Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  2. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Блин. Посмотрел комплектацию коллекционки. Это ж офигенно. Потрачу 1800 рублей за неё...
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Nekit, вот "живая" фотка:

    [​IMG]

    В артбуке ещё диск с саундтреком лежит.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Что у них
    [​IMG]

    А это для нас :D
    [​IMG]
     
    x0m и Kaido нравится это.
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Каин, ну цена BE и нашего разнится так же, как и вид фигурок :) В живую фигурка кстати выглядит и ощущается лучше, чем на фотке.
     
  6. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да я уже видел. Но у них, да и у нас это белое издание стоит 4000, а это 1800 =)
    Кстати, почему-то хочется из принципа взломать юбисофтовскую систему защиты. Лицушку я всё равно куплю, а взломать надо попробовать. Хотя бы банально - подменить сервера с помощью локалхоста(Тот же денвер). =)
    P.S. Зато у нас из чугуна! Для суровых геймеров, чтобы не ломался, когда подвернётся под руку.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Олово)
     
  8. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Чорд. Прокололся. Ну всё равно - метал! А не пластик.
    Кстати, а сколько она в рост?
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Nekit, около 8 см. Весит кстати не по размеру много)
     
  10. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да чугун, чугун небось =)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Игры Ubisoft использующие новую защиту не хотят пускать в стим, представитель сервиса заявил что они не хотят потерять репутацию

    http://www.vg247.com/2010/03/19/report-steam-drops-ubisoft-drm-titles-from-line-up/

    Видите, атаки на сервера Ubi все таки как то подействовали.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я вот только не понимаю, при чём тут потеря репутации стима. Разработчик стим что-ли? Когда мы покупаем игру, скажем, в обычном магазине и игра плохо работает - виноват магазин? Я думаю тут другое. А именно UPlay.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А чего не понятного? Я купил игру в стиме, а она оказалась бракованной, покупателю то пофиг кто это сделал, ответственность ложиться на продавца.
     
  14. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Меня просто убивают комментарии под новостью.
    "Юбисовт просто хотят заставить людей покупать эти дебильные консоли, бла-бла-бла", "Они пытаются диктовать нам правила как будто они диктаторы...", "Юбисофт просто марионетка в руках Сони и т.д." , "Мы покупаем игру, которой не владеем...". Они сами верят, в то что говорят? Юбики просто хотят получить деньги за свои права. DRM= digital rights management - управление цифровыми правами. Представьте сами, если бы у вас нагло крали ваши деньги? 60 баксов нормально для Запада. Хотя у нас за эти деньги можно коллекционку купить =) Ненавижу наглых пиратов.
    "ирония. Ведь Вальв была первой компанией, которая требовала подключения к нету для активации. Например, Half Life 2." Точно.

    "а она оказалась бракованной"
    В том-то и дело, что нет. Игра нормальная. При покупке тебя предупреждают о том, что требуется постоянное интернет-подключение. Кстати, к сожалению, Юбики в лицензионном соглашении написали, что если сервера будут лопаться, они выпустят патч на безинтернетную игру. Вот пираты и занимаются фигнёй.
     
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    А я не понимаю почему покупая оффлайн игру на лицензии я должен быть онлайн:) По мне это изврат редкостный. И не надо на меня конечного потребителя продукции перекладывать геморой связанный с антипиратством. Это не винда, или проф софт требующий регистрации, это просто игра:)
     
  16. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Нашёл в одном обсуждении:
    "Вот действительно! Да вообще спалить их офис... Такая наглость: хотят за свою работу бабки получить, буржуи."
    "Полностью поддерживаю массовую DDoS-атаку на серверы Ubisoft, нужно вообще, что называется всем
    миром навалиться, чтоб на хер снести их серваки в
    аут на несколько дней, тогда глядишь эти козлы из
    юбисофт, перестанут выебываться со своей интеренет-защитой..."
    "ДАВАЙ ХАКЕРЫ ЛОМАЙ ИХ СЕРВАКИ, ДА И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО РАБОЧИЙ CRACK ДЛЯ ASSASSIN'S CREED 2, ЧТОБ НЕНУЖНО БЫЛО НИКАКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРЕНЕТУ...ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕЙ ХЕРНИ СВЯЗАННОЙ С
    РЕГИСТРАЦИЕЙ ИГРЫ..."
    "да идите вы нахуй конченые уёбки!!! правильно делают что ломают буду я ещё бабло платить за конченую консолевскую иру!!!"
    Единственный адекват :
    "Правильно сделали Ubisoft что поставили такую защиту.Россия слишком обнаглела и хочет одной халявы,а за чужой труд надо платить."
     
    Calita нравится это.
  17. Ocelot

    Ocelot Well-Known Member

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    58
    В следующий раз могут вообще отказаться от ПК версии (если с ней столько проблем)
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
  19. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Можно скачивая английскую версию, активировать "русским" лицензинным ключом? А то судя по обзорам, озвучка русская не удалась. И будут ли работать ключи на три локации на английском?
     
  20. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    http://www.mag-info.ru/index.php?newsid=13415
    Фейкеры впаривают друг другу фейк-кряк и пытаются на этом заработать. Люди, вам не понять, что легче купить лицушку? Вы больше денег потратите на скачивание фейков. =)