PS3 Проблемы PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kiryu, 30 июн 2007.

  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Госпожа видимо не в курса'х, что даже на этом форуме, кто-то говорил, о случае замены консоли. О подробностях не знал, но в факте был уверен, потому что речь велась, кажется, о (его) знакомом человеке.
    Помимо прочего, о каком-то случае замены консоли я уже читал на иноязычном форуме. Короче, характер был таков, же, как и в случае, описываемом в этой ветке. И я не обратил должного внимания на ветку обсуждения, поскольку пользователь лишь сразу обратился в сервис-центр, и неисправность была устранена. Госпожа топчет горделивым каблучком и желает слышать о системных поломках или отказах, но, похоже, госпоже следует потерпеть. Ибо ситуация, столь схожа с предшественницей (PlayStation 2), что речи будут вестись лишь о поломках или отказах, как обычного бытового устройства; скажем: DVD-проигрывателя, или компьютерного дисковода.
     
    Darth Revan нравится это.
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Внесу свой скромный вклад в статистику брака в изделиях компании Sony….:ph34r:

    Буквально неделю назад коллега жены купила сыну новенькую PS3 в магазине М.Видео, что рядом с мебельным торговым комплексом «Гранд” . Получив супер модную консольку от любящей мамы и подключив приставку к телевизору, счастливый ребенок увидел надпись, говорившую о том, что жесткий диск не найден. Приставка не выходила в меню системы и не читала диски (вообще никакие), сообщая счастливому имениннику, что «нет жесткого диска». Я бы не узнал об этом случае если бы не паника, поднятая мамой ребенка, которая позвонила моей жене и не поделилась горем. Супруга же пошла ко мне за советом, зная, что у нас дома такая штука есть (PS3 - она с нее регулярно протирала пыль)… После телефонного разговора, убедившись, что парень делал все правильно в плане подключения и т.д. я дал скромный совет пойти в МВидео и рассказать им о проблеме (с целью обмена на новую приставку или возврата кровно заработанных….) На следующий день коллега жены вместе с мужем поехали в магазин…Продавцы из Мвидео подключили приставку и после непродолжительного любования надписью «нет жесткого диска» и нервных манипуляций со всеми кнопками, выдали новую консоль, причем с извинениями («Недавно ими торгуем, берут МАЛО, в чем проблема – не знаем и т.д.») Вот такая история….::sleep:
     
  3. vadts

    vadts Well-Known Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    plumber2 Вот если бы ты просто написал, что "коллега жены купила сыну приставку, а она оказалась бракованная — не видела жесткий диск", тогда ты бы внес вклад в статистику брака.

    А так, учитывая эти сонифобско-биллибойские закидоны:
    то становится понятно, что ты просто очередной обсиратель Сони, и запостил это дело только чтобы подколоть соников.

    ;)
     
    The REAL, OGGIS и Darth Revan нравится это.
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну что же вы МОЛЧАЛИ о проблеме аж целую неделю с копейками. Тут народ статистикой занимается, следит о надёжностях, а Вы!.. Негоже, негоже так поступать. О случаях сбоев в работах божественных чёрных монолитов следует сообщать при первой же возможности, или когда находится время смахивать с него пыль. А то ж ведь идол обретает облик священного и непреклонного, а вера с ним крепчает и крепчает! Вознёс длани в сторону священной Мекки и пал тут же ниц, да и весь в молениях.._
     
    plumber2 нравится это.
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Это не закидоны,а реальность, берут ЭТО очень мало :sleep:

    Ещё один случай :sleep:
     
  6. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Не знаю как там у вас в России но в Украине торговля ими идет на ура...
    Покрайне мере у ся на работе продаем 1-2 штуки в день. По такой цене думаю это норм показатель...
    А то что бывают траблы с пс3... Извините не бывает техники без брака... К томуже могу с гордосью сказать за сони, что я ими еще с декабря торгую и не было трабл как токовых еще...

    ПС задолбали сони абсирать! Луче за боксами своими следите. А то понимаете ли краем уха услышали про еденичный случай. Так все. Сони терь гамно а мелкософт с 60% брака - всё. Ввобщем канчаем оффтопить и ждем вестей про благополучную замену коноли)

    ПСС к томуже жесткий мог выйти при не аккуратном раставлении товара продавцом...
     
    Paninaro нравится это.
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Никто и не обсирает, ты сам все сказал :)
    Просто прикалываемся :)
     
  8. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    У одного моего знакомого PS3 сгорела,но все таки это единичные случаи в отличие от...
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Именно сгорела или просто неизвестная поломка?
     
  10. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Перегрев был,хотя не в вентилируемом месте стояла,но МедиаМаркт быстро поменяли.
     
    plumber2 нравится это.
  11. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    зы3 же сигнализирует про перегрев и сама себя выключает, если пользователь настолько туп, что не видит надпись "я вся пылаю, выключи меня".
    это описано в мануале...
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    сегодня позвонили, сказали пришла моя new консоль, сходил забрал новую консольку:wub: ... старую им оставить пришлось...
    новая работает нормально, сейчас Резистанс погонял.
    Думал всё будет намного сложнее:pirate: , пронесло вроде, рад просто до одури :)
    ПС. правда сегодня жду свой Oblivion так что сонька пока постоит несколько дней попылится...
    ПСС. отдельное спасибо Sony за слаженную работу сервис центров.:smartass:
     
    Paninaro нравится это.
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Robo-ky,
    Выходит, меняют по гарантии даже консоль, выпущенную в другой стране? Хм, круто.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне поменяли... и да... круто...:)
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А в чем проблема была, не сказали?
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    сказали, но из всего сказанного(я так понял) что она сгорела полностью, и невосстановима... не силён в ентом совсем извиняйте.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это просто невозможно. Конечно если не бросить её в топку. :)
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Bahamut, да какая похер разница? Сгорел транзистор какой-то или Cell тупанул, всётаки за это многие боялись. Главное это не массово, но основа, что меняют приставку из другой страны, да ещё за пару дней. Это радует и придаёт уверенности. Не бывает товара без брака, так как в наше время участие человека при сборе таких вещей минимально. :)
     
  19. s1e

    s1e Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а как она у вас не включалась? не таким ли образом как у меня?
    http://www.youtube.com/watch?v=3PKEJErQJkU
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    пурген нашел какое то левое видео, теперь все должны признать массовый брак :lol: