Prince of Persia (2008)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 2 дек 2008.

  1. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    насчет SP2 - SP3 кстати, нормально все со вторым паком?
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    эх-ма, ну нету у меня двух ядер, где ж их взять то:)
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Вруби Гипер Трейдинг если у тебя P4, тогда будет пускать одновременно два потока, система будет думать что у тебя два ядра.
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    как включить?
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    AMD Athlon 4000+ два ядра, видеокарта GeForce 8600GT 256мб. Все летает.

    По самой игре:
    хуже всех предыдущих частей, непорадует поклонников серии, а вот тем кто не играл может и понравится. Боевка ужас, тихий ужас. Какой у игры рейтинг - от 3+ лет? Ваще дурь.
    Сюжет начинается просто лол - принц типа шел по пустыне и тут поперло зло с подземли, надо спасать мир :D
    По графике: модель принца жжет, голова непропорциональна маленькая, а сам он мистер олимпия))) Есть действительно какой-то вялый закос под ICO\Shadow of Colosus, имеено вялый, хотели переплюнуть а не доплюнули основательно.

    Что порадовало, в роли принцессы - Ольга Куриленко :D
     
  6. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    С чего бы это вдруг: Элику небезызвестная Кэри Вальгрен озвучивала. И с Ольгой у нее мало общего. =\
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да я шучу, но согласись, похоже очень... Щас куда не глянь - кругом Куриленко :D
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Очистил пока только один "город" (?). В принципе ничего особенного не происходит, графика приятная, но воображения не поражает. При этом, как ни странно, играю с удовольствием. :)
     
  9. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    как крутить рычаги (их по 4 штуки справа и слева) чтобы заполнить емкости черной жижей? название локации не помню, попадаешьв нее после того как активируешь желтое умение Элики, и они с принцем туда перелетели...:)
     
  10. borizzz

    borizzz New Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Цитирую самого себя. Прошу извинить- поторопился,поторопился....
    4,5 из 5. Играю третий день- обалдеть...0,5 сбросил из-за мультяшной
    версии... А так -достойно!:)
     
  11. borizzz

    borizzz New Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Играю на компе, но с джоем. Без него у меня вряд ли что получится. Чисто приставочная игра.
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Игра хорошая. Заранее настроился собирать орбы, и потому проблем с ними нет. Вообще, толково всё. Разделили игровой процесс на 2 части - "старый добрый Принц Персии", и, так сказать, "собирательство", для того, чтобы увеличить время игры. Да, локации приходится перепроходить, но с другой стороны они и внешне, и структурно несколько изменяются, потому это не особо напрягает.
    Я доволен. Плюс, оптимизирована игра хорошо.
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    К тому же всегда интересно ломать голову о том, как достать тот или иной орб.
     
  14. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Наконец удалось поиграть. Изначально игра у меня вызывала отвращение. Думал что очередную дрянь подсунут. Однако после того как я посмотрел трейлер с E3 - меня притянуло.
    В итоге что можно сказать? Разработчики выполнили все обещания и получилась действительно красивая игра. Игра, в которую хочется играть, а не в которую заставляешь себя играть. Мне понравилось.
     
  15. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    это субъективно конечно;) Я заставляю себя в нее играть
     
  16. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Зачем?? :huh:
     
  17. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    чтобы пройти игру. Ачивки получить наконец;)
     
  18. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ага, значит все-таки нравится! ;)
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чё-то вообще не нравиться, тот же кривой движок с рваной переходной анимацией, дебильнейшие диалоги, дубовые бои, примитивный сюжет, общая тормознутость происходящего, невозможность умереть,нубство какое-то, ещё эти орбы-прямо рэйман какой-то (кстати лучше бы сделали нового рэймана,а не это гэ), голоса некоторые странные-голос принцу и его идиотской роже ну совсем не подходят как ни крути,у Элики хоть более-менее,но рожа тоже ужасная..
    визуально понятно что хотели сделать уникальный стиль,но местами вообще смотреть страшно (особенно во время некоторых заставок при зуме бросаются в глаза размазанные текстуры, хуже пс2 её богу), а местами на удивление очень симпатично, ну и конечно же куда без "качества" юбисофта, такая же хрень что меня преследовала в предыдущих принцах-это иногда останавливающаяся на несколько секунд музыка.
    поиграю может ещё чуть-чуть,засыпая на каждом шагу, но до конца вряд ли этот мрак осилю
    2 из 5
    хардкор геймс фо хардкор пипл,угу
    з.ы. меня система ачивментов последнее время вообще удивляет,ну что за бред,ачивмент за то что ты начал игру,за то что тебе все команды показали..неужели публика у 360 ТАКАЯ тупая,что к ним так относяться?
    з.ы. а с этим новым идиотским NXE они ещё и вылазят чуть ли не посреди экрана -_-
    з.ы.ы. юбисофт, верните мне мою болванге!
     
    The I и The REAL нравится это.
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Согласен почти во всем =)
    Вернее во всем =)))
    Ачивменты - это дааа... Я недавно на работе Аватара (который мульт) на боксе запустил.. игра - дикий шлак =))) Но за какой-то удар дали сходу 160 ОЧЕЙ!!! :D
    Я аж рот разинул =))) такого подарка нигде не встречал =)))