PS3 PlayStation 3 - вопросы и советы

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
такой вопрос- чтобы играть в move игры типа хэви рейн нужен ТОЛЬКО контроллер мув или надо покупать мув стартер пак ?
 
такой вопрос- чтобы играть в move игры типа хэви рейн нужен ТОЛЬКО контроллер мув или надо покупать мув стартер пак ?
Камера точно нужна к Муву :). А навигационный контроллер вроде опционален, но для удобства я бы сразу взял и его.
 
Можно как то перенести сейвы игры мс одной консоли на другую. На флешку копировал, вторая приставка не видит данных.
 
Региональных ограничений на игры у ПС3 нет. А если играл в американскую версию игры, а потом в европейскую, сейвы подойдут?

З.Ы. Сорри если уже спрашивали.
 
Спасибо, значит надо искать американку.
 
А если играл в американскую версию игры, а потом в европейскую, сейвы подойдут?
Вполне возможно. Нужно будет только файлы из сейвов перекинуть в EUR папку, и возможно переименовать. Не факт что будет работать во всех играх, но для некоторых может сработать.
 
Проблема такая. Еще до того, как ввели максимум 2 консоли на одну учетную запись, мой аккаунт был у 3-х человек включая меня. На нем оставались деньги, вот вчера решил купить игру. И на моей консоли она не активируется (выдает ошибку и посылает). У других все нормально. Надо сказать что на моей консоли активация этого аккаунта была первая. Последний активировавший этот аккаунт человек, произвел деактивацию на своей консоли, но для меня ничего не изменилось. Вопрос такой, реально ли мне опять активировать свою консоль в этом акке, или забить и заводить новый?
З.Ы. Ранее купленные и скаченные игры работают без проблем.
 
Как и на боксе, не имеет значения какая консоль была активирована первой, а имеет значения с какой консоли первыми игру скачали. То есть елси скачали на тех двух консолях перед твоей, то твоя в пролете уже.
 
Так в том и дело, что я покупал игру и сразу же не смог ее скачать.
 
Тогда надо в поддержку PSN обращаться скорее всего, чтобы они разобрались.
 
Стал шуметь привод, в работе дефектов не заметил.. Хреновый диск, пыль или... ?
 
Varagorn, у меня всегда шумит весьма заметно,я просто не обращаю внимание :stung:
 
есть вопрос
хочу поменять свою 2ххх на 3ххх, сперва продав свою естесно, на ней у меня несколько акков с играми, мой основной, второй тоже мой с играми которые по акции летом раздавали, еще британский т к купил драйвера юк и еще один с батлой, купленной на 5х...итого 4, как мне можно перенести это все на новую консоль без потерь этих активация или как их там) ???
 
Razza Ramon, деактивируешь аккаунты на старой консоли, активируешь на новой, всё перекачиваешь из стора.
 
Товарищи,появился у меня вариант взять PS3 Fat 80gb (в стандартном комплекте),до этого момента консолью не интересовался не могу знать её проблемных сторон,слышал о YLOD.
Хотел бы узнать с какими проблемами можно столкнуться ?
P.S предлагают за 6000тыс,прошивка 3.55 rebug,вообще дело того стоит ?
 
а почему бы нет?у 80гб моделей YLOD редко бывает,и лазер 2х линзовый так что особо опасаться нечего :stung:
 
Назад
Сверху