Prince of Persia (2008)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 2 дек 2008.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ох мои руки испытывают шок, но темнее меня затянуло, очень крутые рубки с боссами.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да ... Принцесса ничо так :)

    А меня что то не очень...
    Через полчаса игры стало нудно и скучно , выключил и отложил до скучных времен.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Быстро у тебя руки испытали шок.:lol:
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    У меня руки еще не успели шок испытать , шок быстрее испытал мосх :)
     
  5. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Парни, я так увлекся что уже ее прошел, чего и вам желаю :coolio:
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не подскажете логитековский пад можно как-нибудь заставить работать, у меня в акеловской версии в настройках тока пад для 360 написан, а мой логитековский не работает...
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Скорее всего никак.
    А я думал Chillstream и X360 взаимозаменяемы. ???
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    разрабам фак в одно место, придется через Xpadder извращатся опять... :hypocrit1:
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А не проще x360 джой купить?
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    что это такое?
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Strange_R, джой от 360-го куплен давно, но я привык к другому, так сказать к DualShock-style геймпадам. Лично меня переставленый стик напрягает :shy1:
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    программа, вешается в трее и поддерживает ВСЕ джои. Заходишь в нее, и сопоставляешь кнопки клавы действия джоя. Типа: вперед W ->Левый аналог ввверх. Вообщем как бы на джое емулируешь клавиатуру, ну а клаву то все игры поддерживают. Короче не совсем удобно, но в тот же Call of Duty 4 это чуть ли не единственный способ оживить джой (там у меня и от 360 не заработал).
     
  13. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    http://en.wikipedia.org/wiki/Xpadder

    The REAL, а я разницы даже не заметил. Крестовина правда напрягает.
    оффтоп - как там с газом у вас?
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    добился успеха, игра оказывается видит пад, но отказывается его воспринимать как пад, пришлось в настойках управления менять кнопки клавиатуры на кнопки геймпада...
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Из последних игр (за год) нормально мои не360 джои заработали только в последнем Томб Райдере... а так все с пол пинка.

    да это жжосткий оффтоп)) газ есть (пока :D), проблема в том что ифляция за последний месяц побила все рекорды, прям начало 90х :(
     
  16. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Прошел на днях,действительно лучшее от Убиков в уже прошлом году....
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прошёл игру, получил море удовольствия, даже не ожидал такого от Ubisoft, от компании у которой мне понравилась только трилогия Splinter Cell и Пески времени; видно, что над игрой действительно поработали, и не халтурили:
    из плюсов могу отметить
    потрясающую графику(имхо, некст ген настоящий), дизайн, атмосферу, сам мир, и увлекательный игровой процесс,
    особенно понравилась задумка со сферами(которая почему-то пришлась тут не по вкусу многим), это же как в колосах, только если там ставилась задача по поиску и тактике уничтожения колосов, то тут задача по поиску и тактике доставания сфер, весьма меня увлекло; наверное поэтому ни разу за игру проблем со сферами у меня не возникало, собрал всего 955 штук под конец игры(нада бы перепройти и найти все 1000)...
    из минусов могу отметить
    во время битв в мини играх клавиши которые появлялись были с рисунками заклинаний и оружия, а хотелось бы, что бы были с названиями клавиш, и главный минус это концовка в которой по сути всё что мы сделали во время всей игры сравнялось к нулю(может те кто прошёл подскажут, может в игре две концовки?)
    проходил на ноутбуке, со всеми настройками по максимум, всё шло гладко, к большому телику подключал пару раз, но было весьма неудобно и проблематично, пад ещё малёк глючил(логитековский), и пару раз вылетало, это я к тому, что скорее всего для перепрохождения буду покупать игру на ps3, как ни странно, но мне показалось, что эта игра должна быть у меня на полочке...
    ПС: сейчас пойду пробовать Корсары Онлайн, которые прилагались к принцу=)
     
    4uRk! нравится это.
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
    В пятницу купил русскую версию на Х360. Перевод - один из лучших, что вообще встречал в играх. За выходные очистил 10 земель, трудностей с добыванием семян света не возникало вообще, надо быть тупым, чтобы не справиться с этим. В целом доволен, денег не жалко.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Проверь плиз, можно ли каким-то образом включить английскую версию. Если нету такого пункта в меню, попробуй сменить язык дашборда с русского на английский и запустить игру.
     
  20. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
    cir, увы и ах.
    В самой игре выбора языка нет, при установке инглиша в дашборде игра запускается на польском.