Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А если у тебя есть автомат томпсона за 1 000 000 $ то можно стрелять в слепую в регенератора и завалить;)
     
  2. марго

    марго Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    привет. помоги пож.цыфрф 1356 что обозначают? куда нужно нажимать?
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вот прошел на компе :) Почитал тут как вы карлика валите .. Ну вы блин извращенцы :) Там в локации есть зона где он вообще никак вас достать не может , при этом можно спокойно стоять и шмалять по глазу и самому карлику из снайперки . Правда надо отмахиватся от подползающих паразитов постоянно . Надо в самый низ спустится , и заныкатся - там два тупичка есть . В одном из них и сидеть , шмалять . Я так со второй попытки и убил ( на первой он меня случайно сожрал ) . Кстати с регенераторами 0 проблем вообще :) Самый первый меня прибил 1 раз , на 2й раз решил попробовать гранаты . У меня было штуки 4 зажигательных - как раз на 2х регенераторов хватило , а там уже тепловизор - хана любому регенератору в пределах видимости .. Кстати вообще регенератор - один из самых интересных монстров виденных мной .. Первый раз такое - чтоб голова отстреленная обратно вырастала :)
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    RGB Nameless,
    Во-во, прикольный монстрюга! У меня с ним ваще хохма была. Кагда в морозилке я его встретил, то заметался в страшной панике, что делать? чем убивать? нахожу оптику. Обрадовался, потом выяснилось, что приклеплять мне ее некуда - винтовки нету. Пришлось валить его дробовиком, кольтом и пистолетами.
    А мне еще монстр, которого надо заморозить понравился, да и вообще все монстры классные!
     
  5. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Давно играл в єту игру,но помню карлика убил одним выстрелом с базуки.
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А у меня не было базуки :) Я её взял в замке , но на что то другое потратил , эксперимента ради .. А ..когда Эшли спасал - я наверху стоял , а из двери вывалилась сразу пачка монахов , ну я туда и жахнул.
     
  7. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Это же надо так извращаться? Босс ведь гасится с любого оружия, к тому же атаки можно избежать, нажимая кнопки
     
  8. Astral

    Astral Well-Known Member

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    игра не очень тяжелая я её прошёл раза три)) жду Resident Evil 5 где то читал что вроде к концу 2007 года выйдет только меня настораживает что если выйдет то на пластатион 3 ну ничё второй продам третий куплю :)
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А смысл уворачиватся ? Встал в уголок , и спокойно , без нервов просто расстреливаешь бедняжку ..

    Кстати уже прошел separate ways и assigment ada .. Толком не брался только за mercenaries - что то никак тактику не подберу чтоб много очков рубить .. Да и 2 нижних лвла , на одном из которых почти сразу дядя с пулеметом а на втором - какой то ацкий чувак с двумя бензопилами сразу - что то трудновато . Итого только Аду пока отркыл неизвестно каким макаром извратившись выбить 4 звезды ..И за аду ту же деревню на 3 звезды . Видимо надо как то похитрее - побегать кругами там , в кучу собрать , и пару гранат туда..чтоб бонус за вагон убийств сразу .. типа того ..
    Сейчас на харде засел проходить стратежно и рассчётливо , чтобы нарубить вагон денех и самые лучшие для меня пушки с фулл апгрейдом.
     
  10. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Вопрос.
    В наемниках имеет ли значение карта, на которой набиваешь очки, для открытия супер пушки?
    Т.е. можно ли всеми персами на одной карте заработать по 5 звезд и получить этот хренов бластер?
    Играю на кубе.
     
  11. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Надо всеми персонажами на каждой карте заработать 5 звезд.
     
  12. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    если так, то это очень трудно осуществимо!
    Я не пройду :(
     
  13. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    У меня лично нервы начинают портится, когда суб босс выбегает на третьей минуте, я с того момента уже не могу сосредотачиваться :)
     
  14. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Да, это так. И это требует много тренировок. Я прошел режим mercenaries на GC и PS2.
     
  15. irakalup20

    irakalup20 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    что, за назначение клавишь 5+6
     
  16. irakalup20

    irakalup20 Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    как пройти этого хвостатого жука в канализации , вернее как увернуться от него , (версия ПС) при его атаке загараются клавиши 5+6 , чо зто за комбинация на клаве?
     
  17. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну наверно 5+6(две цифры такие,плюс нажимать не надо:)) и надо нажимать,если на геймпаде играешь зайди в настройки управления!
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера начал играть снова, но уже на Wii.

    Вопрос - Как открывать двери с ноги???
    Вроде один раз получилось сделать, но как не понял ;)))

    П.С. Играть интересно. Графика лучше чем на ПС2. Управление удобное. Кроме перезарядки.
     
  19. Chubaka

    Chubaka Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    С ноги - жми кнопку действия два раза быстро.
     
    Medeival нравится это.
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Спасибо ;))) Буду пробовать.