Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    Просто оставлю это здесь. Шесть недель из которых только последние 16 дней я ходил в ГМ, ибо не было 1345 лайта. Вообще изи.

    upload_2021-11-24_23-30-49.png


    Нафармил годрольную ракетницу из ГМ:

    tiger_release_final_20211124_233702.png

    Осталось только скаутку. На прошлой неделе был двойной дроп, но пушки говно, плюс сам ГМ долгий, 25 минут проходить против 12 минут на этой неделе. Закрыли 8 раз и забили, ибо у всех материалы уже полные на всех персах.

    На этой осталось только скаутку дофармить с годроллом для ПвЕ и для ПвП. Ну и 2 карты ещё и получу печать Завоевателя.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
    gendo нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Не понимаю, что тебе не понятно, это командный режим конкретно на этой карте знал в каких местах и секторах будут перестрелки, блокировал подступы пока остальные двое дальнобойным оружием щемили противников - так и играли, т.е. понимание кто чем будет заниматься пришло сразу. Гордого одинокого волка сюда никак не припишешь, потому что за "одиночество и гордость" нах с поля - выкинут из тимы.
    PS С этими чуваками (русский с ником АХАМКАРА) дошли до 6 победы, шестую победу слили со счетом 4:5. Если бы выбрал другой пропуск то попал бы на маяк, но тут хрен угадаешь и разговоры в пользу "а вот если бы..."))) Достались слаженные противники среди них охреневший по самое небалуй - парящий очень высоко над обрывом (такой дерзости еще не встречал) сукин сын варлок, выносил из снайпы с двух точек, пока выяснили откуда он пуляет потратили проиграв два-три раунда.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Не понял, так ты со мной решил по количеству пройденых ГМ потягаться? :ROFLMAO:
    Ок, тогда по порядку - натягиваю на твое литсо печать, которая тебе не давала покоя -

    upload_2021-11-25_3-58-3.jpeg

    Не слушай дурачков, какой в жопу ты выбил годрол, где ты с этой ракетницей будешь бегать и применять ее? Конкретно с ней пойдешь в текущий ГМ? Конечно же нет, тебя с ракетницей вместо меча пошлют нах.
    Имба ракетницы для PvE и ГМ это ракетницы с перком "цепная реакция" -
    Вот это бля имба, которая со мной во всех ГМ -
    Destiny 2_20211125040030.jpg

    Третье, тебя не смущают приведенные тобой сравнительные карточки?
    У меня в первом слоте пистолет - сука пистолет!!! :ROFLMAO: (по методичке должен быть лук или чонить дальнобойное), во втором Телеста (по методичке что-то дальнобойное экзотическое на выбор, но точно не Телесто), в третьем - ракетница ( по методичке 100 процентов МЕЧ и только он).
    Класс - стазисный Титан (по методичке в битве с боссом Титан с куполом + Варлок с кладезью и никак иначе).
    Так вот, наперекор твоей методичке - сам приглашаю к себе в тиму для налета любого игрока более менее проходящего по свету, сам в одного могу вынести "неудержимого", "перегруженного" или "барьерного" воителя в ГМ. Понимаешь, сам один :ROFLMAO: спасу всех, набью больше киллов и тп.
    А ты так не сможешь, потому что играешь по методичке :smuggrin: и количество пройденных тобой ГМ напрямую зависят от твоего клана.
     

    Вложения:

  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Видео сборки со всеми модами под любой Грандмастер (там где будут барьерные меняю соответственно мод на оглушение барьерных).
    Почему Титан стазисный? Потому что его ульта обладает неипической мощью (о которой судя по всему никто не знает или просто не представляет ее возможности и это с учетом того, что к 7 декабря стазисного Титана бафнут) и возможностью станить боссов + замедляющие гранаты.



    PS также допускаю почему не юзают стазисного Титана - у него механика другая, по ощущениям неповоротливый. Привыкнуть можно, но надо время.

    Шизо, передай этот видос своим соклановцам))) прежде всего интересует вопрос от них кто в теме ГМ "а как он убивает в одного перегруженного воителя, пестит пля" :ROFLMAO:
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну то есть я такого обрыгана хоть наконец смотивировал закрыть печать, которая по хорошему делается 6 недель, на которую у тебя ушло полтора года. Хоть что-то. За это уже спасибо бы сказал мне.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Что ты за хуйню тут наспамил? Во-первых, покажи, где я хоть раз бы закрыл этот налёт с мечом. Я закрываю тем, что делает прохождение максимально быстрым. На прошлой неделе это был стазис и мы ходили трипл стазисом - два лока и хант. На этой неделе налёт вообще простой, что его чем угодно закрыть. Я закрыл его Варлоком в Стазисе и Соляре, Титаном Арковым и Хантом Войдовым, ни на одном из них меча не было.

