Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это я не говорю про то, что у тебя было 48 попыток закрыть этот Найтфолл только сегодня. И это то, насколько лог видит, сколько ты раз пытался его закрыть до этого - страшно представить. Каждый раз фактически новые люди из LFG Банжи, каждый раз они с тобой заходят, понимают какой ебанат у них в комманде и что этот бесполезный мешок с говном придётся не просто тащить, но он ещё активно их будет тормозить и тащить на дно, и нахуй выходят из твоих игр.

    Когда они видят Стазис на Титане, отсутвие каких либо пушек которые могут нормально убивать воителей, отсутвие оружия и модов на тимплей, я представляю как они охуевают.


    upload_2021-12-7_3-14-12.png

    Это ебанный стыд, 48 попыток второго самого простого ГМ без единой удачной. Я это говно закрыл 10 раз по 18-20 минут и забил хуй ибо всё что нужно повыпадало из него и все материалы замакшены на персах и на почт, не единного вайпа.

    Пожалуйста, расскажи нам ещё, насколько твой титан и сборка охуенны.

    Чтоб так народ не пугать - Дестини 2 здорового человека, выбил годрольную снайпу из ГМ - Адептовую Узуми, для ПвЕ когда снайперки в них заиграют.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    RussianSwine нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Уася, опять 1к слов потока казахастанскова :poop: :poop: :poop: вместо дела, целью видоса было показать на что способен стазисный Титан и как он тащит один. И да, это была игра с Воителем, дурачок :LOL: В этой "игре" ты бы не продержался и секунды и тем более не смог бы его убить, уже не буду писать, что лично ты до Воителя не смог бы добраться даже с 1к траев.
    PS Да, Уася, 48 траев, спс, что посчитал :ROFLMAO: Дурачка выключи, для одного в ГМ - это нормално.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Мнение Чиза о моем билде с моим дополнением к его видосу:

    upload_2021-12-7_15-15-51.png

    против мнения Уаська приспособленца :ROFLMAO:


    PS Если Уася невкурил суть видео объясню - я до начала игры зарядил светом тиму со всеми вытекающими.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Опять проецирование от Седана-Защекана. "Уася, приспособленец, играешь одним билдом метой", что ещё будет? Во всём этом ты сам замечен - играешь юзлез билдом, вставляешь какую-то хуиту от непонятно кого-то с ником "Чиз Форевер", инфа 100% ютубер с говно контентом про "чиз" для таких раков как ты. Что в принципе я с начала и говорил, весь твой геймплей - зацикливание на чизе который работает только в очень редких случаев.

    upload_2021-12-7_13-36-20.png

    Ты и есть приспособленец - играешь с рандомами надеясь, что очередная группа не ливнёт, когда увидят такого юзлеза и обрыгана и протащат тебя, ты же узколобый еблан - играешь одним классом в одном спеке, с одними и теми же пушками, никакого разнообразия или ориентированность на командную игру и помощь.

    upload_2021-12-7_13-31-34.png

    Ну и раскажи, как ты там в соло играешь постоянно. Опять пиздёжь в игре, когда логи открытые.

    Ещё только из твоих траев сегодня:

    upload_2021-12-7_13-33-44.png

    Тут чуваки поняли что к чему и ливнули тебя нахуй. Вот новые локи охуели от Тимплея инвалида на Стазисном Титане:

    upload_2021-12-7_13-34-25.png

    Ну и так далее, 48 траев только вчера, более 90 траев за эту неделю без единого успешного, в соло или с рандомами. Судя по последним двум, отлетаете где-то либо в конце либо ближе к боссу, опять же, подозреваю, что мешок с говном утянул двух не подозревающих ничего Ворлоков на дно.

    Это опять же, сверху всего другого - статов инвалида, невозможность закрыть рейд без оплаты денег, смена кланов каждые 2 недели и прочее.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    RussianSwine нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Забегая вперед, за несколько часов до ресета и сегодняшнего масштабного обновления в Д2, предостерегу шизика от его "легких налетов", суть в том, что он называет их легкими после третьей ротации в сезоне, когда изучены тактики их прохождения, а также присосавшись к клану и пользуя его во все щели говорит какие они легкие.
    Итак, после ресета будет налет "Оскверненная" - это был самый злоипучий сумрак из всех сумраков.
    И сегодня его пофиксят и шизик достанется готовенькое)))
    upload_2021-12-7_17-45-51.png
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    О пля мудило :eek: не знать Чиза :facepalm:
    PS но сдается мне ты мягко говоря лукавишь, говоря что не знаешь его :ROFLMAO: истинный балабол.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Шизя, а как так получилось, ты вдруг сделал Флоулес в Осирисе, а видоса от тебя не было? :ROFLMAO: вместо видоса бесполезный скрин.
    Как-то не складывается паззл : ты - флоулес - тима и нет видоса :confused:
    Чай не тащили ли тебя, а?

