The Evil Within 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 16 окт 2017.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Перепроверил твою инфу на американской вики - Executive producer, supervisor. Т.е. второе лицо в руководящем составе отвечающий за финансы + наблюдал и руководил персоналом при создании игры.
    Молоток чувак (y)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Об этой должности можно много чего нафантазировать. Помнится, в клане Сопрано главный герой назначил своего сына исполнительным продюсером =). И он там ходил и кофе на съемочной площадке разносил =). Главное что руководитель уже другой =).
     
    Chakie нравится это.
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ну ты сравнил, талантливого японца с Российскими режиссерами а-ля михалков поздний и Федя Бондарчук, у которых кста 100 процентов кто-то из этих - сыны, кумы, братья и сестры (далекие от искусства) на этой должности разносят кофеи.
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ну и в пример - старушка Гейл Херд продюссерша Термика и Чужих спродюссировала и продолжает продюссировать Ходячих. Если бы она носила кофе то была бы шляпа, а-ля Викинги.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну я говорю, кто во что горазд фантазировать. Отличная должность, на самом деле. Поставил туда Миками, и в реале хрен поймешь что он там делает. Но зато у фанов будут мокрые фантазии на эту тему =).

    Ходячие же дикая шляпа. Над ним ща даже фанаты ржут во все горло. Например, в этом сезоне, Рик на протяжении 7-ми уже серий захватывает лагеря с бандитами, как в каком-нибудь сендбоксе от юбисофт. Очень весело на это смотреть, просто зашибись талант у бабы, умеет топтаться на месте как бох.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Болт на этих фанатов, давно не смотрю рейтинги к фильму и не читаю отзывы доморощенных фанов. Меня в ходячих прет саспенс, декорации, музон и атмосфера, а герои для фона.
    PS я сам себе фанат :ROFLMAO: пружина стреляет при просмотре значит ништяк.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    True (y)
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    первая показалась полукалл. забросил на 7 кажись главе
     
    bladerdenis нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Тогда дальше точно не вставит. Меня Зло сразу зацепило.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    так и меня сразу зацепило. Думаю - опа ! какой охуенчик! а потом по нисходящей... и когда от сейфоголового по кислотному туману бегать - я сдался и забросил. Тупняк какой-то!
    Понятно, что замахнутся то на Сайлент легко можно,... но вот выдюжить....
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Не-не-не-не ALL, там ничего общего с SH нет, ваще ничего. Игра самостоятельный хоррор. Есть что-то от RE и SH, но игра самостоятельная, сюжет оригинальный ни на что не похожий. Вот например появился тир из RE во втором зле, но этот тир придумал одно и тоже лицо.
    Кста в игровом мире никто не отметил в самом конце (когда победили) играет этот трек


    и то о чем поют Duran в припеве - название платины "Learn to Survive". Круто пля (y)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    И в нагрузку. Третья часть будет, не буду спойлерить с чего я взял, об этом по мере прохождения игры выплывут два недвусмысленных намека.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Да включал, заводная песенка, но я хз кто исполнители.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сделал 1/7 сохранение на "Классике" в 3 главе, зачистил ее, собрал порох, патроны, шотган, снайперку и болтомет - за 4 часа. Пока все ок. Но стремно :eek:
     
    RoMario нравится это.
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    надо допройти как-нить
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    ипучий стыд!!! Три часа коту под хвост, сдох на шестой главе (экономист долбанный :facepalm:), минус три часа и обратно на первое сохранение в 3 главе.
    Словил злостный баг - у меня перестал работать фонарик и самая жопа - приседание (укрытие), полчаса пыркался, вылечил эту хрень в тире, зашел в тир, пострелял, приседание заработало, потом и фонарь заработал.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Можно поделиться впечатлениями о сложности - твердая 8 (может и 8.5, для тех кто не играл в первую то 9), однозначно + 100500 процентов сложнее Акумы. На Акуме ты задрачиваешь отрезки и продвигаешься вперед, совершенствуешь оружие, прокачиваешь Себастиана, а тут - максимальная сложность, никаких прокачек, если убьют то все сначала - заново сбор припасов, стычки с зомбаками, минибоссами и боссами, потраченное время.
    Плюнул на первое сохранение в 3 главе и переиграл с самого начала. Использовал сохранение в конце 4 главы, второе сохранение (где я сейчас) 7 глава (уничтожил картину Стефано в галерее с Абскурой).
    Пля ни одна игра так не давила своей сложностью, давит так - "сохранись, сохранись, сохранись а то песдец тебе!" :eek: В Японии игра называется Psychobreak когда проходишь на классике внатуре чувствуешь этот Психобрейк :eek:
    PS сука не передаваемые чувства когда тебя убили, ты чувствуешь не злость, не разочарование, ты чувствуешь мандец и от этого становится грустно.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Использовал предпоследнюю сохранку перед боссами из прошлого (бензопила, сейфоголовые и Лаура) конец 14 или 15 главы.
    Победа не за горами!
    PS сообщение написал, а опубликовать забыл. ПОБЕДА!
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, почти прошел Зе Евил Визин 2, но забросил на боссе сейфоголовом из первой части. Слишком он идиотский. Сложно понять почему такой фейл вставили в игру второй раз.

    Да и вторая половина какое-то адово днище, в плане сюжета, истории, развития геймплея и с копипастой боссов из первой части. В общем, очередной унылый трешачог получился у Танго Геймс. "Для истинных ценителей артхауса" =).


    Оговорюсь - первая пловина ничего так, вставляет. Но потом игра падает на дно и не предлагает вообще ничего нового.
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Что же ты на два часа раньше не написал, я уже купил игру. Или ты специально это сделал? :)