Army of Two

  • Автор темы Автор темы Лекс
  • Дата начала Дата начала
sosnovka,
Прогнозирую:
"Лучший тпс после ГеоВа!!! Шыдевр от ЕА! Всем гамать в кооп! Агро рулит! Сюжет так се, но игра зашибенна! АААА!!!" :D
 
Второй раз сел проходить....



игра-настоящий кооперативный торт со сливками, куда там захудалым нубским герсам
сюжет в игре присутствует, диалоги занимательные,а цг заставки так вообще радуют очень даже.

Кстати, в скором времени обещают тонну скачиваемого контента к игре. ждём
 
Второй раз сел проходить....



игра-настоящий кооперативный торт со сливками, куда там захудалым нубским герсам
сюжет в игре присутствует, диалоги занимательные,а цг заставки так вообще радуют очень даже.

Кстати, в скором времени обещают тонну скачиваемого контента к игре. ждём
Идеал моей рецензии. Все коротко и понятно, а не то неторые любители на 50 страниц понапишут, потом хрене поймешь, понаилос ь им или нет, и стоящая игра или нет.
 
Gravemaker,
черт.. обломал насчет герсов))) но в принципе я прав))
 
Прошел пока тока туториал. Пока вроде обычный боевик. Очень порадовала возможность дать подзатыльник напарнику))))
 
Dojo если играешь не кооперативом по лайву\сплитом, то он так и будет обычным боевиком

ппц, судить об игре по туториалу...я в шоке, вы ещё по обложке судите, хотя некоторые так и делают:sleep1:
 
Чёрт подери придётся качать:(
Походу игра на твкёрдую 4!


IGN 3/4/2008 7.9 out of 10 79.0%
Game Informer 4/1/2008 7.5 out of 10 75.0%
GameZone 3/5/2008 8 out of 10 80.0%
VideoGamer 3/5/2008 6 out of 10 60.0%
Eurogamer 3/5/2008 7 out of 10 70.0%
Daily Game 3/5/2008 8.3 out of 10 83.0%
Kombo 3/4/2008 8.5 out of 10 85.0%
GameDaily 3/3/2008 8 out of 10 80.0%
GamePro 3/4/2008 4 out of 5 80.0%
Pelit (Finland) 12/1/2007 87 out of 100 87.0%
 
Dojo если играешь не кооперативом по лайву\сплитом, то он так и будет обычным боевиком

ппц, судить об игре по туториалу...я в шоке, вы ещё по обложке судите, хотя некоторые так и делают:sleep1:

Ну в лайв мне просто теперь не выти по причине... гм.... короче просто ноут не дает этого сделать 360му ((( а по туториолу, кстати, в данной игре, можно уже понять будущий геймплей. Времени просто совсем нет садиться поплотнее. В отпуск собираюсь.....:cold1:
 
вот сегодня скачал)
 

Вложения

  • DSC00073.webp
    DSC00073.webp
    23,9 КБ · Просмотры: 574
VIKING, ржу ни магу. +1.
 
Это вы все неудачники, я даже и не качал)

btw, там сплит-скрин есть?
 
Вы все начинки для гробов , я уже прошёл её ! :lol:
 
Короче поиграл я 3 уровня....непонимаю чего все в таком восторге?!Какой то Каунтер страйк,ну и Еа всвоём стиле,можно делать тюнинг оружия и понтов на него навесит.70%даю
 
VIKING пнятно, играл не кооперативом ? :sleep1:
 
сингл..а что?
 
А то что этот средний TPS интересен только с живым человеком и изначально он расчитан на игру вдвоем - по другому смысла играть нет. AI помощника довольно косячный, и если играть с ним, то игра просто ничем не отличается от аналогов. По мне так для столь раздутого проекта игра вышла посредственной. Если убрать из игры режим вдвоем с живым человеком, то вообще не понятно что в ней искать. Хотя вспоминая Assasins Creed, наверно сейчас это традиция у крупных издательств такие проекты раскручивать, но не доводить до ума.
 
Назад
Верх