    Ладно про это спиздел, но ты даже не знаешь то, какие пёрки играют, ни в ГМ, ни в рейде, ни в ПвП, ну ОК, ходи со своей цепной реакцией, ракан, я тебе запрещаю чтоли? Может из-за такого полного отсутсвия понимания тебя не берут ни куда и никто, кроме рандомов которым "посчастливилось" с тобой попасть в группу на LFG?

    Ну и последнее, ты можешь себе хоть какие рамки ставить и называть их свои "билдом", ничто иначе как костыли для рукожопого калеки они из себя не представляют. Зачем мне проходить этот налёт на костылях по 30 минут, если он за 11-13 минут закрывается, без мечей?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Это ты клоун-обрыган, любитель цацек и медалек :ROFLMAO:
    Говорю тебе шпасиба, дав повод растянуть эту медальку по твоему литсу.
    Остальная твоя словесная дрисня не заслуживает моих буковок... в клане перетри :LOL:
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Клоун, а это ключевое (y) - сел на шею к клановцам и таскают тебя ушлепка голожопого, так как с голой жопой ни с одним рэндомом сыграть не сможешь, ибо бесполезная абуза и трата времени. Зависишь от клана, а когда самому вдруг захочется поиграть - не сможешь :smuggrin:
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    То ты командный игрок, то гордый одинокий волк.

    А вообще как всегда, обвиняешь меня в том, в чём сам замечен. Все три раза что ты туда ходил, оба твоих тиммейта как раз играли и херачили с меча. Опять же, это медленее, чем с линеек, но всё равно на две головы выше, чем твоя инвалидность-билд.

    upload_2021-11-25_11-49-42.png

    upload_2021-11-25_11-49-48.png

    Ну ты уже определись, либо ты одно утверждаешь, либо другое. То ты не будешь ничего читать, то ты всё читаешь.

    То есть тебя за деньги таскают, а меня везде бесплатно по энд гейму? Ну я как в онлайне появляюсь, меня по КД зовут куда нибудь, как и всех в принципе толковых игроков. Ты уже определись в своей логике. Либо везде токсики с которыми играть невозможно, особенно в РУ коммьюнити, ну либо они рандомов которые играют в игру месяц таскают по КД везде в ГМ, Рейды и Мастер ВоГ.

    Ну и опять же, проецирование. Ты взял полностью юзлез билд инвалида поверх бесполезного оружия, с которым вы самый легкий ГМ закрываете за 25-30 минут, который нормальные люди на раслабоне в рандомных билдах закрывают за 11-15 минут, а если в оптимальных идти, то за 8-11 минут. То, что ты взял ПП вместо Лука, Пульсы или Ослепляющего Гранатомёта вообще пёрл, просто взял бесполезный слот непонятно зачем, ни воителей застанить, ни дамага внести, ни подконтролить мобов.

    Ты 3 раза его закрыл, с тремя разными тиммейтами каждый раз. Почему так получилось? Почему прихуевшие рандомы отказались с тобой снова идти в ГМ?

    Screenshot 2021-11-25 at 11-59-46 enz-genz#3836's Destiny 2 Overview Stats - Destiny Tracker.png

    Screenshot 2021-11-25 at 12-00-05 enz-genz#3836's Destiny 2 Overview Stats - Destiny Tracker.png

    Screenshot 2021-11-25 at 12-00-18 enz-genz#3836's Destiny 2 Overview Stats - Destiny Tracker.png

    Может потому, что они по незнанию влезли через LFG к тебе, а потом 25-30 минут мучали самый легкий ГМ, таща такого инвалида? Ну то есть ситуация, когда безного инвалида на коляске с ДЦП толкают в гору, при этом он во всё горло орёт, какой он крутой альпинист. Это прямо про тебя.

    А вообще пиздеть в этой игре, как Седан, это надо быть полным долбоёбам, когда есть логи на всё. Пизданул про мечи - ну так покажи, где я их хоть раз в этом налёте юзал, при этом все три раза когда ты его закрывал, те тиммейты которые тебя тащили, как раз были с мечами.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Потому что ты дегроид, доморощенный спидранер, багоюзер, пустобрех любитель медалек. Дурачок, методичка от Чизфорева или Изотерика - это не оптимальный путь, а спидран и багоюзание. Как мне представляется (из-за твоей активности) в самом легком ГМ Налете на этой неделе спидраном набиваешь себе количество пройденных ГМ :ROFLMAO:, стараясь обогнать меня)))

    Видно как тебя тащет игрок "Потные яйца", если бы ты не был обузой-приспособленцем, возможно он со мной этот Налет и менее чем за 5 минут пролетал (а с тобой головожопом 13-14 мин) -




    PS Что в прошлом налете не получилось поспидранить? :ROFLMAO: Как так-то!? :LOL: Неспидратиться, небагоюзается? :LOL:

    PPS Очевидный вывод - протаскивание головожопа с голой жопой, так как ничего из себя не представляешь - обычная методичка и прятание за скилловой командой.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ещё раз, инвалид с ДЦП которого тянут ничего не подозревающие рандомы с LFG что-то рассуждает, хотя не понимает механики вообще в игре. Причём даже эти рандомы охуевают от тебя и ливают нахуй после, и никогда больше с тобой не идут в ГМ.

