Assassin's Creed 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 13 ноя 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Там просто не попадание звука в движение губ есть, вот что расстраивает. И конкретно в том примере, что я привел англоязычный актер больше эмоций вложил, это можно и без знания языка уловить ухом :) А так пораскинув мозгами, я понял, что итальянский звук очень даже ничего. Экзотично так, послушать хочется теперь :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне показалось, что в итальянском видео весь звук просто запаздывает. Что касается "более эмоционально", то про это я и говорил. В каждом языке своя мелодика, свои интонации. Без понимания их в связке со смыслом мы едва ли можем судить объективно о том, где и что звучит эмоциональнее. В своих субъективных выводах в таких случаях мы обычно подсознательно опираемся на, выражаясь терминами психолингвистики, интеръязык.

    Игра, кстати, уже на трекерах. Без таблЭтки.:)
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Та знаю... Уже даже лицку продают и многие купили и играются :)
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    DRM в действии
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Хех, как быстро этот ролик растекается по сети :)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вышел взломанный лаунчер, позволяющий заходить в меню. Кстати сейвы не обязательно хранить на сервере Ubisoft, можно вполне легально переклчить их на свой комп. Осталось только сделать чтобы сингл запускался :)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Запустили игру, пока виснет, но это дело времени. Fuck you Ubisoft.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Сейвы хранятся и там, и там вроде. Просто они синхронизируются при входе в игру.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А я уж купить решился :(
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я вообще не понимаю, к чему все эти защиты на платформе, где они бесполезны абсолютно? Чео добились Юбики в этот раз? Геморрой для лицензионщиков, и горе для пиратов - они просто поиграют аккурат к релизу игры, а не, как обычно, "пораньше".
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Жесть. Кстати, уже вышел патч (до выхода игры, шик просто), который позволяет продолжить игру не с последнего чекпоинта, а именно с того места, где игра отвалилась.
    И да, немецкий РС Gamer уже статьюшку наклепал, где рассказывает о том, что российские игроки уже познакомились с проектом :D Взломано, не взломано, но в России все равно играют за неделю до релиза :)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А заодно он убивает кряк.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Кажется защита пала. Появился релиз Silent Hunter 5, защита там аналогичная этой, SkidRow ломанули...
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Жестоко, уже и крякнутый патч сделали :D
    Ubisoft обещали ставить эту защиту на все игры выходящие в ближайшие несколько лет, думаю теперь они не будут так категоричны.

    [​IMG]
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Класс, ко всему прочему коллекционку хер где купишь. Вообще нигде нету.
     
  17. kirpich

    kirpich Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    вопрос такой когда отходишь от анимуса и проходишь тренировку тебе предстоит убить цель за альтаира ты бежишь за ней до башни,он в нее заходит и закрывается дверь, я пытаюсь залезть но выступ с фонарем никак не поддается что делать плииз
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Обращаться в раздел по прохождениям.;)
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Хех, после 2ух дней усиленной игры могу сказать, что вторая часть и первая это как небо и земля. Очень разные игры. Атмосфера, подача сюжета, мысли, возникающие походу игры - все совсем разное. Нет, это нисколько не понижает качество первой части в моих глазах, ибо я её фан, вторая часть просто ДРУГАЯ. Воспринимается по-другому. Играется по-другому... Ощущение, что игру делали разные разработчики... Угрюмый профессиональный воин-убийца Альтаир, единственная цель жизни которого - найти и убить, не важно какими способами, где весь окружающий нас мир был чужд, враждебен, где нет друзей и врагов - просто цели для убийства и юноша, начинающий ассасин Эцио, с харизмой, с чувствами, общительный, обаятельный, модник в конце концов. Совершенно разные герои... Пока очень нравится. Сравнивать две игры не могу, обе нравятся, но каждая по-своему.
     
  20. tramp7293

    tramp7293 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Люди где кряк есть нормальный ... полностью рабочии =) А то у мну белый экран после того как разговариваю с дядей и он грит пойти обучиться)))