Wii Wii: Впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 27 ноя 2006.

  1. Goofee

    Goofee Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    я зарегался под юк. если что потом заного зарегаюсь, благо купил сеня зельду и виплэй, правда жаба душила, думал приеду куплю как минимум две-три игры помимо джойпадов, а как увидел цену ахренел :(
    вершинин сказал что рэйман будет еще дороже, хехе :x
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Прощу простить за выражения, но идут они пускай в задницу, с такими ценами на игры. Из принципа не буду брать у них, а дождусь когда, глядя на это подсуетятся серым импортеры. Кстати насколько я знаю еще в конце прошлой недели в Москве был «серый» кролиг по цене намного ниже чем так что ломит Новый Диск.
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Хачу в Питере купить Зельду ...
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    2500-3000 за игру из рук официальных представителей Нового диска?!?!? Они совсем О*УЕЛИ!!! А может давайте сразу скажем - добро пожаловать в мир "иди в жопу покупатель лицензионной продукции". Интересно после таких цен как они вообще думают здесь работать и с умным видом бороться типа с пиратством. Да любой вменяемый человек пошлёт нахер покупку игры для Wii по цене барыжных для PS3!

    Максимум за что в рознице ПЕРВОЕ ВРЕМЯ можно покупать лицензионные игры для Wii это за 1800 рублей. Максимум через пол-года\год покупать не дороже 1300-1500 за новинку. На проблемы с таможней мне насрать, руки надо растить из других мест. Тем более что диски, не железо, и рассказывать сказки про "ой как трудно сюда ввезти что-либо" не надо.

    Пока же Новый диск так и кричит "Возьми американку" и "Или у нас по-дороже и покупай пиратские диски". Причём в данном случае они могут отмазаться что типа такова цена торгового центра. Ну так работайте с ним чтобы продавать по рекомендованной, а не втюхивать диски по цене барыги с Савёлы.
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Поддержу оратора. Товарищи плохо работают.
     
  6. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    покупка Wii

    23 декабря решил затариться Nintendo Wii в мегазине Хитзона м.Уневерситет, приезжаю туда к 8:40, поднимаюсь на 3-ий этаж, смотрю уже там шебуршаться, думаю к продаже Wii готовятся, ан фиг вам захожу в магазин в 9:00 и говорю мне все, что на витрине :) , они - сейчас все будет, ну значит притащил он все, что я попросил, и говорит что они не знают цены на аксессуары (они вообще ничего не знают) приехал крендель из нового диска, естественно без подарков, руками разводит, ничем помочь не может, позвали сотрудницу на помощь, так она сразу ну давай коробки на пол бросать, я сразу подумал, лучше б не звали, через полчаса мучений они нашли все ж таки цену и чек пробили, засунули все в какой-то подозрительный старый пакет нового диска и я весь из себя довольный потопал до дому. Пришел домой, открыл коробку, и что я вижу - Nintendo Wii поцарапана. Лучше смотрите, что берете и выбирайте хороший магазин.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну видно поиграли малец,и решили потом продать ))))
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я вас не понимаю? Чего вы сидите и дуетесь, идите меняйте и стучите ногами! По закону у вас есть две недели.

    Другое дело что внешний вид товара ВСЕГДА надо проверять не отходя от кассы. Как вообще можно покупать эллектронику без проверки и разбора внутренностей коробки?!? А если вам диск не доложили, или джойстик, или карту регистрации?

    А так всё зависит только от вашей убедительности. Да и вообще, позвонили в Новый Диск, рассказали бы всю ситуацию и о том как в магазине продавцы сопли жевали. Может вам сам новый диск и поменяет консоль, или как минимум поможет в этом.
     
  9. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Как выйти в онлайн с Wii? Пробовал ставить страну UK, Australia, один черт, когда загружаю Shop Channel в итоге белый экран, где крутится синий шарик на кольце и написано Connecting. Please Wait...
    И так можно очень долго ждать. Помогает только долгое удержание кнопки питания на консоли.
     
