360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Читаю внимательно
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А для xbox и того меньше.

    Жаль прежде че они это поняли, успели загнуться такие вещи как shenmue, dino crisis, oddworld и еще горы других.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это фактор влияющй на покупателей консоли , а количество проданных консолей влияет на разрабов игр!
    Как ты считаешь увеличатся ли продажи Зыч3 (даже по такой цене) когда ее взломают?
    Или ты по прежнему не понимаешь что я хотел сказать выше?

    Для 3ДО вышло ВСЕГО!!! (включая всякий трэш) около 200 игр!
    Зайди на геймспот и посчитай количество релизов на ХВОХ!
     
  4. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    На все консоли,что ты перичислил,пиратку штамповали с завидной скоростью. Но на их жизненный цикл это,к сожалению,не повлияло. ИМХО,гораздо более важным фактором являются грамотный маркетинг(здесь я отвешиваю поклон в сторону Майкрософт-вот кто является в этом деле настоящим асом)и качество самих игр(а также поддержка того или иного разработчика). Какой смысл брать чипованную приставку,если на ней выходит один шлак?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Fenix
    Не надо опускать 3DO, это была не лучшая приставка, но у нее были свои игры которых не было нигде. Некоторым коробкам для портов об этом даже и не мечтать.
     
  6. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    согласен - правильно спланироанный маркетинг - вот залог успеха.
    и замкнутый круг: больше продано приставок - больше разрабов поддерживают консоль и делают игры; больше сделано игр - больше продано приставок, тоже хорошее оружие.
    А пиратство не панацея а скорее ИАД - ведь если легко взломать - то разрабы не будут делать игры - им нада игры продавать, а не что бы их бесплатно копировали. Нужно что бы пиратство было но в малых масштабах - что бы взлом был возможен, но не для большинства геймеров, т.е. трудный. Кому то просто неохота станет возиться со взломом - будет юзать лицензию. Дело вкуса и чести.
    Вот взять N-gage - конечно у финов денежек не хватило на раскрутку, но их сгубило и то что игры легко взламывались и выкладывались в сети и для их запуска достаточно было просто скопировать игру на любой смартфон или n-gage и играть. Причем изначально использовался ненадежный формат хранения - MMC, но это уже другая тема. Хотя на мой взгляд идея была гениальная - геймбой с круглосуточно доступным онлайном. Я даже хотел покупать, когда только читал анонсы о ней. Но на деле вышло то что вышло.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я и не опускаю! Мне в свое время ОЧЕНЬ нравилась эта приставочка , и игры были достойные , НО когда разработчики прекратили делть для нее игры она оказалась совсем никому не нужной на фоне вышедшей ПС.
    Если Зыч3 взломают быстро - то как ты думаешь увеличится ли ее продажи?
    Я думаю что только в России вломанную консоль с пиратскими играми купят многие несмотря на цену!
    Если не взломают бытро - то ее купят лишь еденицы которые могут себе легко позволить тратить такие суммы на приставку и игры,
    БОЛЬШИНСТВО людей займут выжидательную позицию и будут ждать пока Зыч3 взломают , либо пока цена на нее и игры не опустится до более приемлемой!
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Пираццтво это плохо 8)
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Верно , я о том же и говорю!

    Никто не говорит что это панацея, это один из факторов влияющих на продажи консоли! Разрабы не имеют данных сколько из проданных приставок зачиповано, они исходят из числа проданных приставок!
    Зыч2 взломали достаточно быстро и в мире немеряное количество зачипованных консолей но тем не менее на нее выпускалось и выпускается больше всего игр:)
    А на Куб к слову сказать взломанный не так давно гораздо меньше!
    Еще раз подчеркну что кроме хорошего маркетинга рекламы и пр. есть много факторов влияющих на продажи! Наличие пиратки просто один из них , для России он самый важный на мой взгляд!
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Феникс 8) куб был сломан почти сразу 8) и на него проще всего припаять чип 8)
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лол
    Куб сломали где то год назад, всю свою активную жизнь он был неприступен.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Насколько я знаю (может я не прав конечно) , но Куб взломали далеко не сразу , причем первый взлом был програмный (аналогично Дриму), и только много позже (опять же после тотального снижения цены и связанного с этим роста продаж) был выпущен чип + был гемор с нестандартным носителем!
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Биос viper вышел 1апреля 2005, чип появился где то через пару месяцев.
    А вообще конечно, чем популярнее приставка тем ее быстрее чипуют, PS2 взламывали всем Китаем, для 360 нашелся всего один энтузиаст, а на куб поначалу даже не смотрели.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Fenix
    для 3ДО например всего около 200 игр вышло

    VaaN
    А для xbox и того меньше.





    Посчитай, сколько игр вышло на первом боксе :)
    Это список американских релизов. Если не ошибаюсь их там около 800...

    http://www.xbox365.com/games.cgi
     
  15. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    бокс нервно покраснел... :p
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Xtreme Firmware 2.0 for TS-H943 Xbox 360 COMODORE4EVA
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Was ist das? Пояснил бы хоть.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Просто новая версия (про хак написано в этой же теме).
     

    Вложения:

    • 105476.txt
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      643
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Bahamut,
    это новая версия фирмвары для тошибы-самсунга, которая позволяет снимать копии дисков и играть в бэкапы без перепрошивки. Раньше играли на одной проше, а копии делали на другой.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ясненько, спасибо.