Wii Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    :lol:
    По сообщению небольшого и малоизвестного нам сайта N_ZGalaxy, компания Nintendo готовит к выходу весной 2007 года “Wii Sports 2”, включающий в набор мини-игр такие замечательные виды спорта, как плаванье (прощайте окна), верховая езда (пульт, видимо, зажимается между ног) и баскетбол (прощайте стены).

    © 3dnews.ru

    Я был уверен в выходе Wii Sports 2, но не так быстро. Ждите Wii Sports 3 к следущему рождеству.
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Так же весной 2007 будит новый Wii Play
     
  3. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    интересно сколько они стоить будут и как будут распространяться.
     
  4. Skiv

    Skiv Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    73
    Народ, никто не знает где в Москве можно купить компонентный кабель для wii?
     
  5. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    вроде в москве его еще нет
     
  6. Eugene Bond

    Eugene Bond Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    В Чехии цена около 250 ЕВР, но только предзаказ на "через 2-3 недели"..
     
  7. Nikos

    Nikos Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Скоро буду в Москве и хотел купить Wii + еще ремоут + нунчаки подскажите пожалуйста где точно это все можно купить. Сылку на http://wii.nintendo.ru/shops/ знаю. И может кто знает есть ли возможность купить это все добро в Самаре.
     
  8. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ну в общем был на горбушке... в новом диске wiiplay нет... тока джой.. и еще джой для VC... немеряно... оч много... wiiremote - 1500р wiiplay будет 15 янв по цене в 1600 с копейками. nntendo wifi usb нет на всей горбушке. но! нашел wiiplay за 1900р и купил! в палатке PLAY STATION (именно раздельно...находится на первом этаже сразу как заходить через вход где машины стиральные продают. по правую руку. синяя табличка с белыми буквами)
    еще там была зельда за 2100р и еще игр 5(!!!!!) но что-то типа pinball
    да и по диким ценам... брать ничего не стал... но сам факт радует. скоро надеюсь не так сложно будет игры на wii найти
    nintendo wifi usb видел тока в медиамаркт на м.универ по 1700....ехать в падлу...а нунчаку нигде еще не видел...
     
  9. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я сегодня побывал в Электроном Раю что на пражской там сказали что Вии поступит завтра или после праздником тоесть после 10 чисел...
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мне интересно: Российским стартом называют Московско-Питерский старт? Или оно продается и в других городах?
     
  11. WiiFan

    WiiFan Well-Known Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Официально Wii стартовала не только в Москве и Питере, но и в Смоленске, Ростове-на-Дону, Туле, Новомосковске, Екатеринбурге, Челябинске
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вий если еще не продают, то уже очень скоро будут продавать в Эльдорадах и Медиамарктах (да, их будет больше) вашего города.
     
  13. Nikos

    Nikos Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Еще один "мега" вопрос - как добраться на горбушку :)
     
  14. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    станция метро Багратионовская , а там увидишь куда народ прёт основной массой .
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спасибо. Уже приехал, но сегодня не доберусь видать до консольки, т.к. привёз с собой немного латышского пива и позвал родственника отметить новый год... :).

    Столько-же и так-же.

    Похоже сей девайс ещё не завезли в Россию.

    Нет смысла покупать именно этот предмет. Подойдёт любая Wi-Fi точка доступа для компа (PCI или USB). Стоят такие штуки 800-1200 рублей в зависимости от скорости.

    Интернет магазины могут выслать практический в любой город в России.
     
  16. Goofee

    Goofee Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    сегодня уже самолет вечером(сейчас в праге доживаю последнии дни, тут о вии в магазинах крупных никто даже не слышал, хаха), жду недождусь как продолжу проходить зельду))
     
  17. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    знаешь я купил wifi usb адаптер и ноут с компом прекрасно соединяет... а вот wii как девка ломается.... видит сеть все ок, вот тока при тестировании соединения пишет ошибка 51030-51032....помочь никто не может...поэтому и наревался купить nintendo wifi usb... если можешь помочь я с удовольствием!:worthy: а то мне тока на http://www.nintendo.com/consumer/systems/wii/en_na/errors/51000-51099.jsp дают ссылку.... ничерта там интересного....:alien:

    ps
    вместе с приставкой и с джойстиком??? :) а если мне не нужна еще одна приставка и джой? а просто в баскет играть охота
     
  18. xyz

    xyz Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ты купил адаптер, а нужна точка доступа.
     
  19. DjKrue

    DjKrue Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    На скока я понимаю - это и есть точка доступа.
     
  20. Astaare

    Astaare Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    если ноут и комп соединяет значит нормально.
    он должен и так и так работать...и wii его видит...если с nintendo usb работает почему с этим проблема??? он такой же.... могу дать название и тп... если нужно...
     
Статус темы:
Закрыта.