360 Взлом Xbox 360

  • Автор темы Автор темы Steve
  • Дата начала Дата начала
У тебя бракованный или треснутый диск. Я месяц не замечал, что у меня фифа треснутая была. Щас так и пишет.
 
может пиратка не совместима с ixtreme? проверь мулетером.

чем проверить ? как это делается ?
как узнать какая прошивка стоит ?

диски не могут быть все треснутые - всего было 4 диска разных (2 - мирэкс, 1 - tdk, 1 - вербатим).

можно ли поверх старой прошивки новую сделать ? как ?
:)
кстати, прошивка, вроде, старая стоит (не знаю какая), может из-за этого ?

заранее всем спасибо
 
получаю сообщение To play this disc, put it an Xbox 360 console.
Кривая прошивка другого не дано.
Можно ли закинуть на винт с юсб-флешки рипы в формате avi или dvix (xvid) и смотреть?
Нет на винт скинуть ничего нельзя, можно только копировать музыку с Audio CD.
 
Нет на винт скинуть ничего нельзя, можно только копировать музыку с Audio CD.
Я не зря писал , он не копирует ,а именно рипает.
На винте один диск занимает 70-90 мб. ,следовательно он переводит их в другой формат.(скорей всего wma )
 
Кривая прошивка другого не дано.
Нет на винт скинуть ничего нельзя, можно только копировать музыку с Audio CD.
Где-то проскакивала инфа, что то ли выйдет обновление, то ли непосредственно с самой флешки можно смотреть, или я ошибаюсь?
 
Где-то проскакивала инфа, что то ли выйдет обновление, то ли непосредственно с самой флешки можно смотреть, или я ошибаюсь?
Смотреть и слушать можно и сейчас. А вот скопировать нельзя. По поводу обновления то это слухи пока ни как не подтвержденные.
 
Смотреть и слушать можно и сейчас. А вот скопировать нельзя. По поводу обновления то это слухи пока ни как не подтвержденные.
За что я тебя люблю - за лаконичность! Спасибо за ответ, но можно более развернуто? "как смотреть и слушать" всеми доступными способами.
 
За что я тебя люблю - за лаконичность! Спасибо за ответ, но можно более развернуто? "как смотреть и слушать" всеми доступными способами.
Втыкаешь флешку в приставку, заходишь в Media закладу и там выбирает не встроенный жесткий диск, а доступные-подключенные источники данных(флешка, CD/DVD, комп), а дальше ими пользуешься. Музыку можно спокойно использовать и для замены OST в играх, видео просто так смотреть.
 
Всем привет.
Народ,неругайте сильно,инета пол года небыло,рыться по инету в поисках информации неохота...
Решаюсь брать консоль,хочу обратиться за советами.
Просто да,нет. Так легче будет. :)
1.Сколько стоит взломанная консоль ?
2.Как я понял,чип- это дисковод другой фирмы,способный читать пиратскую продукцию ? :)
3.Можно ли играть на взломанной консоли,в мультиплеерные игры по интернету ? Слышал что "нельзя",банят. Так ли это ?
4.Есть ли возможность запускать образы игр с HDD на БОКСЕ ?
5.У меня ТВ 4:3 формата,слышал что бокс предназначен для ТВ 16:9.Смогу ли я играть на своём ТВ,качество будет не хуже чем у 16:9 телевизоров?
6.Слышал о новых платах,которые ставятся на Elite версию,платы меньше нагреваются ?
Ниже цитата одного пользователя и мой вопрос:
Платы новые и не новые,все равно нет гарантии что богз не сломается"!
Т.е Консоль так и продолжает "сильно нагреваться",и "новые платы" это некий маркетинговый ход ? Консоли так же беспощадно ломаються ?:)
Прошу помочь,в плане ваших ответов на мои вопросы. :)
 
помогите пожалуйста разобраться, такая проблема игра NFS PRO STREET загрузил её попросила обновиться, я обновился и теперь при каждом запуске выскакивает реклама- предложение скачать пак для игры , это очень напрягает, тем более что я играю в сингл при отлюченой сети и эти попытки входа в лив и всякие сообщения об ошибке утомляют. так вот вопрос - где хранятся обновления к играм скаченные из Live? и реально ли их удалить. сколько их не искал, удаляются только сейвы и дополнения. и я так понял эти обновления будут съедать место на жёстком диске и их никак не удалить, только формат харада? и ещё вопрос можно ли убрать достижения по конкретной игре чтоб их вообще небыло (не удаляя профиль игрока)
 
У VGA кабеля вроде есть колокольчики для вывода звука , нужно поискать переходник с колокольчиков на разъём наушников.(я такой видел)
А вообще с выводом звука у бокса как-то не продумано.
Я например взял вот такие наушники , по тому что у них есть вход по оптике.


Поправочка , можно ещё срипать на винт музыкальные CD.

а чё за ухи,модель неподскажешь?
 
и реально ли их удалить
попробуйте очистить кэш жесткого диска Xbox 360. Подключив жесткий диск Xbox 360 к консоли, выполните следующие действия.
a. Найдите секцию System на панели мониторинга Xbox 360 Dashboard.
b. Выберите Memory (память), выберите Hard Drive (жесткий диск), а затем нажмите кнопку Y, чтобы просмотреть экран параметров устройств.
c. На контроллере Xbox 360 нажмите кнопку X, еще раз кнопку X, затем «левый бампер», «правый бампер», кнопку X и еще раз кнопку X.
d. Когда система предложит подтвердить системное обслуживание, выберите Да, нажав кнопку A.
Есть шанс что это сотрёт обновление для игры. Для всех игр.

и ещё вопрос можно ли убрать достижения по конкретной игре чтоб их вообще небыло
Нет.
 
а чё за ухи,модель неподскажешь?
Sony DP-IF 3000 , работают на ИК-лучах ,плюс в том что не важны радио помехи а минус в том что нужна прямая видимость с передатчиком , также к минусам можно отнести дороговизну(~5т.р)
В целом добротный девайс.(удобно сидит на ушах)
 
Лекс, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! спасибо огромное, за помощь!!! всё вернулось на круги своя, исчез проклятый банер с рекламой ... :)
 
Да незачто. Эта штука ещё в некоторых играх от тормозов помогает. Её минус только в том, что она стирает все обновления для игр. А для некоторых игр обновления не повредят.
 
Ну, эти обновления всё равно можно скачать ещё раз, запустив соответствующую игру. Проблема - пустяковая.
 
Назад
Верх