Street Fighter 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gera, 12 фев 2009.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Мозг , нервы и джойстик (уничтожает ).
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да не так уж и ретро, вообще всю эту мишуру виртуа файтер 4 пустила, дико сложные тренировки особенно, но на самом деле на нормале там всё с пол пинка проходиться, главное выполнять правильно,а то у меня тут было, за байзона (боксёр) мучал последнюю комбу полчаса,а оказалось не то жал :D вот хард там реально ХАРД,я бы даже сказал ИНСЕЙН ,слава богу что там уже по 1 комбе на уровень -_-
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Гыыыыы!:D:lol:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    В последнем комиксе чел не совсем правильно держит палку стика, вернее для новичка это очень неудобно, особенно в СФ4... Да и кнопок лишь 6, а не 8, поэтому Ультры и ЕХ удары делать сложнее.
    А так улыбнуло :)
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ScooloV,
    А как надо держать стик? о_0 Не, серьезно?)

    Вот еще ржач!!! :D

    [​IMG]
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >А как надо держать стик? о_0 Не, серьезно?)
    По разному, если прикупишь девайсик - могу проконсультировать ;)

    P.S. Сам держу так, палку пропускаешь через мизинец и безымянный, потом большим и указательным хватаешься за шарик...

    [​IMG]
     
    The I и timsonic нравится это.
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это как бокал чтоль? :) видел пару раз так играют

    з.ы. рисунок лол, если учесть это "арт"-то какие могут быть полигоны, видать просто взяли и обрисовали говняную графическую модель моей бедной Сакуры
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    эротические картинки разрешено размещать на сайте? :D
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >это как бокал чтоль? видел пару раз так играют
    Не совсем. Так бокал тяжко держать. Некоторые палку пропускают просто между пальцев (допустим средний и безымянный), некоторые держат типа руку типа "С", также как указано в комиксе - несколько пальцев на шарике... Не могу сказать что удобнее, каждому свое, надо просто при покупке стике посидеть часок и всеми возможными хватами поиграть по чуть чуть. Затем который хват покажется хоть чуть-чуть удобнее (сразу скажу, там ВСЕ НЕУДОБНО поначалу) тот и выбираете, и на нем начинаете тренировать базовые движения. То есть шаг вперед/назад, прыжки, базовые удары. Потом тихонько пытаемся освоить четверти, научиться бегать/дэшить. Потом уже идет задротство типа супер ударом, удары перекатами и прочее... Вот такой вот короткий гайдик :)
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ScooloV,
    Хахахахаха!! :D Да вы, батенька, извращенец! :) Ты как нашел это? Часами вперивал походу :D

    Насчет хвата - гмм... я как-то пробовал на стиках играть на аркадах в Теккен 4 и Марвел вс Капком...жестяк... тяжко :(
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет,я всё-таки запишусь в клуб ненавистников кэмми самым главным, до сих пор не могу определиться кто более читер, сет или кэмми..
    в то время как балрог и гайл замедлились до ужаса, превратив их в щит тайр-кэмми как была по скорости так и осталась,если не быстрее стала..
    зангиеф вс кэмми-самый ужасный поединок на свете (хотя эльфуерте вс сет тоже туда же)
    рэди? файт! "спайрал эрроу, кэнон спайк, кэнон спайк, кэнон спайк, кэнон спайк, кэнон спайк, кэнон спайк, кэнон спайк, спайрал эрроу, кэнон спайк"
    для меня пройти time trial hard level 3 где 10ый оппонент-кэмми, не представляется возможным вообще (да, забыл сказать что у противника двойной дефенс и авто-хилинг, нормально?), более автоматически ведут себя только цпу в каком-нибудь там морталкомбате, где на твой бросок они автоматом тебя кидают, она же свой кэнон спайк впиндюрит куда угодно, есть у твоего персонажа пару фреймов рекавери-всё! тебе хана, т.к. её кэнон спайк так же в 1ый фрейм УЖЕ наносит дамаг, нет никаких замахиваний, ни подготовок-она просто внезапно меняеются в эту позу и ты в ударе... ещё радует как цпу ждёт пока я отпущу крауч, стоит даже случайно сделать-моментально ультра или супер, без задержки, как будто отпустив кнопку это Я её сделал, только за противника -_-
    ничего не могу придумать против этих малолетних блондинистых дур, прыгать на них-равно смерть,находиться в стоячем положении-смерть,даже сидеть в блоке и ждать когда к тебе подойдёт чтобы кинуть её татуированную задницу об асфальт-бесполезно, её спешлы после блокировки отбрасывают её на небольшое расстояние назад, и конечно же после выхода из блока ты не успеваешь даже с дэшем на неё напасть-она либо моментально садиться в блок либо... *там-тара-таааам* КЭНОН СПАЙК! ..(допускаю разрывание этой барби всякими файрболлами и щёрюкенами,но я редко за шотоканов играю)
    тем самым она имеет ПОСТОЯННЫЙ оун тебя, я шоке
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    2 SUGATA
    Там кстати не все хваты, я по другому держу)

    2 HaohmaruHL
    Сделай глубокий вдох и посмотри бои Зангиевых против Кэмми на youtube.
    Ничего сложного против них нету, за пару сотен боев в онлайне я встретил около 5 Кэмми, причем только 1 меня выиграла (респект тому, чел играл просто виртуозно). Грамотный Зангиев тоже пару раз встречался, играть против него тоже трудно (наказание за вифнутый спайк или арроу очень больное). Против Шотоссов играть тоже геморно, ибо наказания не такие сильные, а постоянные хадокены лишь очень сильно раздражают.
    http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=3615 - вот тебе темка, почитай или спроси совета.

    А вообще в этой игре баланс очень даже хороший, 3rd Strike по сравнению с этим - вообще полный дисбаланс.
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    всё оказалось намного проще, я посидел полчаса в тренинге и теперь кэмми рву как посылки с почты :D
    а ещё в факах пишут что против гиф вс сагата или хонды по сложности ***,а против кэмми ***
    на самом деле первых двух я могу не напрягаясь завалить даже с пёрфектом, а вот с кэмми всё-таки могут возникнуть проблемы
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >я посидел полчаса в тренинге
    Покупай лучше стик...
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не, ради сф4 я точно ничего покупать не буду, сейчас открою ещё пару ачивок (у меня сейчас 40 из 48ми, 2 ещё я точно открою, и может быть ещё какую) и забью на игру :)
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Эх... а я кроме неё вообще в последнее время ни во что больше не играю (ну кроме как ДСки, но это портативка), затянуло жутко, вот сегодня докачаю SF2: HD Remix, заценю её.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    если ты хд ремикс на пс3 скачаешь-то можно поиграть
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Загорелся приобрести фигурку Cammy White, только вот нигде нормальную найти не получается (даже на ebay какая-то унылая), может кто подскажет где можно найти?
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223