PS3 PlayStation 3 - вопросы и советы

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Где нынче (кроме забугра) можно найти оригинальный третий Dualshock в продаже?
Единственное где нашёл - это в Геймзоне, но там китайский контрафакт за километр видно, а в других местах везде кончилось.
 
у меня. 4к цена вопроса.
 
"новый джой от юрахи" - это обычно значит что он его через полиэтиленовый пакетик юзал)
 
В данном случае если только через блистер..кнопки силой мысли нажимал.
 
Где нынче (кроме забугра) можно найти оригинальный третий Dualshock в продаже?
Единственное где нашёл - это в Геймзоне, но там китайский контрафакт за километр видно, а в других местах везде кончилось.
а что имеется ввиду под китайским контрафактом, это оригинал или нет?
 
а что имеется ввиду под китайским контрафактом, это оригинал или нет?

Скорее всего имеются ввиду джои, купленные по 400р с Алика, которые толкают в практически оригинальной упаковке. Я с таким гонял год, потом он резко перестал коннектиться к пс3. Вот на пк на нём играюсь сейчас)

з.ы. А вобще рекомендую не заморачиваться, сам недавно искал дуалшок 3 по городу, везде или ценник конский, или китайское говно. В итоге плюнул и купил вот этот джой от Venom http://www.mvideo.ru/products/geimp...q36Bl1HSTADnkQwl-2nVUavbR9aetQgerUaAhMH8P8HAQ Джой официально лицензирован сони (есть даже приличный сайт, всё как у людей https://venomuk.com), грибки один в один как на хбокс360 и по расположению, и по ощущениям, вибрация норм, велосити на триггерах (на китайском говне обычно нет чувствительности на них, только нажал-отжал), пластмасса матовая, выглядит достойно, не вызывает отторжения как джои от джениус за 1к, единственный минус - проводной. Но провод длинный (3м), не парит особо, так что рекомендую. А, и с геймпада приставка не включается, но тоже не критично я думаю)
 
Последнее редактирование:
Ну вот , сразу нашел...а то нет нигде=)
 
О народ подскажите, где сейчас можно Мувы с камерой для PS3 купить, что нигде не найду, перестали продавать. И совместимы ли те, которые сейчас для PS4 начали продавать с PS3? А то может их взять, а камеру где-нибудь на али заказать.
 
Подскажите пожалуйста... Сдох hdd копию не сделал.
через безопасный режим попробуй. задержи кнопку включения - ситема сначала включится, потом опять выключится - держи до красного огня. потом опять зажми кнопку пока не услышишь 2 писка. и оттуда уже можешь все пофиксить.
 
Последнее редактирование:
Так уже делал. HDD новый. Флешку тоже не видет
После безопасного режима... Запустил ребенок кэч, зависла, жесткий застучал и все...Кирпич. Люнекс, образ диска, что?[/QUOTE]
:ROFLMAO:
КОСМО!
 
А чо PS3 уже в продаже нет? Хотел купить новый геймпад. Прошёлся по магазинам и не нашёл ни геймпадов, ни приставок.
 
Оригиналы по 3 руб продают еще, но все меньше и меньше.
 
Оригиналы по 3 руб продают еще
Ссылку. Я вот нигде оригинальных падов в магазинах не вижу совсем. Есть туча китайский подделок (в том числе и за 3к), которые похожи на оригинал, но не более.
 
Назад
Сверху