    PS
    Ах ты конченый питарас -

    upload_2021-12-7_18-4-55.png


    :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Первый раз слышу, по Дестини я никого не смотрю, знаю только Датто ещё из первой игры. И всё. Ты же смотришь по ходу всяких обрыганов. Ещё раз, чувак делает видосы для олигофренов - чиз билды которые работают в очень редких случаях, но собирают просмотри через кликбейты, его аудитория - дауны и олигофрены криворукие, которые хоть через чизы пытаются играть успешно. Ты его целевая аудитория - олигофрен с лишней парой хромосом и 70IQ.

    Ты топишь за чувака с ником CHEESE FOREVER у которого весь контент - клиебейт для даунов вроде тебя. Я не знаю что тут ещё добавить.

    И? Ты в курсе о разнице в мете на ПК и на консолях? И зачем мне видос, я в отличии от тебя не выёбываюсь и мне доказывать нечего, видосы только ты обещаешь, потом постишь какую-то бесполезную хуйню и шизу, в видосах где ты вообще ничего не делаешь и непонятно что пытаешься вообще показать, как твой видос где ты обосрался пытаясь доказать, что на Крыле пёрк работает в соло или как видос, где ты с ульты еле еле ебашишь 1 воителя, как полный инвалид.

    На консолях Осирис вообще изи в сравнении с ПК. На ПК ты либо имеешь 2-3.0КД и 50+ флоллесов, ну либо средние или даже ниже средних статы, ибо в Осирисе куча задров и/или читеров.

    upload_2021-12-7_14-33-35.png

    Вот статы хороших ПвП игроков в Осирисе, в Горниле у них КД под 2.0-2.5. В Осирисе на ПК хорошие статы у читеров либо действительно топовых игроков из топ 1%.

    Скрины с логов где всё видно - пиздёж и словестный понос. Охуенные байки и враки Титана-Защекана без каких либо пруфов - конечно же истина.

    Тебе не поможет, я бы её закрыл и 5 недель назад и ранее, если бы был бы 1345 света, когда был последний день Логова Дьявола. До 1345 я докачался только 5 недель назад. Пиздёжь опять на ровном месте, ты её не закрыл ни в каком виде вообще, как и кучу других страйков, которые вообще изи, у тебя закрыты одни из самых легких. Да и то, с трудом после 20-50+ попыток на каждом с перебором рандомов из LFG Банжи, когда ты пытаешь выудить группу, которая такую кучу говна протащит.

    Не говоря про то, что нерфы которые ты описал никак в ГМ не помогают - телепортирует призраков ближе к босам после вайпа. Ты хоть сам читал, что там написано? Какие вайпы на ГМ?

    Всё остальное - баг фиксы, типа порталы не глючат и направляют игроков в правильное направление, деспаун релика починили, визуальные глюки и прочее.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Редко цитировал тебя, но этот помёт сохраню "что бы не было чего-то там..."
    Обсужу c SnV как в будущем поступить с тобой -
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Держи нас в курсе. Как никак сам СнВ нашептовает, он знатный эксперт в эту игру, всем известно.
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Держи НАС - это ты, швайн, алаяр и др. апездалы? Кста где они?
    Уася, уверен - даю тебе 100500, что даже алаяр ахуел нахуй плять от того как ты "получил" флоулес в Осирисе :LOL: :LOL: :LOL:
    Топивший за тебя дурачок Гендо походу ваще застрелился :smuggrin: От такого позора с разоблачением тебя я бы не то, что с срыгнул с форума, я бы попросил раствориться в кислоте :D
    Ну а так да - буду держать тебя в курсе :ROFLMAO: но сначала перетру с SnV - просто ты так обосрался - это в форуме не опишешь. Флоулес блядь он получил :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Уася, в том видосе без задней мысли показывал тебе как я играю, мучаю и дрочу Воителя в одного, играя пля с ним, изнемогаю его, делаю его игркушкой.
    Но ты настолько потешный Уася, что не унял этого - и для этого у меня для тебя есть загашник - продолжение того видоса:





    Уася, я конечно понимаю, что ты Уася - закопал себя по самое не балуй - не буду просить тебя повторить :ROFLMAO: и показать свои "игры" с Воителями в видосах, а не на словах.
    Позволю тебе погуглить, вдруг так может "играть" или ебошить с близкого расстояния Воителя кто-то кроме меня с пистолетом :ROFLMAO:
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Опять не связанный бред, весь этот пиздежь ни о чём так или иначе ничего не значит, ибо ты так и не можешь закрывать ГМ если к тебе в группу не попадают люди которые тебя протаскивают и не ливают сразу. И опять же - юзлез ульта и набор абилок, ульта которая убивает может одного воителя, вместо например Стазиса Лока или Стазиса Ханта которая позволяет убить 3-4 одновременно на этапе сканирования далее. Не говоря про то, что воители отлетают с 2-3 хэдшотов из Линейки под Деконструкцией Частиц и мода Фокусирущей Линзы. Ты въебал в этого воителя столько времени, когда он отлетает в 2 секунды с линеек или с Тысячи Голосов.