  10. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    нет менять не буду, а то попадется еще хуже или вообще работать не будет, царапины не очени значительны, но они есть, корпус очень нежный.

    cir
    но все ровно позвоню завтра им с спрошу, на счет обмена, конечно все я не повезу только приставку
     
  11. Camarat

    Camarat Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    В Мариошопе надо Брать. Там проблемы с товаром решают на раз!
    НЕ пиар! Сам там покупки делал и нарывался на царапины, меняли и компенсацию получал в виде хороших скидок на игры. Причем выезжали надом. А в Хитзоне заведомо бу проскакивает. Убеждался сам.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю в развитых странах вообще не проверяют приставки и даже коробки не вскрывают :) Так что, мы стремимся к развитым странам :)
     
  13. Asiat

    Asiat Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Именно так :) Помню меня это впервые удивило когда xbox360 в финляндии брал, просто стоят закрытые коробки, относишь в кассу, а игры воше в больших карзинках как картошка валялись ^^
    Хм очень хочется купить Wii, но игры в 20 раз дороже чем пиратка круглого... А на вии есть какой нибуть онлайн игровой сервис ? Типа боксовского лайва ? И есть ли проводные способы подключения Wii к сети ? Опять же по типу бокса к второй сетувухи ?
     
  14. xyz

    xyz Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    1) а ты сравни пиратку для вии(если будет) и пиратку для 360.
    сравниваем:
    болванка для 360: минимум 100р
    болванка для вии: около 30р
    закачка игры(по траффику) для 360: 8гигов
    закачка игры(по траффику) для вии: 4.7 гига - посчитай что тебе дороже выйдет.

    2) проводные способы есть: купи лан адаптер для вии.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да? А ты читал наше законодательство по обмену товара ненадлежащего вида? Ну почитай, тогда все идеи не смотреть в коробку отпадут сами собой. Я вот сейчас воюю с М-видео по ресиверу с заводским браком, и по ходу получить другой (такого-же нет), деньги или отремантированные я смогу толmrj в конце января после заключения сервис центра. И это в рамках 2-х недель, с товарным видом в сетевом магазине.

    Если говорить серъёзно, то купив товар, ты во-первых проверил его комплектацию и внешний вид, и по идеи его работоспособность. Потому как придя позже продавец имеет право тебя послать. Особенно жётско с этим у всяких мелких магазинов, полуоптовых организаций и т.д. Только сети претендуют на безгиморный обмен, и то, на поверку оказывается что он далеко не так безгиморен. Если не понравился аппарат - пожайлуста, меняй ну другой. А вот если с ним что-то не так, то в большинстве случаев тебя отправят в сервис центр за справкой.

    Ну так правильно, кто нибудь читал правила обмена дисков у многих издателей? Так вот, если у вас с ним чего случилось, то вы можете любой обменять за определённую плату (10 фунтов\евро или в зависемости от ситуации) с чеком по почте. Причём это можно делать даже тогда, когда просто хочешь царапанный диск заменить новым.

    С обменом техники тоже проще. В большинстве Европейских стран можно покупать товар не парясь, что если с ним что-то не то, потом при обмене\возврате придёться устраивать скандалы. Например у нас царапанные диски даже если при продавце вскрыть не всегда меняют, не то что если дома узнаешь об этом.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Понятно, что это не подходит для России :) Я бы коробку вскрыл даже в США, еще бы заставил проверить :)
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Тебя бы викинули из магаза за токое извращение,с криками Рашен дебил. :)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Э, нет :) Покупатель всегда прав :) По судам затаскал бы, это же Ламерика :)
    На этой оптимистической ноте предлагаю закончить оффтоп.
     
  19. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Оказывается это были не царапины, а фиг знает чего, видно у продавца руки были в г... ,я все оттер хлопковой салфеткой, но теперь при покупке PS 3 придется быть внимательнее у нее корпус еще нежнее, и брать приставку в свои руки при осмотре, а не из чужих рук.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Когда взломают , тогда и можно будет определенно считать.
    ИМХО 100 ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ не та сумма о которой следует говорить вслух как о какой то серьезной разнице!