Street Fighter 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gera, 12 фев 2009.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    зангиеф отжог конечно..
    а так видно что кривая версия текстуры одежды, только телесного цвета.. особенно у кэмми вон чётко заметно
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Уууфф..только отлип..давненько я так не рубился...
    На компе играется замечательно - 4х сглаживание, 16х анизотропка, 60фпс, 1920х1200 ...Всё красиво, только модельки подкачали, немного простоваты, в плане количества полигонов. Зато очень старательно сделаны - анимация выносит мозг. Плюс во время спешлов игра иногда такие кадры отпадные выдает. Плюс мимика у персонажей...Красота в общем...

    Ессна я даже и не пробовал играть на клавиатуре (считаю это извращением, и в ГГ компутерный тоже никогда на клаве не играл ) ... Подрубил дуалшок 2 через переходник и почесал...

    Сначала, конечно - разрыв шаблона. Т.к глаза видят 3д файтинг, но при этом динамика 2дшная, нет аквариума, как Теккен...
    Довольно долго привыкал. Челленжи очень задротные. Да и сама игра в общем тоже. Кстати на писишных форумах игра народу нравится, рубят с удовольствием.
    Попинал челленжи ( конечно жопа там с кэнселами, да и вообще жопа.. ) , попробовал проходить игрулько...Обломался. Попинал еще челленжи. Полез играть в лайв. Там мне раз 15 подряд набили морду. Полез обратно игру проходить.
    Прошел в итоге за Abel, C.Viper, и за Рю . Сделал вывод, что тут по ходу все шотосы сильно оверпаверед. За Рю играть очень легко, гораздо легче , чем за того же Авеля или Вайпер.. Впрочем Авелем я убил босса с первой попытки. За Вайпер пришлось помучатся, но подход был найден - qcb,qcb + lp до победного, главное поймать и зажать в углу. Во втором раунде довольно сложно это , очень уж телепортируется много. А за Рю - ну босс, ну взял , набил морду и всё. Удар Ногой С Разворота (с).

    Желающие набить мне морду - NamCidSet в лайве виндузовом....велкам..

    Пойду ка спать нафиг..
     
    Petrovich нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, 1525 очков рейтинга) Я уже многим вломил)))
    [​IMG]
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Пришлось наподдать глупому рю)))
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Хватит рубиться с ПК-нубасами, переходи на PS3 версию, там тебе местные ребята поддадут жару ;)
     
  6. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Первый раз запустил СФ4 на своей пс3 и просто офигел от того, насколько игра сложная на нормале. Не привык к таким файтингам, как-то всегда хардкорил в слэшерах, а из представителей данного жанра в свое время задрачивал лишь Теккен и СК.

    Но буду привыкать, ибо такие игрушки очень уважаю.
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Включила СФ4 после своего любимого Теккена 6, поржала, выключила) Нет, такое 3д я не хотеть) В 2д эти подергушки еще куда не шли, а сейчас. Ыгыгы^^
    Не в обиду, все мое фанатское ИМХО)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну госпади, покупай на писикак, бум вдвоем рубиться)))
    а за кого играешь?)
    дак там вроде и не 3д)))
    дак там же сиксаксис)))
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >дак там же сиксаксис
    Переходники 360->PS3 никто еще не отменял. Да и скоро Arcade Edition появится - должно о чем то говорить.