    Ну обсуждай. В отличии от тебя я не платил никому за Осирис, Рейды и прочее - играл с чуваками до этого как раз в ГМ и потом в Мастер ВоГ, они добавились в друзья. Один из них потом пишет, мол для печати, которую нужно позолотить, кому-то третьему в Осирис нужно протащить двух ещё игроков до Маяка, которые там никогда не были, чел просто посмотрел свой френдлист и всё. В отличии от такого антисоциального обрыгана, я лажу с людьми. В данном случаю чел был ПвП Кибер катлетой, но не ходил в Мастер ВоГ.

    Прикинь да, просто быть вменяемым игроком, юзать микрофон и тебя добавляют люди, и потом эти люди тебя могут приглашать с ними играть - вот это поворот. Всего лишь прошёл с ними несколько ГМ и помог закрыть Мастер ВоГ для Адептевого Вершителя Рока, и он меня позвал в Осирис. Это же не ты, каждая неделя - новый клан, каждый заход куда либо - новая группа из Bungie LFG, ибо старая дропает тебя когда видит, какой ты инвалид антисоциальный. Гордый одинокий волк с обосранными штанами от которого все шарахаются как от прокаженного.

    Ещё раз, все логи открыты в игре, я не знаю зачем тебе с кем-то совещаться, если все всё могут про всех посмотреть вбив их имя в стат-трекерах.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Shizo, я бы просто забил на этого D2 наркомана - пускай стоит и ковыряет полчаса своих мобов. Ну больной человек - у них свои приколы.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  17. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    При заходе в игру появилось сообщение, что компания "Отвергнутых" теперь бесплатная. И действительно, в новостях мелькало, что с 7 декабря она бесплатная. Однако, почему-то в сумрак не пускает. На этой неделе Оскверненная, как-раз из Отвергнутых. Геймапасс не оплачивал. Это норм?
    Данж новый проходил кто? Как вообще? Стоит своих 25 баксов? Предтечу вчера выбил, и, походу, освоил весь бесплатный контент от банжи на 30-тилетие.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Правильно, зачем тебе делать позорный видос как тебя тащили и ты за это заплатил.
    За тебя клоун, сделали видос те, кто тебя тащил, см. с 3:00:00
    https://www.twitch.tv/videos/1224320833

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:


    изображение_2021-12-08_160340.png
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Опять пиздёж, никто никому не платил. Общий друг (которому я помог в Мастер ВоГ) меня погнал на стрим, мол им нужен человек без Осириса вообще для печати. Зашёл на стрим, стал в очередь и пригласили во второй же игре. В отличии от тебя, я не обосанный "гордый одинокий волк среди токсиков" от которого все шарахаются, прикинь да, люди которым ты помог и с которыми ты нормально общался в будущем могут помочь тебе.
    Стоит. Данж крутой, я бы сказал лучший из всех что есть.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ладно, тем временем вышел Юбилейный контент - активность на 6 игроков всем на халяву и новый Данж на троих, с кучей сетов, нового лута и пушек. Вчера вслепую пробегали данж, очень круто сделали, тематика и атмосфера помесь

    [​IMG]

    Пиратов Карибского Моря и Goonies, прям охота за сокровищами в пиратском логове Фолленов, с кучей ловушек и всяких обманов.

    [​IMG]

    Выглядит очень круто, лучший Данж что есть в игре. Первый раз влепую проходили два часа, сегодня на остальных персах позакрывали - 30 минут прохождение. Куча отсылок к первой Destiny и Halo. Вход в новый данж на месте старой Лут Пещеры из первой Дестини. Добавили пушки из Halo - Battle Rifle, лучевую пушку похожу на Ковенантскую, добавили экзотический пистолет - копия Магнума из Хало.

    [​IMG]

    Так же выбили Галлахорны и каталик на него в этом данже. Пока Галлик проигрывает по демеджу Линейкам и Плазменкам из-за сезонного мода Деконструкции Частиц, вроде в следующем сезоне будет фокус на ракетницы, может Галлики и заиграют, как было в первой Дестини.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.