В какие из давно вышедших игр вы сейчас играете?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Ken Rosenberg, 19 май 2009.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Прохожу RE4 Wii Edition на Normal`е. Кажется легче кубовой версии, не сколько от управления, а вроде как патронов всегда хватает и деньги есть.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Решил достать из кладовки мой черненький Куб и переиграть Зельду: Сумеречную принцессу. Возможно доберусь до Тейлс оф Симфони (не пройдена и можно сказать даже не начата) и всё таки пройду Бейтон Кайтос :)
     
    Bикинг нравится это.
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Давно хотел, да всё как-то времени не было засесть за первый deus ex. От игры в восторге! Несмотря на солидный возраст игры, геймплей всё такой же актуальный и затягивающий. Последний раз я так залпом и с досканальным изучением уровней и всех квестов залипал в fallout 2, с тех пор жажда эксплоринга во мне постепенно угасла. Одно опечалило - еще раз убедился, что за десяток с хреном лет в данном жанре эволюции особой не произошло. А хотелось бы от современных стелсов получить новый экспириенс в близкой к киберпанку эстетике, какой создал деус экс в своё время. Надеюсь, верю, жду)
     
    Bикинг нравится это.
  4. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    MechCommander
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Wolfenstein 3D на боксе. Могу сказать только одно - это классика. Это вещь. Какой-нибудь блокбастерный Black Ops, или CoD WaW нервно курит в сторонке на диванчике.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я было начал проходить Wild Arms 5, но убедившись, что с 4 части изменений практически нет, а по сему всё вторично, забросил.
    Начал играть в ФФ12, пока нечего так, только боёвка на мой вкус дурацкая, смешение пошаговой и экшен боевой системы получилась больше раздражающей чем приносящей удовольствие.
     
    Bикинг, The I и Redeemer нравится это.
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не экшен, а рилтайм :facepalm:
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А меня задрал Баттелфилд 3 и я решил достать с полки Бэд Компани 2 .Вот это игра настоящий праздник.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А ну да, сорри :shy: ошибся, но ненасталько уж, чтоб уж фейспалм...
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Почти полностью заряжен к прохождению Deus Ex: Human Revolution. Допрохожу вторую часть Invisible War. О потраченном времени не жалею, хотя как продолжатель серии игра ну очень слабая. Но как самостоятельная игра вполне себе неплоха (а графика для 2003 шикарная!). Неплохая сюжетная задумка подпорчена до боли упрощённым недостелсонедошутером. Сразу видно, что Ion Storm поджимали в сроках и игру недопилили. Но опять же, неплохой сюжет, приправленный стильным индустриальным остом оставляет нормальное "послевкусие":) Всё-таки киберпанк во вселенной Deus Ex удался на славу - давно меня так не штырило. Подумываю после прохождения HR купить книженцию Icarus Effect - кто в теме, норм книжечка?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    нихрена себе ты играть начал ...
     
    Chewie нравится это.
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Мало того, у меня есть ощущение, что он пришел на форум сюда, еще будучи играющим:)...хотя я могу ошибаться...
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Да он всегда в РПГ играл :) Организм и органы восприятия уже старые у него, так что всякого рода экшены ему уже не по зубам :)
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да уж, всякие год оф вары со своими крутящимися ножами на столбах это не для меня :)
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Как продвигаешся в двенашке? Аль отложил до лучших времен...до пенсии)))
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Наиграл пока 15 часов, бои не очень нравятся, всё сумбурно както, гамбиты установил и вообще можно не хера не делать. А вот прокачка вкусной кажется)
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Двенадцатая часть классная игруха, мне намного больше 10 понравилась которую я прошел для галочки. Я вообще сразу вник, разобрался и начал получать удовольствие. В десятой мне не понравилась прокачка, не сказать чтобы слишком замудреная и непонятная - просто не понравилась, а тут всё как надо. Надеюсь когда-нибудь ее выпустят на пс3 с ачивами, как раз будет повод пройти все 50 охот.

    Сейчас в сторе как раз распродажа старых игр с первой соньки, думал взять Castlvania:SOTN, а на пс3 оказывается трофов не завезли, хотя в версии для бокса они есть :inpain: очень обидно
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Sony запатентовала недавно технологию автоматического создания трофов для старых игр =)))... Так что может через годик или раньше во всем чем можно и нельзя будут трофы.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Типа пройди миссию с вертолётиком в Вайс Сити с первого раза и получи бронзу.
     
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Золото...никак не меньше:D