA и CoD вообще огромный спрос. Я бы и сам купил AC2 не будь там такой фигни.

    И кстати не стоит ругать пиратов, вспомните "защиту" Starforce которая убила не одну тысячу компов...благодаря общим усилиям и покупателей и хакеров сейчас защита по сути запрещена. Если активно выражать свое мнение то скоро и говно защиту от Ubisoft уберут, и выиграют от этого в первую очередь те кто покупает лицензию.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Уже проходили, вон для пробы Юбики пошли на уступки, и того же Принца Персии выпустили вообще без защиты, что в итоге? Минимальные провальные продажи. Оправдание типа "Защита мне мешает играть" — всего лишь отмазка для нищебродов школьного возраста и не только, чтобы не купить игру, как уже сто раз показала практика. Слава богу я давно оставил PC, как игровую платформу, скоро останется только Games on Demand от Майкрософта и Steam, если Стим еще как-то ломают, то Games on Demand от MS требует постоянного коннекта к Лайву.


    Вы сами убиваете ПК-гейминг.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Ты думаешь сказал реально что-то новое? Аксиомы упадка PC давно всем известны.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Я не говорю про упадок ПК-гейминга в целом, я всего лишь высказался насчет защиты игры, что уже шли на уступки издатели и выпускали игры вообще без защиты, народ посмеялся и молча качал пиратку.

    Просто так получилось, что твой пост процитировал, я отвечал именно на высказывания, говорящие что люди "опасаются", что если не будут ДДоСить серваки Юби, то они и дальше будут эту защиту пихать. Так вот, они вам уже делали релизы полностью без защиты, вы их не купили, так что теперь они сделали ход конем. Просто скажите, что вы жлобитесь купить игру и все.
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Товарищ, если вы обвиняете меня в злостном пиратстве - милости просим в раздел "новинок игр наших форумчан" (там почти только DVD-box издания, ибо джевелы здесь выкладывать не в чести) дабы снять ваши подозрения. Пожалуй тут на PC в серьезном объеме затариваются только я и LEONID :). А на счет того, что шли разработчики на уступки или не шли - пиратов везде полно и меньше не станет пока людям либо не создать еще большие условия для покупки лицензии, либо просто сформировать "правовое сознание". Это как вариант.
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    3 сообщения ... а сколько пафоса...
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня сдохли оба аккаунта ubisoft, а новый не создать...а если бы я купил лицензию?
     
  11. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Давно бы уже прошел, а не ныл;)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как бы я ее прошел, если даже аккаунт не опознается?
     
  13. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Это который ubi.com? Создал бы новый аккаунт. Нельзя что ли?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну во первых новый аккаунт создать нельзя, т.к. к старому привязаны сейвы и главное ключ (не покупать же игру еще раз).
    А во вторых даже создать аккаунт нельзя, выдает ошибку.
     
  15. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ты разве купил PC-версию сабжа?
    Неужели такие заморочки с современным PC-геймингом?:D
    Хотя мне идея нравится. Продажи же надо поднимать PC-игр. Интересно, будет взглянуть на продажи сабжа. А вообще, пока доводить надо Ubi идею. Доводить до ума.
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а ты не думал, что твои аккаунты полетели, потому что ты пытаешься запустить пиратскую версию сабжа?
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Если бы не ддос, всё бы работало. У всех полетели.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Ну ты ж до этого спокойно пиратил без зазрения совести, а тут вдруг про уважение к себе от разработчиков вспомнил :) Ты его разве заслужил?
     
  19. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Вот поэтому я пока не тороплюсь покупать ассассина. Подожду пока всё уляжется и нормально поиграю. И всем этого советую.
    Если бы ты купил игру, ты бы мог пожаловаться юбам и они бы тебе сделали новый акк. А так ты не купил его, следовательно не имеешь права жаловаться.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Акки у лицензионщиков, кстати, не пропали, это были глюки, вызванный ддосом скорее всего.