Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Ключи с этого сайта могут запросто забанить, говорят.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А за что его банить, если это скан с лицензии?
     
  4. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да мне не сколько ключ нужен а сколько коллекционка =) Из-за локаций покупаю... Ну из-за статуэтки... За 500 и так можно купить джевелл.
    Так что нафиг с ключями морочиться...
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Нет, ну мало ли где там ключи достают, просто предупреждаю, что бы были осмотрительны :)
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Уряяя, основной сюжет прошёл!=) Ну и достаточно много побочных осилил.
    Игра просто шедевр конечно :) Проходил 2.5 недели, потратил около 34 часов :) Ещё остались сокровища в Венеции, там же убийства, пара гонок, драк и вроде как письмецо одно. Ну ещё перья (47 штук осталось), гробница Аудиторе и ещё что-то. Очень запомнились миссии с убийством 9ти генералов (там почувствовал настоящий дух АС, очень напомнило первый АС), битва за Форли (матюги Сфорца просто нечто :)), убийства 4 человек в Сан-Джеменьяно, особенно где надо по башням скакать, убийство Виери Пации приглянулось... Впечатлений море. Колоссальная работа проделана разработчиками.

    З.ы. концовочка то дала повод подумать. Послание было зашифровано, когда Дезмонда ещё не было в планах я так понимаю? Они знали наперёд, что именно он его прочитает?
     
  7. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    +1
    вообще прошел. почти целиком и полностью (побочные убивства не делал, гонки не бегал, бо неинтересно). со всеми допами, локациями и т.д.
    собрал все перья, виллу заапгрейдил, короче платина моя за одно прохождение и 23 часа игрового времени :) костюм альтаира нарыл. не из гробниц, а из первой части, через U-play какой-то...

    не ожидал, если честно, после первой, такого качественного и количественного скачка. концовка понравилась, допы отменные. 12 конечно поэмоциональней будет, сфорца отжигает по полной, но вот 13 интересен по части заковыристых убийств и полного открытия флоренции.
    в общем и целом - отменнейшая игруля. атмосферная, интересная, увлекательная. озвучка просто наиприятсвеннейшая (у меня американка, русского нет, что очень радовало в процессе игры), оч понравилась. вот правда управление с камерой порой доставали...
     
  8. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А откуда ты взял американку? В стиме? А то я хочу зарегить аккаунт и играть на скаченной американке. Потому что именно в этот раз акелла лоханулся(другие принцы и ассасин первый были с шикарнейшей озвучкой)=)
     
  9. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    купил, откуда-же еще :) с рук в москве. а стима на пс3, хвала небу, нет и не предвидится. там пээсэна выше крыши...
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    В гробницах нарывается другой костюм, чёрный, очень стильный и пуленепробиваемый :)
    А Акелла с озвучкой лажанула, да. Не со всей, а с голосом Эцио. Вообще ни о чём. Вначале ещё нормально, но потом актёра, видимо, всё это достало и он забил. Последнюю треть игры с итальянским звуком играл.

    Вот костюм из гробниц:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А я где-то читал, что ключ от русской лицензионной версии,можно использовать в английской копии, чтобы не слушать нашу озвучку, так ли это?
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Говорят так, работает такая схема.
    Кстати, всем РС игрокам в качестве бонуса за терпение при возникших проблемах с серверами, Юбисофт выслала код для доступа к 3ём эксклюзивным локациям, доступным только в коллекционке :)
     
  13. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Правда? Так зачем же я тогда коллекционку заказал =( И если работает эта схема - то это просто замечательно. А так Акелла всё время хорошую озвучку выдаёт.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да, мне пришло, я уже активировал :)

    Ну английским ключом русскую активировали, думаю, наоборот тоже прокатит.
     
  15. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А они новым дадут? =) Или только уже купившим. И стоит ли ради статуэтки и артбука теперь покупать коллекционку?
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Дадут только тем, кто игру активировал во время проблем с серверами, я так думаю.

    Я как любитель артбуков взял коллекторс именно из-за него. Качество исполнения очень хорошее. Он, кстати, по наполнению идентичен тому, что шёл в Black Edition западном. Фигурка мне тоже нравится, не пожалел, что именно её добавили. В общем, имхо, коллекционка хорошая.

    З.ы. аааааа, блин, мозг кипит, собрал все 125 сундучков в Венеции и вообще все по всем локациям %)
     
  17. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    64 страницы офигенного творчества? =)
    Ну тогда куплю, поддержим Акеллу и его Оловянную фабрику!!!
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    игру уже можно покупать, больше не вылетает с серверов? пираты больше не атакуют?
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А если английскую активирую, то потом в русскую уже не поиграть?
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    А вот это фиг знает. Думаю, что нет, не поиграешь уже в русскую. Ничего не потеряешь особенного на самом деле) Локализация первой части мне больше понравилась.