    Я не говорил, что мы спидранили. Я сказал, что просто закрывали. Причём в 2 раза быстрее чем ты. Я обошёл тебя ещё на прошлой неделе, ибо прошлый налёт мы закрыли 8 раз, этот налёт закрыли пока только 4 раза.

    Опять же, ты горазд пиздеть, в игре блять где все логи видны. Я уже дал все пруфы, ты свой пиздеж ничем так и не подкрепил. Потные Кукошки в отличии от тебя командный игрок, он юзает Аеоны чтобы патрики выбивать, итого и он всех добивает воителей и желтых мобов для тимы, я и второй игрок вносим демедж с Тысячи голосов и Горстки Пепла.

    Я не знаю, что я вообще обсуждаю с таким обрыганом. У тебя было два пути - прислушаться и вынести ценный опыт, став более хорошим игроком, ну или продолжить быть инвалидом-абузой. Ты видимо выбрал второй путь бесповоротно. Ну что же, продолжай играть как полный инвалид с рандомами которые охуевают от такого и нахуй ливают сразу после. Убеждай себя и остальных, что твой билд не инвалидный, а "супер гениальный" и все вокруг просто тупые токсики которые не понимают всей глубины мысли.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Снова словесная диарея. Коротко почему ты то чем я называю тебя - изначально ты удивлялся как мол так он (я) прохожу с рандомами без микрофона Грандмастеры? :ROFLMAO: Теперь новая "фича" - придумал себе оправдание, чтоб показать производительность лучше моей - "я прохожу ГМ быстрее тебя" (меня)... в одной и той же тиме с одним и тем же тащером. Рад, что у тебя получается закрывать ГМ-ы, но это не благодаря твоему умению или скиллу, а тащеру, который пока еще терпит тебя))
    Клоун-приспособленец - пнх :finger:
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Никто не удивлялся, ты сам говорил что бабки платишь за это) Удивляет то что ты платишь деньги, а упрекаешь других что их кто-то там протаскивает.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Уася, смени пластинку - бабки платит скулл, а шизик - приспособленец, катается по ушам школоте.
     
    SnV нравится это.
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Седан, ты вроде свой белобрысый еблет тут выкладывал. Откуда замашки аля Маги из Махачкалы с твоими "Уася" и "Русня"? Особено иронично смотрится это на фоне того, что ты работаешь при посольстве РФ.

    upload_2021-11-25_14-50-58.png

    Или у вас политрук такие вещи одобряет?
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Судя по названию, это сарказм. Команда "русни", в которой играл Сенад, всех порвала в итоге.:rolleyes:
    Шизо, у тебя явно с пониманием русского языка проблемы большие. Как ты сдавал на гражданство? Забашлял, что ль?:playful:
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Казаухастанский Уасёк с иплетом как моя жопа, по теме есть чо? :ROFLMAO:
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    По теме я уже всё высказал. Да мне даже не нужно было пруфы и логи постить, твои статы за 3 года говорят сами за себя. Ты с темы не слезай, политрук в МИД одобряет такие высказывания сотрудников при зарубежном посольстве?
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    В МИДе надо узнать в первую очередь, как таким глупым казахстанцам вид на жительство дают с таким слабым знанием русского языка? Ещё и в Почту России на работу взяли. Понятно теперь, почему с доставкой посылок такие траблы. :rolleyes:
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    А как так тема резко из обсуждения игры перекочевала в твои фантазии? Жонка твоя, куколдушка, одобрила флудить? Дай мне ее моб - проверю :kiss:
    PS очередной обсер шизика и увод дискуссию в :poop: - русло.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Опять проецируешь, уже все поняли что единственный куколд здесь ты. Ещё раз, объясни, откуда взялась "Русня" и "Уася". Причём не в первый раз такое странное разжигание межнациональной розни, не говоря про ту хуйню, что ты писал Скулову про Башкиров.

    Ещё раз, ты кем сам будешь по национальности? Или цыган беспризорный без корней?
     
Статус темы:
Закрыта.